Главная » 2013 » Сентябрь » 20

Название: Шалтай - Болтай. Сборник мультфильмов
Год выпуска: 1975-1984
Жанр: Мультфильм, кукольный, рисованный
Режиссер: Мария Муат, Марианна Новогрудская, Розалия Зельма, Натан Лернер, Леонид Аристов

Сборник лучших кукольных и риосванных отечественных мультипликационных фильмов для детей.

1. Шалтай - Болтай. 1983 г. Музыкальная фантазия со смешными и забавными зверюшками и сказочными героями по мотивам детской считалочки из книги "Алиса в Зазеркалье" Льюиса Кэрролла в переводе С. Маршака...
2. Вот какой рассеянный. 1975 г. По одноименному стихотворению С. Маршака. Про рассеянного человека и его забавные приключения.
3. Отчего кошку назвали кошкой? 1982 г. Мультфильм состоит из двух забавных историй: "Отчего кошку назвали кошкой" и "Старуха, дверь закрой!" - по мотивам стихотворений С. Маршака.
4. Голубой мяч. 1984 г. Рисованая музыкальная фантазия о красоте нашей планеты и о бережном отношении к ней по мотивам стихотворения Назыма Хикмета "Детям". В мультфильме звучит песня "Дадим шар земной детям" в исполнении Ж.Рождественской...
5. Волшебная лопата. 1984 г. По стихотворениям А.Бар ... Читать дальше »
Категория: фильмы | Просмотров: 272 | Добавил: Artist26 | Дата: 20 Сентября 2013 | Комментарии (0)


Исполнитель: ДДТ, Юрий Шевчук, Константин Шумайлов, Алексей Федичев, Павел Борисов, Игорь Доценко, Михаил Чернов, Иван Васильев, Татьяна Кочергина, Ольга Черникова
Название: ДДТ - Акустика - Барокко. Эрмитаж
Год выпуска: 2006
Жанр: Рок
Время: 01:17:59
Видео: DVD PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Русский (Dolby AC3, 2 ch)
Размер: 3.5 GB

27 июля 2006 года в Большом дворе Зимнего Дворца (Дворцовая набережная, 34) в рамках VI Международного фестиваля «Музыка Большого Эрмитажа» состоялся концерт «Акустика-Барокко», участниками которого были группа «ДДТ» и Оркестр Государственного Эрмитажа под руководством дирижера М. Синькевича.

Категория: музыка | Просмотров: 342 | Добавил: Artist26 | Дата: 20 Сентября 2013 | Комментарии (0)


Почувствуйте себя настоящим баскетболистом! Станьте чемпионом, создайте собственную стратегию и тактику для своей команды. Не забывайте о своих подопечных, которые, отличаются стилем игры и навыками, которые могут как увеличить, так уменьшить шансы на победу. В игре используется современная графика и продвинутая физика, которая поможет почувствовать всю прелесть игры в баскетбол!

Особенности:
Более 200 уникальных игроков;
Многопользовательской режим игры;
Развитая система поведения игроков;
Реалистичная графика и анимация;

Название игры: International Basketball 2010 - Симулятор игры в баскетбол
Игровой жанр: Симулятор / Спорт
Язык интерфейса: Польский
Размер: 1,27GB

Требования игры к системе и железу:
- Операционная система: Windows XP/Vista/Win7
- Процессор: 1,2 GHz
- Оперативная память: 1 GB RAM
- Место на жестком диске: 1,5 ГБ свободного места на жестком диске
- Звуковое устройство: совместимое с DirectX
- Видеокарта: 256 MB

Скачать International Basketball 2010 (2013/Pol)

Цитата
Категория: GAMES | Просмотров: 258 | Добавил: klaniklani | Дата: 20 Сентября 2013 | Комментарии (0)


The Suffering: Кровные узы - первейший герой – загадочный злоумышленник Торк. С трудом победив гурьбы кровожадных и плутоватых тварей, он смог добраться до корабля и сбежать с проклятого острова. Но на этом история не закончилась… Он добирается до отчего Балтимора, но адские порождения и чудовищные мутанты тоже умудрились сбежать с острова и сейчас уничтожают все и вся на своем пути. Герою ожидает вновь вступить в ожесточенную схватку с порождениями кошмаров и выяснить, что же на самом деле содеялось в тот задевай, когда его дом была убита. Будьте готовы ко всему ...

