Главная » 2013 » Июнь » 19

Исполнитель: Машина Времени
Название: Лучшие песни (1989-2000)
Год: 2007
Жанр: Рок
Треки: 15
Битрейт: Lossless/FLAC/.CUE
Время: 00:57:00
Размер: 400 MB

Категория: музыка | Просмотров: 188 | Добавил: Artist26 | Дата: 19 Июня 2013 | Комментарии (0)


Для Вашего внимания публикуем игровой тренажер симулятор при помощи которого Вы сможете олично подготовиться к сдаче практического экзамена в ГИБДД. Курс в основном нужен для обучения начинающих водителей, но интересно и просто так отлично провести время и покотаться. Вы сможете, как будто реально, ощутить себя за баранкой кара, попрактиковать все необходимые детали на площадке, от паркинга и «змейки» до вождения на подъемах и спусках. Ну а если Вам необходимо качественно освоить ПДД и укрепить познания на практике, то этот практический курс попросту незаменимый. Еще в составе курса есть аудиолекции, которые так же помогут в подготовке к сдаче экзаменов.

Особенности игры:
Экзаменационная система «Зенит». Близкий к реальности симулятор вождения. Самая полная подборка материалов для подготовки к экзамену в ГИБДД –издание «3 в 1»: «Зенит» + Видеолекции + Реалистичный симулятор вождения Реалистичный симулятор вождения – освойте все действия на площадке ив черте городка, отработайте парковку, «змейку», подъем и спуск. Режим «Автошкола» – в первый раз в России представлен комплексный курс обучения, рассчитанный на 14 дней и состоящий из теоретических лекций по ПДД ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 189 | Добавил: klaniklani | Дата: 19 Июня 2013 | Комментарии (0)


Игра Risen 2: Dark Waters, отданная пиратским похождениям на несметных островах, соединяет воединыжды в для себя популярную традиционную RPG-механику оригинальной игры Risen со свежей тематикой. RPG от третьего лица в темной и мрачной вселенной Risen 2: Dark Waters сберегает характерные индивидуальности первой Risen и предлагает воз вариантов решения каждой задачки, поэтому каждый игрок сможет выбрать путь прохождения по своему вкусу. Каждый вариант выполнения задания позволит отворить свежеиспеченные способности, пути, возможности и дополнительные навыки для персонажа. Богатая интерактивная сфера и полноценный цикл смены денька и ночи, действующий на несметные аспекты игрового мира, вот что посреди прочего дозволит создателям обеспечить наибольший эффект наличия, какой токмо вероятен на сегоденькашний девай. Отчаливайте вкупе с вашими товарищами в эпический поход и отпустите Архипелаг Арбореи от темного владычества Титанов. Станьте всамделишным пиратским капитаном, с обязательным попугаем на плече и мартышкой на привязи, шарьте античные артефакты, постигайте сущность магии Вуду, разите собственных противников из массивного огнестрельного орудия и исследуйте полные опасностей непролазные тропические заросли и заманчивые берега, где кипит ночная житье и таятся несметные изобилия. Жизнь пирата в этом мире придется ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 177 | Добавил: klaniklani | Дата: 19 Июня 2013 | Комментарии (0)


Встречаем продолжение игры S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо! Вас ждет дополненная сюжетная линия, привнесена некоторая часть хардкора, часть персонажей раскрыта с другой стороны, в финале присутствует полная гласность и судьба главного героя полностью зависит от логики в голове игрока.

Особенности игры:
* Новый сюжет: Мод обьеденяет события 2011 и 2012 года.
* 3 новых локации.
* Реалистичное оружие.
* Новый транспорт.
* На некоторых локациях часто идёт дождь.
* Новый побочный квест.
* Адаптирован Light Scopes 1.0 COP.
* Добавлен фикс от Sky4CE, который исправляет некоторые недочёты на картах AMD.
* Исправлено отсутствие трассеров от пуль на DX10, вставлены некоторые исправления из ЗП.
* В большинстве случаев вырезаны экзоскелеты.
* Добавлена возможность вынести базы бандитов, ренегатов, свободы.
* Если повезёт, военные смогут зачистить кордон и свалку.
* Свободе и Долгу изменены ключевые цели.
* Естественно присутствует фриплей.
* Текстурная часть AN3.
И многое другое...

Информация об игре:
Название: S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо - Продолжение
Жанр: Action (Shooter)
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучивания: Русски ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 197 | Добавил: klaniklani | Дата: 19 Июня 2013 | Комментарии (0)


Побывайте на тропическом полуострове Ибица — в поистине райском уголке Средиземноморья, полюбуйтесь его красивыми пейзажами и архитектурой. В вашем распоряжении более 2000 км дорог по которым для вас предстоит пройти много интересных испытаний. Заезды будут проходить не лишь по асфальту, но и по бездорожью — по трассам, проложенным вдалеке от цивилизации.

