Главная » 2013 » Июнь » 01

Эта книга предназначена для людей, о существовании которых часто запамятывают - для тех, кому не очень любопытно или кто в силу разных причин не может с увлечением отдаваться садоводству. Ведь около половины личных садов принадлежит людям, которые не любят возиться в саду, у кого нет на это времени либо не хватает физических сил. Группа «пассивных» садоводов чрезвычайно многообразна по составу. Лишь небольшую их часть составляют избегающие всякой физической работы лодыри. Еще же больше людей, у которых не хватает времени как следует смотреть за садом - его отнимают дети, работа или какие-либо увлечения. И, в конце концов, есть старые и нездоровые люди, инвалиды, люди, перенесшие серьезные травмы; они зачастую и желали бы уделять своим грядкам, бордюрам и газонам больше внимания, но лишены такой возможности.

Такие садоводы не должны беспокоиться, им следует знать, что даже при незначительных издержек времени и сил можно поддерживать сад в хорошем состоянии. Аккуратный, красочный, не засоренный сорняками, «сад без хлопот» потребует лишь от 10 до 50 % затрат труда и времени, обычно расходуемых на поддержание в порядке сада с классическими клумбами однолетних цветов, травянистым бордюром, огородом, склонными к заболеваниям розами и расставленными в различных местах контейнерами с растениями. Однако и при таком ... Читать дальше »
Категория: Почитать | Просмотров: 205 | Добавил: klaniklani | Дата: 01 Июня 2013 | Комментарии (0)


Название: Коралловый риф: Волшебство Индо-Тихого-океана / Coral Reef: Magic of the Indo-Pacific
Год выпуска: 2012
Жанр: Документальный, музыкальный, видовой
Режиссер: Штефан Шахл

Между тысячи островов в Индонезии есть прекрасный остров Раджа Ампат, благодаря географическому расположению на границе точки из четырех тектонических плит в этом месте существует разнообразное количество видов рыб, которых нельзя нигде встретить кроме острова Раджа Ампат, в этом документальном фильме создатели предлагают вам познакомиться с подводным миром острова в формате 3D.

Выпущено: Германия
Продолжительность: 00:52:33
Перевод: Не требуется

Качество: BDRip 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 12.3 Мбит/с, 1920x1080, 23.976 кадр/с
Аудио: Английский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с), (DTS, 6 ch, 1510 Кбит/c), (DTS-HD MA, 6 ch, 2411 Кбит/с)
Размер: 6 GB

Категория: фильмы | Просмотров: 306 | Добавил: Artist26 | Дата: 01 Июня 2013 | Комментарии (0)


Супертренинг IQ и памяти, чтобы жить 100 лет. Книга-тренажер для вашего мозга. Научно подтверждено, что, чем лучше вы тренируете собственный ум, тем дольше вы будете жить! А понимаете ли вы, какой интеллектуальный тренажер поможет для вас в этом? Интеллектуальный тренажер Келли! Регулярная тренировка мозга с помощью тренажера Келли помогает человеку улучшить здоровье, а, означает, продлить годы настоящей жизни. Занятия на интеллектуальном тренажере Келли помогут для вас не только повысить коэффициент интеллекта и натренировать память, но и улучшить зрение, укрепить иммунитет, решить задачи с излишним весом и это далековато не полный список возможностей умуального тренажера! В этом удостоверились тысячи людей, живущих в Европе и Америке, Индии и Стране восходящего солнца, Израиле и Южной Корее. Сейчас пришла пора и для вас в этом убедиться!

Название: Супертренинг IQ и памяти, чтобы жить 100 лет. Книга-тренажер для вашего мозга
Год: 2009
Автор: Могучий А.
Жанр: Тренинг мышления
Издательство: АСТ, ВКТ
Серия: Школа успеха
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Количество страниц: 192
Размер: 7,48 Мб

... Читать дальше »
Категория: Почитать | Просмотров: 186 | Добавил: klaniklani | Дата: 01 Июня 2013 | Комментарии (0)


Создатель с удовольствием поделится с читателями секретами своей нерушимой мужской состоятельности, скажет, что же нужно мужскому организму, чтобы исправно и бесперебойно работать долгие годы. Он поведает, какие продукты дадут для вас «оптимизма», а от каких лучше отрешиться, поделится лучшими народными рецептами и донесет до вас советы докторов, даст комплексы физических упражнений и рецепты смачных блюд с «животворящим» эффектом. Плюс советы по аутотренингу и предостережения от неверного образа жизни – все это поможет читателю долгие годы оставаться «реальным мужиком».

Название: Как увеличить мужскую силу. 100 проверенных народных рецептов
Автор: Николай Звонарев
Издательство: Центрполиграф
Год: 2012
Страниц: 128
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 3,01 Мб

Скачать Как увеличить мужскую силу. 100 проверенных народных рецептов - Николай Звонарев (2012/PDF)

Цитата
Категория: Почитать | Просмотров: 210 | Добавил: klaniklani | Дата: 01 Июня 2013 | Комментарии (0)


Д.А. Миронов - 100 лучших программ для iPhone и iPad. В данной книге вы узнаете о самых наилучших приложениях для работы и развлечений на iPhone и iPad — приложения для расширения способностей устройства, общения с друзьями, ip-телефонии, путешествий, чтения и работы с документами и многого другого. Каждое приложение в книге дополнено qr-квадратом, что упростит их поиск в AppStore. Используйте ваш iPad и iPhone по максимуму! С каждым годом границы между стационарными компами и мобильными устройствами все больше размываются — компьютеры становятся все меньше, а смартфоны и планшеты становятся все наиболее многофункциональными. Но как использовать ваше iOS-устройство на все 100? Не последнюю роль в расширении возможностей мобильных устройств играет их экосистема — набор предлагаемых сервисов и приложений.