Особенности игры:
• Неведомое ранее сочетание леденящего душу хоррора с безумным адреналиновым экшеном
• Бестиарий шибает все рекорды по извращенности и монструозности
• 14 обликов оружия и 3 вида метательных гранат
• Таинственные персонажи режутся неоднозначную роль в фортуне Торка
• Огромный Балтимор захвачен адскими порождениями, и дабы уцелеть – надобно отойти весь линия до конца, сея кончина и разрушение

Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person / Horror
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский (текст и озвучка)
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 1.15 Gb

Cистемные требования:
• Система: Microsoft® Window ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 199 | Добавил: klaniklani | Дата: 20 Сентября 2013 | Комментарии (0)


В первую очередь, расширился парк пилотируемых самолетов. Помимо Су-27 и Миг-29 в игре появились отечественный Су-25 и самолеты НАТО: A-10 и F-15. Традиционно реалистичная модель управляемого самолета была еще более усовершенствована. При расчете параметров движения используются сложные уравнения, в которых учитываются инерционные и аэродинамические характеристики самолета, в том числе на закритических углах атаки, режимах сваливания и штопора. Для Су-27 и МиГ-29 реализован знаменитый маневр "кобра". Модель силовой установки содержит сложные зависимости параметров работы реактивного двигателя от режимов полета. Еще более детализирована работа систем самолета.

Lock On: Современная Боевая Авиация
Описание: Продолжение знаменитой серии авиасимуляторов, разработанных компанией "Игл Дайнемикс". Игра включает множество новшеств и усовершенствований по сравнению с предыдущей версией - "Фланкер 2.5". В первую очередь, расширился парк пилотируемых самолетов. Помимо Су-27 и Миг-29 в игре появились отечественный Су-25 и самолеты НАТО: A-10 и F-15. Традиционно реалистичная модель управляемого самолета была еще более усовершенствована. При расчете параметров движения используются сложные уравнения, в которых учитываются инерционные и аэродинамические характеристики самолета, в том числе на закритических у ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 237 | Добавил: klaniklani | Дата: 20 Сентября 2013 | Комментарии (0)


Название: Я, Путин. Портрет / Iсh Putin. Ein Portrat
Жанр: биография, личности
Год выпуска: 2012
В ролях: Владимир Путин

Для журналиста, особенно политического обозревателя, всегда невероятная удача — лично пообщаться с главными действующими лицами международной политики, теми, кто оказывает на нее непосредственное влияние, чтобы получить ответы на свои вопросы из первых уст, от первого лица.
У немецкого журналиста Хуберта Зайпеля появилась эта уникальная возможность. Он встретился с Владимиром Путиным. Результатом их встреч стал фильм «Я, Путин. Портрет» (премьера телеканала ARD, Германия). На протяжении нескольких недель автор сопровождал Путина в поездках по стране и провел с ним множество интервью. Он также пообщался с его сподвижниками и представителями оппозиции — из их ответов, и, что самое важное, из личных бесед Зайпеля с главным героем и сложился его фильм-портрет — с Путиным о Путине.

