Главная » 2013 » Июнь » 21

Храбрый рыцарь Понтий, мудрейший колдун Амадей и хитроумная воровка Зоя отправляются в величавый поход, для того, что бы сохранить хрупкий баланс мира. Их ожидает удивительный волшебный мир, раскрашенный всеми цветами радуги, населенный самими причудливыми растениями и злобными неприятелями. Управляйте огнем, водой и воздухом, для того, что бы совладать с препятствиями, передвигайте камни и сгибайте гигантские грибы, для того, что бы открыть себе путь. Каждый из троих отважных друзей силен по-своему, и только совместно они справятся с хоть какими коварными ловушками и угрозами на своем пути. Добро пожаловать в сказку!

Особенности игры:
Продолжение одной из наилучших игр 2009 года, отмеченной бессчетными заслугами. Больше возможностей, больше противников, больше сюрпризов. Прекрасные визуальные эффекты и мощнейший физический движок. Прокачка персонажей с выбором умений и заклинаний. Сохранение в хоть какой момент времени: играйте столько, сколько желаете. Кооперативный режим, поддерживающий игру через Веб. Саундтрек из 19 композиций от известного композитора Ари Пулкинена.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / Seven;
Процессор: Pentium 2.0 ГГц
Оперативная память: 1GB
Видеокарта: 256 Мб памяти с поддержкой шейдеров 3.0 (ATi R ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 210 | Добавил: klaniklani | Дата: 21 Июня 2013 | Комментарии (0)


ZDSimulator - это абсолютно новый, разработанный силами Славы Усова тренажёр по управлению локомотивом.

Особенности игры:
— Стопроцентная реальность управления локомотивом, симулируется вся работа машиниста- от включения АКБ до момента получения разрешения на отправку; — Настоящая физическая модель движения локомотива. Учитываются даже поперечник колёсной пары и степень износа привода скоростемера; — Трёхмерная кабина, реальное машинное отделение, неисправности локомотива, которые необходимо устранять по ходу действия; — Запись и расшифровка скоростемерной ленты, учёт энергопотребления локомотива, настоящий профиль и план пути участка Киев-Казатин, Харьков - Полтава. В тренажёре 66 нештатных ситуаций по управлению поездом и больше 150 неисправностей по схеме локомотивов.

Информация об игре:
Название: ZD Simulator v4.8.8 + Editor (PC/2012/RU)
Жанр: Simulation
Язык: Только русский
Всё включено
Размер: 786 mb

Cистемные требования:
- Процессор не менее 2 ГГц
- ОЗУ 512 МБ
- Видеокарта не менее 128 МБ с подд ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 250 | Добавил: klaniklani | Дата: 21 Июня 2013 | Комментарии (0)


Исполнитель: группа "Рок-Острова"
Название: Лучшие Песни
Год: 2013
Жанр: Pop
Страна: Россия
Продолжительность: 00:48:55
Битрейт аудио: MP3/256 kbps
Размер: 100 MB

Категория: музыка | Просмотров: 243 | Добавил: Artist26 | Дата: 21 Июня 2013 | Комментарии (0)


Новенькая серия знаменитого имитатора хоккея от ЕА, как и положено, еще лучше, привлекательнее и совершеннее. Предшествующая версия - NHL 08 - завоевала признание критиков и поклонников хоккея и стала наилучшей спортивной игрой года сразу в семи номинациях! NHL 09 имеет все шансы повторить, а может быть, и превзойти успехи предшествующей версии. Для этого есть все необходимое. NHL 09 создавалась на базе предыдущей звездной версии, но разработчики пошли далее и включили в новейшую игру ряд революционных элементов, которые по достоинству оценят все любители игры для реальных парней. Здравствуйте, почетаемые любители хоккея, представляем для вас модификацию ОЧРК 11. Возлагаем надежды вам понравится данный Мод, который стал еще качественней и интересней. Благодарим всех, кто принимал роль в разработке нашего проекта!

Особенности игры:
Составы NHL и КХЛ сезона 11-12
Формы сезона 11 - 12
Экипировки вратарей сезона 11-12
Торфы сезона 11 - 12
Фото игроков в меню сезона 11 - 12
Борты сезона 11 - 12
Льды сезона 11 - 12
Шайбы сезона 11 - 12
Арены NHL сезона 11 - 12
Новые судьи
Новые значки команд
Новое меню
Новая музыка в меню и на аренах
Новый тв-попас
+
Погибший состав ХК Локомотив и ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 343 | Добавил: klaniklani | Дата: 21 Июня 2013 | Комментарии (0)


Единственная в мире лицензированная FEI игра: не знаю, отлично это или плохо, но Federation Equestre Internationale (FEI) лицензировала только этот симулятор коневодства. Care, prepare, win: Заботьтесь о собственной лошади, чистите и кормите ее, готовьтесь к соревнованиям по прыжкам, кросс-кантри и выездке лошадок, и победа в соревнованиях у Вас в кармашке. Связь между лошадью и наездником: Почувствуйте себя истинной командой. Неплохой уход и забота - залог взаимопонимания между лошадью и наездницей. Установление крепкой связи прирастит Ваши шансы на победу.

Особенности игры:
Расширенные способности груминга: хочешь - не хочешь, а никуда не денешься от полной проверки ветеринарного врача, таковы правила. Свободное свита: новое меню предоставляет наезднику свободный доступ к минииграм и прочего всюду. Customize your horse. Исключительные официальные трассы WRC: в игре воссозданы трассы этапов WRC со всего света. Консультация FEI: FEI консультировал разработчиков по всяким особенностям в игре.

Информация об игре:
Название: My Horse and Me 2
Жанр: Sport
Язык: IT\EN\DE\FR\ES\NL\DK\FI\NO\SE
Вакцина: присутствует
Размер: 4.4 Gb

Cистемные требования:
... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 244 | Добавил: klaniklani | Дата: 21 Июня 2013 | Комментарии (0)


В день рождения главная героиня получает от приемных родителей неожиданный подарок - письмо от своей настоящей матери. Желая выяснить правду о для себя, женщина отчаливает в заброшенный дом, населенный призраками. Она соображает, что много лет вспять в этом месте произошла трагедия. Но древний дом надежно хранит историю любви, смерти, предательства и обмана. Сумеет ли героиня узнать все тайны собственного прошедшего?

Язык: Русский.
Оперативная память: 1 Gb.
Видео карта: ATI 2600XT, GeForce 8600GT /512 МБ.
Ключ: Не нужен.
Размер: 237 Мб.
Операционная система: Windows 98SE, Me, 2000, XP, 2003, Vista or Windows 7.

Категория: GAMES | Просмотров: 202 | Добавил: klaniklani | Дата: 21 Июня 2013 | Комментарии (0)