Главная » 2013 » Сентябрь » 05

Они выполнили эту, казалось бы не выполнимую, миссию - раскрыли заговор тэмплиеров. Но Джорджу Стоббарту и Нико Коллар, героям Broken Sword, почивать на лаврах некогда! На этот раз им предстоит — ни много ни мало — предотвратить пробуждение древнего бога майя, грозящее катастрофой вселенского масштаба. А это значит, что игроков ждут путешествия по весьма экзотическим уголкам земного шара, мистические загадки, коварные враги и шокирующие открытия. Расширенная версия игры предлагает поклонникам культовой серии квестов еще раз пережить незабываемые приключения вместе с очаровательной французской журналисткой и ее приятелем американцем. Глаз порадует улучшенная графика, а ухо — современный звук. Для тех же, кто пока не знаком с классикой приключенческого жанра, Broken Sword II обещает стать настоящим откровением!

Особенности игры:
- Осовремененная графика и полноформатные портреты персонажей в диалогах
- Улучшенное звуковое и музыкальное оформление
- Гибкая система игровых подсказок и дневник героя
- В издание входит цифровая версия комикса, созданного иллюстратором графического романа «Хранители» - Дэйвом Гиббонсом

Жанр: кве ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 275 | Добавил: klaniklani | Дата: 05 Сентября 2013 | Комментарии (0)


Глобальный заговор в Deus Ex: Human Revolution набирает обороты в «Недостающем звене». Адам отправился на поиски истины, но таинственным образом исчез на целых три дня. Где ему суждено было побывать? Что довелось обнаружить? «Недостающее звено» раскроет все подробности.

После того как Адама схватили и пытали агенты «Беллтауэр», а его импланты были отключены, герою пришлось воспользоваться способностями, данными ему с рождения, чтобы спастись с грузового судна, плывущего в неизвестном направлении. Во время сражения на борту корабля Адам обнаружил новую цепочку заговора, о которой даже и не подозревал. Вместе с ним вы сможете обрести новых, загадочных союзников, сразиться с безжалостными врагами и узнать то, что произошло в сумраке событий Deus Ex: Human Revolution!

Особенности игры:
- Окунитесь в бездну нового заговора.
- Исследуйте новые локации.
- Общайтесь с новыми персонажами.
- Перенастройте импланты героя с нуля. Создайте совершенно нового Адама!

Информация об Игре
Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Язык: Русский, Английский
Тип издания: RePack
Таблэтка: Вшита (SKIDROW)
Формат файла: .rar
Размер файла: 1,39 GB

Системные требования:
- О ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 229 | Добавил: klaniklani | Дата: 05 Сентября 2013 | Комментарии (0)


Питаете страсть к азартным играм и прекрасному полу? Тогда эта игра - именно то, что вам нужно. Полдюжины пылких красавиц только и мечтают сразиться с вами за карточным столом... на раздевание! Прекрасная графика и более тысячи реальных видеофрагментов скрасят ваши одинокие вечера в компании очаровательных красоток.

Особенности игры:
- 6 прекрасных девушек
- Отличная графика, 1000 качественных видеофрагментов в высоком разрешении
- 3 типа игры в покер, отличный искусственный интеллект соперниц
- Возможна сетевая игра
- Оригинальная музыка
- Альбом, позволяющий сохранять самые интересные игровые моменты

Информация об игре:
Название: Strip Poker Exclusive 4
Жанр: Эротика
Язык: польский/английский
Активация|рег код: не требуется
Версия: Repack
Размер: 1.3 Gb +5% восстановления

Системные требования:
- OS: Microsoft Windows 98/2000/XP/Vista
- Processor: Pentium III 1000 MHz
- Memory: 128 МB RAM
- Graphics: 9.0 DirectX-compatible video card with 32 MB memory
- DirectX®: DirectX 9.0
- Hard Drive ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 266 | Добавил: klaniklani | Дата: 05 Сентября 2013 | Комментарии (0)


Зона - не курорт. Это вам говорю я, обыкновенный зэк Петя Крутов. Однажды вечером я провожал девушку домой и ни о чем не парился. В темной подворотне на нас напали какие-то отморозки, и я полез в драку. Что я не мужик что ли? В итоге загремел под статью. Посидел немного в СИЗО, и - на зону, валить лес под суровым сибирским солнцем. Здешняя жизнь идет по другим законам. Хочешь, не хочешь, а надо привыкать к вертухаям на вышках, баланде на обед и постоянному шмону. Пообвыкнув, начинаешь понимать, что жить можно и тут. Главное - не стучать и не крысить.

Особенности игры:
Первая отечественная приключенческая игра про суровые будни заключенного
Недетский юмор - только для настоящих мужиков!
Уморительные диалоги между обитателями «Зоны»
Колоритные запоминающиеся персонажи
Рисованная графика в лучших традициях жанра

Информация об Игре
Жанр: Adventure
Язык: Русский
Размер файла: 975 MB

Cистемные требования:
- Операционная система: Windows XP SP2 (Рус.)
- Процессор: Pentium IV 1.2 Ггц или аналогичный AMD Athlon
- Оперативная память: 512 Мб
- Видеокарта: 64 Мб Directx 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce 4 и выше, кроме MX серии и встроенных видеокарт)
- Звуковая карта: Зву ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 264 | Добавил: klaniklani | Дата: 05 Сентября 2013 | Комментарии (0)


Вам представлены все игры от компании NevoSoft, которые вышли в августе 2013. Собраны последние игры разных жанров: логические, поиск предметов, симуляторы и другие. Отличное средство, которое поможет Вам увлекательно провети время. Активатор прилагается.

