Главная » 2013 » Сентябрь » 08

Два брата после долгой разлуки, вызванной смертью отца погибшего на охоте от лап гигантского бурого медведя, спустя 10 лет вновь объединятся для совместной охоты. Вы способны взять ружье и отправиться в дикий, нетронутый человеческим присутствием уголок живой природы, чтобы сойтись в схватке со зверем, который видит, слышит и чует охотника? Сумеете перехитрить могучего бурого медведя? У вас есть возможность выяснить это, не выходя из дома, ведь в Cabela's Dangerous Hunts 2013 виртуальные животные воссозданы натуралистично как ни в одной другой игре серии. Будьте внимательны: любое, даже малейшее движение животного может подсказать вам, что же оно собирается делать дальше.

Особенности игры:
- Опасное приключение. Игрок станет героем настоящей драмы, разворачивающейся во время кровавого сафари, а его жизни не раз будет угрожать опасность.
- Страшные звери. Схватки с самыми грозными представителями фауны станут для игрока суровым испытанием. Вам предстоит столкнуться с матерыми волками, огромными медведями гризли, коварными шакалами, безжалостными львами, кровожадными крокодилами, могучими кабанами и другими не менее опасными животными.
- Великолепная природа. Все локации в игре детально проработаны и выглядят как настоящие джунгли и саванны.
- Тренируйте рефлексы. Вниматель ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 228 | Добавил: klaniklani | Дата: 08 Сентября 2013 | Комментарии (0)


Взрывайте мосты, уничтожайте постройки – на этих улицах все средства хороши! Игра разработана создателями великолепной Pure – одной из лучших гонок прошлого года, завоевавшей множество престижных наград у нас в стране и за рубежом.

Язык: Русский.
Оперативная память: 1 Gb.
Видео карта: ATI 2600XT, GeForce 8600GT /512 МБ.
Ключ: Не нужен.
Размер: 4 Gb.
Операционная система: Windows 98SE, Me, 2000, XP, 2003, Vista or Windows 7.

Скачать Split Second: velocity (2013)

Цитата
Категория: GAMES | Просмотров: 174 | Добавил: klaniklani | Дата: 08 Сентября 2013 | Комментарии (0)


Название: Фиксики
Год выпуска: 2010-2013
Жанр: Мультфильм, детский
Режиссер: Васико Бедошвили, Андрей Колпин, Наталья Мирзоян, Роман Соколов, Светлана Мардаголимова, Владимир Пономарёв, Константин Бирюков, Иван Пшонкин, Алексей Будовский, Александр Колесник, Джангир Сулейманов
В ролях: Лариса Брохман, Дмитрий Назаров, Яков Васильев, Андрей Клубань, Иван Добряков, Инна Королёва, Юрий Мазихин, Алексей Россошанский

«А кто такие фиксики — большой-большой секрет!» — так поётся в песенке про фиксиков. До недавнего времени люди почти ничего не знали об этих маленьких человечках, которые живут внутри машин и приборов. Фиксики ухаживают за техникой изнутри, чистят её, смазывают, устраняют мелкие поломки. Они — умелые и добросовестные мастера. Фиксики привыкли скрываться от людей, но есть они повсюду: в компьютерах, холодильниках, телевизорах… Каждый помнит о случаях, когда неработающий прибор начинал вдруг работать, если по нему слегка стукнуть. Всё просто: внутри проснулся фиксик и всё наладил. А теперь об этих таинственных трудолюбивых человечках можно посмотреть мультфильмы и познакомиться с ними поближе…

... Читать дальше »
Категория: фильмы | Просмотров: 220 | Добавил: Artist26 | Дата: 08 Сентября 2013 | Комментарии (0)




Исполнитель: Depeche Mode
Альбом: Discography
Год выпуска: 1981-2013
Время: 77:10:46
Жанр: Synthpop
Аудио: MP3, 320 Кбит/с
Размер: 10 GB

Depeche Mode - культовый британский музыкальный коллектив, образовавшийся в 1980. Эта группа создала собственный стиль в жанрах электронной и рок-музыки и является одной из наиболее успешных и долгоживущих групп мира. Depeche Mode по-прежнему выпускают альбомы, гастролируют и звучат при этом современно, несмотря на то, что группе уже 30 лет. К 2010 году было продано около 100 миллионов копий альбомов Depeche Mode. Depeche Mode оказывают значительное влияние на многих исполнителей, в основном благодаря своей технике записи и инновационному использованию семплирования.

Depeche Mode были образованы в 1980 как квартет, в его состав вхо ... Читать дальше »
Категория: музыка | Просмотров: 231 | Добавил: Artist26 | Дата: 08 Сентября 2013 | Комментарии (0)