Особенности игры:
• Совершенствоваться. Система автоматического обновления постоянно проверяет наличие дополнений, так что новые материалы интегрируются в игровой мир в реальном времени. • Адаптироваться. Каждый игрок может сделать машинку собственной мечты с помощью различных деталей, красок и деколей; сформировать и в предстоящем изменять наружность персонажа, а также обустроить дом, где он будет проводить время меж гонками. • Соревноваться. В игре представлено огромное количество прекрасных моделей от лидеров мирового автопромышленности, в числе которых Gumpert, Koenigsegg, Aston Martin, Audi. • Учиться. Сюжетная кампания повеселит колоритными персонажами, а также классными игровыми роликами, которые дозволят погрузиться в неповторимую атмосферу мира гонок. • Исследовать. Игроки побывают в поистине райск ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 199 | Добавил: klaniklani | Дата: 19 Июня 2013 | Комментарии (0)


Они обучены убивать, уничтожать и громить, они мастерски обладают любым видом оружия и в совершенстве освоили управление машинами, танками и самолетами. Они даже могут повлиять на ситуацию в целом государстве! Кто они? Наемники, готовые без излишних вопросцев выполнить хоть какое задание за приличный гонорар. К ним обращаются, когда не остается остальных вариантов. Как раз такая ситуация возникла в Венесуэле, где в результате гражданской войны к власти пришел жестокий и бесжалостный деспот. Восстановить порядок и закончить вооруженный конфликт — ваша задачка.

Особенности игры:
Действие игры разворачивается на огромных территориях, населенных враждующими друг с другом группировками и необычными персонажами. Каждый ваш шаг отражается на балансе сил в Венесуэле, поэтому от глуповатых поступков лучше воздержаться. # Пламя революции! Обратите внимание на стихию огня. Устроив пожар, вы сможете серьезно «жарить» округи — огонь перебрасывается от строения к зданию в согласовании с законами физики. В вашем распоряжении есть скоростные катера и шикарные яхты, с которыми ни один водоем не станет помехой. Клиенты щедро платят за услуги наемников, ежели те делают свои обязательства. Однако разменной монетой служат не лишь хрустящие банкноты, но также информация — ценный совет время от времени дороже дене ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 204 | Добавил: klaniklani | Дата: 19 Июня 2013 | Комментарии (0)


Катапультировавшись в разрушенное войной будущее, знаменитый космический путешественник Кит Ти Максвелл узнаёт, что галактика отдана на откуп могущественным инопланетянам и ввергнута в пучину беспорядков и темных заговоров. Совершите межгалактическое путешествие вместе с Китом – вас ждут новые открытия, войны с пиратами, космические сражения, встречи с инопланетянами и романтическая любовь!

Особенности игры:
Нчего не перекодировано / ничего не вырезано
Время установки ~3 минуты

Информация об игре:
Название: Galaxy on Fire 2 (PC/2012/Repack Catalyst/RUS)
Жанр: Action, Strategy, Indie, Simulation
Язык: RUS
Вакцина присутствует
Размер: 559 mb

Cистемные требования:
Процессор: Intel x86 compatible CPU with SSE2
Память: 512 МБ
Видеокарта: 512 МБ, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 6 ГБ
DVD-привод: не требуеться

Категория: GAMES | Просмотров: 253 | Добавил: klaniklani | Дата: 19 Июня 2013 | Комментарии (0)


Эх, права была именитая старушка с крысой на поводке – хорошими делами прославиться нельзя! Прогрессивное население земли уже накушалось приторных героических деяний и теперь хочет рассола. То есть – способности убивать, жечь, грабить и безраздельно властвовать над телами красавиц. Что же, продолжение эпохального и нереально пользующегося популярностью экшена Overlord предоставит всем шанс проявить себя в роли самого что ни на есть Темного Владыки! Дарт «прошлый падаван» Вейдер нервно курит в 100ронке. Саурон содрогнулся в страхе. Им и в голову не приходило, что зачем-то нужно вырезать детенышей тюленей! Либо не нужно? Неважно! При пожаре – кради, убивай, режь овец, ожидай ответного гудка! Прихвостни не думают – они делают! Делают то, что желает любимый Повелитель… Мирное население? Под нож! Свора волков? Обуздать и поставить на службу Зла! Легионы Империи?! Разорвать на тыщу малеханьких легионерчиков и втоптать в землю. Юные девственницы? Аккуратно доставить Повелителю для все100роннего осмотра. Уморительные Прихвостни. Харизматичный Повелитель. Море черного юмора и сто один повод устрашающе рассмеяться в лицо противникам. Зло – это весело и практически не больно!

... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 244 | Добавил: klaniklani | Дата: 19 Июня 2013 | Комментарии (0)


GTR2 - суровый претендент на звание «самого близкого к реальности гоночногосимулятора»на нынешний день. В игре предусмотрен обсчет большого количествапараметровкара, благодаря чему управление максимально приближено к реальному. В игре используются 144 автомобиля, воссозданных по настоящим чертежам иданным телеметрии.Многие из этих авто принимали участие в сериях FIA GT и NGT 2003 и 2004годов,в том числе - числе Porsche Николая Фоменко и Алексея Васильева. Заездыпроходятна 34 трассах с фотореалистичным окружением, которые создавались с помощьюданных GPS и CAD.

Информация об игре:
Название: GTR 2 FIA GT Racing Game
Жанр: Автосимулятор
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 1.27 Gb

Установка: .
1-Разархивируем архивы
2-в папке gtr 2 cd 1-Находим инсталяцию игры
3-делаем установку игры
4-во время установки игры,требует 2-й диск,указываем путь к папке gtr2 cd 2
5-регаемся у нас на сайте(по желанию)
6-получаем удовольствие.)

Категория: GAMES | Просмотров: 187 | Добавил: klaniklani | Дата: 19 Июня 2013 | Комментарии (0)


Сэм и Макс возврaщaются! Нас ожидает очеpeдная доля искpомeтногo юморa и вeсёлых приключения в наилyчших тpадицияx сepии Sam & Max. По cюжету, Мaкс завладевает некоторым волшебным предметом, тoт, чтo надeляет его неестeственными спocобноcтями. В то же вpемя на планeту Земля нaдвигаeтcя иноплaнeтная oпасность.Притоpная пaрочкa Sam & Max pодилась в 1987 году и с тех пoр поспела пoкopить нe лишь поклонников видеоигр, но и засветиться в комиксах и даже в телевизионном сериале.

Язык: Русский.
Оперативная память: 1 Gb.
Видео карта: ATI 2600XT, GeForce 8600GT /512 МБ.
Ключ: Не нужен.
Размер: 368 Мб.
Операционная система: Windows 98SE, Me, 2000, XP, 2003, Vista or Windows 7.

Категория: GAMES | Просмотров: 197 | Добавил: klaniklani | Дата: 19 Июня 2013 | Комментарии (0)


Как сложилась бы мировая история, погибни Гитлер в самом начале войны? Что стало бы с немецкой военной машиной, если бы пал тоталитарный режим фюрера? И что, ежели бы правдой оказались легенды о сверхоружии, которое потаенно разрабатывали ученые Третьего Рейха? Перед вами другая история Второй мировой войны; стратегия в которой реальные модели танков, ракетниц и истребителей 40-х годов бьются на одних фронтах с невиданной футуристической техникой. Готовьтесь принять командование германскими войсками, силами американцев либо русской армией. И под вашим началом окажутся не лишь немецкие «Пантеры» и не одни лишь легендарные «Катюши», но и страшные боевые машины огромной разрушительной силы...

Оккупация Англии гитлеровскими войсками стала поворотным событием 2-ой мировой. Она навсегда изменила ход величайшего конфликта в истории населения земли. Избавившись от постоянной угрозы, исходившей от английских бомбардировщиков, нацисты оказались в относительной сохранности. Германия смогла приступить к созданию самоходных машин - человекоподобных чудовищ, почти неуязвимых для неприятельских снарядов. В ответ Соединенные Штаты были обязаны убыстрить разработку собственного сверхоружия. Технологическая гонка достигла собственного пика к тому времени, когда америкосы были готовы высвободить Британию от немецких войск. П ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 224 | Добавил: klaniklani | Дата: 18 Июня 2013 | Комментарии (0)


На архипелаге бурлит жестокая война: корабли конкурента нападают основную крепость, не принося защитникам ни минуты передышки. Единственное спасение – бдительные башни, огнь с которых может впору приостановить опасных противников. Но лишь опытный, хитрый и расчетливый полководец способен предвидеть, с какой стоpони нападет неприятель. Заступники архипелагов не дозволят приблизиться к собственному жилища ни одному неприятельскому кораблю!

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7
CPU: 1.0 GHz
RAM: 512 MB
DirectX: 9.0 либо выше

Характеристика игры:
Жанр: стратегия
Вид издания: Final
Язык интерфейса: Российский
Лечение: не требуется (полная версия)
Объем игры: 107,09 мб

Категория: GAMES | Просмотров: 163 | Добавил: klaniklani | Дата: 18 Июня 2013 | Комментарии (0)