Список и описание игр:
1. Обитель теней
В качестве частного детектива вы отправляетесь на поиски пропавшего наследника старинного поместья в Шотландии. Вполне ожидаемо, что все в заброшенном доме должно спать крепким и беспробудным сном. Но ваши предположения оказываются ошибочными.
Через тайники и головоломки вам откроется история, корнями уходящая на тысячу лет назад. Вы уверены, что готовы увидеть все тайны заброшенного поместья, чтобы отыскать пропавшего наследника? Тогда будьте осторожны, никто не знает, что вам уготовили призраки в очередном потаенном углу старинного поместья

2. Путь Геракла
Вы готовы отправиться в удивительное путешествие по Древней Греции? Жители Пелопоннес долгое время пользовались покровительством олимпийских богов, они не знали никаких бед и давно привыкли к богатству и роскоши. Они забыли, кому обязаны всем этим. Однажды боги прогневались и тьма поглотила земли Пелопоннес. Вам предстоит собрать все древние артефакты в дар богам и установить потерянный мир. Повторите подвиг знамен ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 229 | Добавил: klaniklani | Дата: 05 Сентября 2013 | Комментарии (0)


Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows переносит вас в то время, когда началась эта история. В этом файтинге вам предстоит играть за четырех черепашек – Леонардо, Донателло, Микеланджело и Рафаэля – которые спасают Нью-Йорк от злобных мутантов из клана Фут и их главаря Шредера. Фанаты ждут именно таких игр — с кооперативным режимом «drop-in/drop-out», командными приемами и ожесточенными поединками.

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
- Процессор: Pentium IV с частотой 2,9 ГГц или любой двухъядерный
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 2.5 ГБ

Информация о релизе:
- Загружено: 28 Августа, 2013
- Версия: 1.0

Установка:
Установка #1 (Обычная):
1. Установить, запустив setup.exe
2. Содержимое папки NoDVD скопировать в папку с установленной игрой
3. Играть!
Установка #2 (Для обладателей лицензии):
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1. Установить, запустив setup.exe
2. Скопировать содержимое папки Steam в папку с в ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 197 | Добавил: klaniklani | Дата: 05 Сентября 2013 | Комментарии (0)


MX vs. ATV: Reflex продолжает и развивает игровую серию, хорошо знакомую всем поклонникам экстремальных виртуальных гонок. В новом эпизоде гонщиков ждет реалистичная физика, трассы, меняющиеся в реальном времени, и новая система управления, которая позволяет выполнять поистине смертельные трюки!

За физику отвечает технология Rhythm Racing 2.0, благодаря которой транспортные средства подскакивают на кочках и срываются в занос максимально правдоподобно, а вылетевший из седла мотоциклист падает и кувыркается совсем как настоящий. При этом каждый пройденный по трассе круг ощутимо меняет дорожное покрытие. Квадроциклы, мотоциклы, джипы и другие вездеходы буквально вспахивают колесами мягкий податливый грунт, оставляя за собой колею — почва деформируется в реальном времени!

Чтобы удержаться в седле и первым добраться до финиша, от гонщика требуется все его мастерство и сноровка. В MX vs. ATV Reflex реализована новая система управления, когда игрок руководит транспортным средством и водителем по отдельности. Это позволяет выполнять безумные трюки и буквально на рефлекторном уровне удерживать спортсмена в седле в опасных ситуациях.
С чем бы ни столкнулись отчаянные сорвиголовы — со стремительными реками, болотной топью или песчаными дюнами, они смогут преодолеть все преграды. Главное — ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 204 | Добавил: klaniklani | Дата: 05 Сентября 2013 | Комментарии (0)


Вооруженные силы США базируются более чем в 2/3 стран мира, и некоторым из них это надоело. Группа террористов, называющая себя «Инженеры», готовит ультиматум, известный как ЧЕРНЫЙ СПИСОК – список атак, направленных против важных для США объектов, которые будут осуществлены, если не будут выполнены их требования. Специальный агент Сэм Фишер теперь возглавляет недавно сформированный «Четвертый эшелон» – секретное подразделение, подотчетное только Президенту США. Любой ценой необходимо выследить «Инженеров», прежде чем угрозы из Черного списка будут осуществлены.

Особенности игры:
• Безграничная война с террором: для выполнения задания вы получите новейшее оружие и снаряжение, а также полную свободу действий. Неважно, где развернутся события, будь то крупнейшие мегаполисы США или удаленные уголки земного шара. Задание одно – найти и уничтожить!
• Убийство в движении: благодаря способности поймать в прицел и безжалостно прикончить сразу нескольких врагов одним плавным движением Сэм всегда останется на шаг впереди противника. Передвигайтесь по пересеченной местности, карабкайтесь по стенам и преодолевайте препятствия, чтобы нанести смертельный удар в невероятно зрелищном кинематографическом стиле.
• Совершенные технологии: список уникальных устройств включает особое оборудование, в ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 221 | Добавил: klaniklani | Дата: 05 Сентября 2013 | Комментарии (0)