Страна: Германия
Продолжительность: 00:44:09
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Качество: SATRip
Формат: AVI, XviD, MP3
Видео: ... Читать дальше »
Категория: фильмы | Просмотров: 245 | Добавил: Artist26 | Дата: 20 Сентября 2013 | Комментарии (0)


Нереальный тактический шутер от 3 лица Shellshock Nam’67, разработчиками которй стала голландская студия Guerilla Games, – самая правдоподобная и реалистичная трактовка вьетнамской войны. Это правдивая история о государстве, поставившем на карту жизни тысяч бойцов. О жестокости людей, привыкших к мысли о неминуемой смерти. О безумии, желании выжить и о силе человеческого духа, побеждающего кошмар войны. В роли простого американского рядового игрок переживет весь ужас тех событий. Напалмовые атаки, ловушки вьетконговцев, внезапные засады и шокирующая атмосфера пропитанных страхом и смертью джунглей – все это предстоит испытать на собственном виртуальном опыте. Игрока ожидают разнообразные задания – от масштабных сражений до стелс-миссий. Особую реалистичность игре придает детализированная система ранений, а также интерактивный военный лагерь, в котором можно пообщаться со своими сослуживцами, пострелять в тире или послушать радио.

Особенности игры:
Военные действия в непроходимых джунглях, вьетнамских деревнях, узких подземных туннелях
Постепенное развитие персонажа: из новобранца в элитного бойца, из элитного бойца в спецагента
Продвинутый искусственный интеллект
Реалистичная система повреждений
Оригинальная музыка 70-х годов
Полностью интерактивное окружени ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 219 | Добавил: klaniklani | Дата: 20 Сентября 2013 | Комментарии (0)


Это игрушка, которая навсегда захватила сердца геймеров Вирус зомби вышел из-под контроля. Города Америки опустели. Лишь мертвые бродят по земле, и мало кто осмелится бросить им вызов. Но ваш герой – совсем другое дело! Ведь у него есть план – выбрать одно из крупных зданий в маленьком городке, собрать там необходимые припасы и жить в свое удовольствие. Впрочем, в одиночку справиться с этим делом будет непросто. А значит, пришла пора выйти на улицу в поисках других уцелевших.
Захватывающая ролевая игра «Форт зомби» с первых минут погружает в атмосферу борьбы за выживание. Зомби коварны, умеют применять оружие и очень больно кусаются. Превратите дом в неприступную крепость, соберите в ней выживших людей и устройте мертвякам настоящую бойню. Но помните, что для успешной обороны помимо помощников необходима провизия, патроны и как можно больше мощных стволов!

Информация о игре
Название: Fort Zombie / Форт Зомби
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Таблетка: Не требуется
Язык Интерфейса: русский
Размер: 326.42 Mb

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP SP2/Vista/7
Процессор: Intel Core2 Duo 6600 or equivalent
Память: 2 Гб
Жесткий диск: 1 Гб
Видео-карта: 512 МБ.
Аудио-карта: ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 210 | Добавил: klaniklani | Дата: 19 Сентября 2013 | Комментарии (0)


Исполнитель: Shocking Blue
Название: Collection
Год: 1968-2011
Жанр: Rock
Страна: Holland
Время: 26:28:35
Битрейт аудио: MP3/320 kbps
Размер файла: 4 GB

Shocking Blue — голландская рок-группа из Гааги, существовавшая с 1967 по 1974 год. Известнейшая песня группы «Venus» («Венера») в феврале 1970 года заняла первое место в чарте Billboard Hot 100. Команда была основана в 1967 году гитаристом Робби ван Леувеном, ветераном известной голландской рок-группы «The Motions». Название «Shocking Blue» было навеяно словами Эрика Клэптона Electric Blue из песни «Strange Brew». Кроме ван Леувена, в группу входили барабанщик Корнелиус ван дер Бек, басист Клаше ван дер Вал и вокалист Фред де Вилде. Второй сингл группы «Lucy Brown Is Back in Town», занявший 21-е место в голландском Топ 40, был выпущен на лейбле «Pink Elephant».

Однажды менеджер коллектива присутствовал на одной вечеринке, где выступала группа «Bumble Bees» с поразительной вокалисткой Маришкой Вереш, и решил, что она будет совершенным дополнением к «Shocking Blue». Робби был тут же увлечён её вокальным сти ... Читать дальше »
Категория: музыка | Просмотров: 238 | Добавил: Artist26 | Дата: 19 Сентября 2013 | Комментарии (0)