Главная » 2013 » Сентябрь » 25

«Звездные волки 3: Гражданская война» — продолжение популярной стратегии в реальном времени с ролевыми элементами. Оригинальный масштабный сценарий, сюжетно связанный с первой частью межгалактической эпопеи, позволяет игроку влиять на развитие событий и предопределить один из множества вариантов концовки. Свобода передвижения, свобода выбора заданий, свобода в формировании команды — мир «Звездных волков» ждет своих героев.

Особенности игры:
* Огромный мир: 110 детально проработанных звездных систем в различных секторах Галактики.
* Нелинейный сюжет: несколько вариантов прохождения и дополнительные задания создают целостную картину вселенной.
* Новые персонажи и навыки: формируйте команду по собственному усмотрению, обучайте своих соратников необходимым умениям.
* В межгалактическом конфликте появился еще один участник — Космический флот Новой Империи, оснащенный собственными летательными аппаратами.
* Ряд новых кораблей-баз и истребителей с уникальными характеристиками и оригинальные виды вооружения и оборудования для них.

Информация о игре
Название: Звездные волки 3: Гражданская война
Оригинальное название: Star Wolves 3: The Civil War
Жанр: Add-on, Standalone, Strategy, Real-time, RPG, 3D
... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 262 | Добавил: klaniklani | Дата: 25 Сентября 2013 | Комментарии (0)


Данная "Коллекция" включает в себя двадцать игр серии The Sims™ 3 от компании Electronic Arts..Предоставляется полная свобода пользователю устанавливать необходимые только ему дополнения или каталоги в любой последовательности и в любое время! Главное, помнить, что игра всегда будет запускаться с последнего, установленного Вами, дополнения или каталога.

Создавайте своих "Симов" волшебниками, оборотнями или вампирами, стройте дома и городки, поплавайте в океане жарким летним днем, поищите спелые яблоки среди осенних листьев, проверьте свои способности сноубордиста на хафпайпе или встретьте весну, взяв разноцветный зонтик и отправившись гулять под дождем! От новых видов действий, таких как футбол, до уникальных сезонных праздников, ваш персонаж может насладиться дарами и красотами сменяющих друг друга сезонов!
Снимайте фильмы в различных жанрах, от вестернов до приключений и фантастики!
Отправляйте своих персонажей в игры друзей и встречайте персонажей ваших друзей в своей игре с помощью опции "Симпорт"! Живите полной виртуальной жизнью...
В данную коллекцию входят дополнительные материалы из "The Store" с обновлениями по 18 августа 2013 года

Особенности RePack версии
Данная коллекция представляет собой установленные игры серии The Sims™ 3, вышедшие на сегодняш ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 205 | Добавил: klaniklani | Дата: 25 Сентября 2013 | Комментарии (0)


Британская SAS. Немецкая KSK. Российский спецназ. Спецназ ВМС США и еще восемь спецподразделений Tier 1 из разных стран мира. Впервые в серии Medal of Honor вы можете играть за бойцов элитных подразделений со всего света. Сюжет игры написан бойцами первого эшелона Tier 1 на основе реальных событий. Medal of Honor Warfighter™ предлагает игрокам в полной мере ощутить на себе, каково это — быть одним из самых дисциплинированных и эффективных солдат современности. Сражайтесь с мировой террористической угрозой в реальных точках по всему миру, с реальными врагами. Реалистичнее некуда.

Особенности Digital Deluxe:
Получите все содержимое обычного издания, плюс саундтрек и преимущество в сетевых битвах. Откройте огневую мощь пулеметчика русского спецназа и хирургическую точность легендарного снайпера спецназа ВМС США.
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОСТУП - ТОЛЬКО ДЛЯ ИГРОКОВ BATTLEFIELD 3 ШВЕДСКОЕ ЭЛИТНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ SOG - ПОЛУЧИ ДОСТУП С ПЕРВОГО ДНЯ ИГРЫ - О существовании подразделения шведского спецназа S.O.G. (Sarskilda Operationsgruppen) широкой общественности стало известно в 1997 году. Бойцы этой группы сыграли крайне важную роль в борьбе с терроризмом как на территории Швеции, так и за рубежом. Эти бойцы первого ранга входят в число лучших в мире по подготовке и оснащению. Именно они стали той силой, к ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 292 | Добавил: klaniklani | Дата: 25 Сентября 2013 | Комментарии (0)


Formula Truck базируется на настоящем Южно-Американском чемпионате грузовых машин – Brazilian Formula Truck Series. Включает в себя 26 грузовых машин (Ford, Iveco, MAN, Mercedes Benz, Scania, Volvo и Volkswagen) сезона 2013 года, 14 кропотливо проработанных гоночных магистралей, находящихся на территории Бразилии и Аргентины. Игрок имеет возможность сформировать грузовик для себя, регулируя: подвески, трансмиссию, тормоза и покрышки для достижения наибольшей производительности.

Особенности Игры:
* Formula Truck соединяет в себе фаворитные графические и звуковые характеристики с развитой физической моделью обеспечивая неповторимый и интересный эксперимент управления автотранспортным средством.
* Игрок сумеет настроить собственный грузовик - подвеску, коробку, тормоза и покрышки для такого чтоб добиться лучшей производительности.
* Режимы игры: практика, одиночная гонка, целый чемпионат, мультиплеер.
* Созданная при помощи проф команд и пилотов игра дает собой непростой гоночный симулятор.
* Formula Truck предлагает некоторое количество уровней сложности и помощей в управлении автотранспортным средством делающих легче обучение для начинающих.

Особенности Repack:
- За основу взята лицензия
- Ничего не перекодировано / не ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 281 | Добавил: klaniklani | Дата: 25 Сентября 2013 | Комментарии (0)