Название: 100 лучших программ для iPhone и iPad
Автор: Д.А. Миронов
Год выпуска: 2012
Страниц: 224
Формат: pdf
Качество: отличное
Язык: русский
Размер: 24,95 Мб

Скачать 100 лучших программ для iPhone и iPad - Д.А. Миронов (pdf)

Категория: Почитать | Просмотров: 214 | Добавил: klaniklani | Дата: 01 Июня 2013 | Комментарии (0)


Лоскутное шитье - это искусство, которое складывалось на протяжении веков, но при этом оно очень юное, так как неисчерпаема фантазия мастериц и по-прежнему есть энтузиасты, посвящающие этому делу свой досуг. За многовековую историю пэчворка сложились определенные традиции и правила, о которых и ведает эта книжка. В ней отыщут полезную информацию, как начинающие, так и опытные рукодельницы.

Название: Волшебный пэчворк
Год издания: 2012
Страниц: 264
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер файла: 53 MB

Скачать Волшебный пэчворк (2012/PDF)

Цитата
Категория: Почитать | Просмотров: 201 | Добавил: klaniklani | Дата: 01 Июня 2013 | Комментарии (0)


Перед Вами собрание произведений известного американского писателя-фантаста Алана Дина Фостера. Этот автор имеет талант писать увлекательно, независимо от собственных, особых произведений, либо новеллизаций фаворитных фильмов. Почти все критики называют Фостера "строителем миров и цивилизаций", и миры его - при том, что автор обрисовывает будущее - поразительно достоверны и убедительны, а это тоже отдельный талант.

Категория: Почитать | Просмотров: 231 | Добавил: klaniklani | Дата: 01 Июня 2013 | Комментарии (0)


Александр Дюма - 122 книги. Вам представлено 122 книги известного французского писателя Александр Дюма. Приключенческие романы сделали автора одним из самых читаемых французских авторов в мире.

Список
Трилогия о трёх мушкетерах
Три мушкетера (Les Trois Mousquetaires, 1844)
Три мушкетера (Les Trois Mousquetaires, 1844), иллюстрированная
Двадцать лет спустя (Vingt ans apres, 1845)
Виконт де Бражелон, или Десять лет спустя (Le Vicomte de Bragelonne, ou Dix ans plus tard, 1847) - в 3 томах.

Трилогия о Генрихе Наваррском (о гугенотских войнах)
Королева Марго (La Reine Margot, 1845)
Графиня де Монсоро (La Dame de Monsoreau, 1846) - в 2 томах
Сорок пять (Les Quarante-Cinq, 1847)
Сорок пять (Les Quarante-Cinq, 1847), иллюстрированная

Серия о Регентстве
Шевалье д’Арманталь (Le Chevalier d’Harmental, 1842)
Дочь Регента (Une fille du regent, 1845)

Серия о французской революции
Джузеппе Бальзамо (Записки врача) (с илл.)
Джузеппе Бальзамо (Записки врача) (Joseph Balsamo, 1846—1848) - том 1
Джузеппе Бальзамо (Записки врача) (Joseph Balsamo, 1846—1848) - том 2
Ожерелье королевы (с илл.)
Ожерелье королевы (Le Collier de la Reine, 1849—1850)
Анж Питу (An ... Читать дальше »
Категория: Почитать | Просмотров: 253 | Добавил: klaniklani | Дата: 01 Июня 2013 | Комментарии (0)


Вам представлена книжная серия "Всемирная история в романах", в которую вошли лучшая историческая проза. В данной серии публикуются более достойные внимания исторические романы, дилогии, трилогии как российских, так и забугорных мастеров этого жанра.

Категория: Почитать | Просмотров: 281 | Добавил: klaniklani | Дата: 01 Июня 2013 | Комментарии (0)


В руководстве представлены основные вопросы распространенности, этиологии, патогенеза, медицинской картины, дифференциальной диагностики инфаркта миокарда. Значительное внимание уделено диагностике, в том числе современной диагностической концепции, и исцелению заболевания и его осложнений, представленных с позиций доказательной медицины. Предназначено для кардиологов, терапевтов и врачей остальных специальностей, а также для научных сотрудников и студентов мед вузов.

Автор: Якушин С.С.
Название: Инфаркт миокарда
Издательство: ГЭОТАР-Медиа
Год: 2010
Страниц: 224 с., ил.
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 33.07 MB

Скачать Инфаркт миокарда - Якушин С.С (2010/PDF)

Цитата
Категория: Почитать | Просмотров: 296 | Добавил: klaniklani | Дата: 01 Июня 2013 | Комментарии (0)


В книжке подробнейшим образом выслеживается тысячелетняя история криптоанализа – науки о вскрытии шифров. Ее действия подаются создателем живо и доходчиво и сопровождаются богатым фактическим материалом. Кто был первым библейским криптоаналитиком, какое влияние криптоанализ оказывает на исход политических событий военных операций и судьбы узнаваемых исторических личностей, как он позволяет бороться с преступностью – обо всем этом рассказывает узнаваемый южноамериканский журналист и военный историк.

Название: Взломщики кодов
Автор: Дэвид Кан
Издательство: Центрполиграф
Год: 2000
Формат: PDF
Язык: русский
Cтраниц: 650
Размер: 15.06 Mb

Скачать Взломщики кодов - Дэвид Кан (2000/PDF)

Цитата
Категория: Почитать | Просмотров: 191 | Добавил: klaniklani | Дата: 01 Июня 2013 | Комментарии (0)