Главная » 2013 » Июнь » 12

Знаменитому Сонику нет равных в скорости. Но в Sonic & All-Star Racing Transformed ему придется приложить все усилия, чтобы доказать это, ведь на трассу выходит весь звездный состав героев игр компании SEGA. Примите участие в сверхзвуковых гонках на невероятных болидах, которые могут без проблем перемещаться по земле, по воде и по воздуху. Отточите навыки гонщика — освойте дрифтинг, форсаж и фигуры высшего пилотажа. И не забудьте об оружии и суперспособностях. Чтобы первым прийти к финишу, все средства хороши! Но учтите, вам стоит опасаться не только других гонщиков. Сама трасса не раз удивит вас в ходе гонки: дороги будут разрушаться, водные пространства пересыхать, а новые участки пути могут возникнуть там, где секунду назад было невозможно проехать. На помощь придет удивительная способность болидов подстраиваться под ландшафт — по желанию пилота он становится лодкой на воде, самолетом в воздухе и машиной на земле. Отыщите все альтернативные пути, пройдите трассу по идеальной траектории и пересеките финишную черту первым!

Особенности игры:
• Вас ждет самая необычная гонка. У каждого участника — свой уникальный болид, который по желанию пилота может превращаться в машину, лодку или самолет. К управлению каждой формой требуется свой подход, а для достижения успеха придется освоить их в ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 177 | Добавил: klaniklani | Дата: 12 Июня 2013 | Комментарии (0)


2007 год дал миру страшное изобретение - простой алгоритмический код, способный обрушить Азиатскую фондовую биржу, ввергнуть во тьму Нью-Йорк и даже взять под абсолютный контроль… баллистические ракеты! Только у одного человека есть ключ к коду, и вы должны найти его до того, как цепь необратимых событий ввергнет планету в пучину хаоса. Вы – сверхсекретный агент службы "Третий Эшелон" Сэм Фишер. Вы – последняя надежда человечества!

Особенности игры:
• Огромное количество способов нейтрализации врага
• Использование диверсионного ножа и уникального шпионского снаряжения
• Модификация винтовки SC-20K с помповым ружьем

Название: Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory
Жанры: Action / 3D / 1st Person / 3rd Person / Stealth
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Размер файла: 2.28 Gb

Cистемные требования:
• Операционная система: XP / Vista / 7
• Центральный процессор: 1400 MHz Pentium® IV или AMD Athlon™ или выше
• Объем оперативной памяти: 256 Мб (512 Мб для ОС Windows® XP)
• Графический процессор: 64 Мб DirectX® 9-совместимая
• Звуковая плата: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
• Объём свободног ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 239 | Добавил: klaniklani | Дата: 12 Июня 2013 | Комментарии (0)


Майами. Объединившись, враги наносят жестокий удар по империи преступного короля Тони Монтана. Они думают, что убили его и празднуют победу, но им предстоит жестоко поплатиться за свою ошибку - Тони выжил и сделает все, чтобы отомстить своим врагам.

Особенности игры:
=]Мир без границ. Вы вольны двигаться в любом направлении, самостоятельно решая, чем заняться в той или иной ситуации. Огромный мир лежит у ваших ног.
=]Пользуйтесь услугами профессионалов. Скопив немного наличности, вы можете нанять себе в помощники матерых гангстеров. Бравые парни быстро и качественно выполнят всю самую грязную работу.
=]С ветерком по побережью! В Scarface: The World is Yours нашлось место десяткам разнообразных транспортных средств. Настоящие криминальные авторитеты не путешествуют пешком, поэтому садитесь в машину и давите на газ!
=]В конце останется только один. Ваши враги многочисленны, но все-таки смертны. Убивайте их одного за другим, заманивайте в хитроумные ловушки и засады, подкупайте их соратников и натравливайте полицейских.
=]Стреляй во всех подряд! Выбрав режим \"Слепой Ярости\", вы можете расслабиться и оттянуться. Зажмите гашетку смертоносного агрегата, оказавшегося у вас в руках, и не задумывайтесь о последствиях.
=]На русском языке! Вы не упустите ни о ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 209 | Добавил: klaniklani | Дата: 12 Июня 2013 | Комментарии (0)


Орда бессердечных Орков ворвалась на планету, где производятся боевые машины для Империума. Космодесантник, закаленный в боях ветеран Ордена Ультрамаринов, капитан Тит должен со своим отрядом удерживать оборону до прихода ударных сил Имперского флота. На стороне недруга - громадный перевес в численности, на стороне людей - лучшие воины и мощнейшее оружие. Потеря планеты даст в руки Орков оружие, способное стирать с лица земли целые города!

Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Платформа: PC.
Тип издания: RePack.
Язык интерфейса: Русский,Английский.
Язык озвучки: Русский,Английский.
Таблэтка:Не требует.
Размер: 2.28 Gb.

Скачать Space Marine (2013/Rus/RePack)

Цитата
Категория: GAMES | Просмотров: 246 | Добавил: klaniklani | Дата: 12 Июня 2013 | Комментарии (0)


Самостоятельное дополнение к знаменитой военно-исторической стратегии. В новой игре знаменитой серии её поклонники примут участие в крупнейших боях Второй мировой, командуя войсками СССР, США, Великобритании, Германии или же Японии. Помимо многопользовательских режимов, хорошо знакомых по предыдущим проектам, вниманию игроков предлагаются новые варианты сражений, в том числе командные.
В боях игроки смогут не только командовать целой армией, но и, управляя танком, крушить вражеские укрепления, или же, выступив в роли простого пехотинца, прикрывать отход товарищей с автоматом в руках, что позволяет погрузиться в атмосферу военного времени.

Особенности игры:
- Исторически достоверное воплощение эпохи и особенностей каждой из сторон конфликта.
- В кровопролитных боях игроку окажут поддержку герои, уникальные способности которых (например, усиление огневой мощи или укрепление морали) позволят переломить ход сражения даже в, казалось бы, безнадежной ситуации.
- Особые возможности, такие как использование танкеток с бомбами на дистанционном управлении или специальных видов атак, позволят принимать самые разные тактические решения.
- Благодаря усовершенствованному искусственному интеллекту даже одну и ту же миссию каждый раз выполнять придется по-разному.
- Широкий ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 198 | Добавил: klaniklani | Дата: 12 Июня 2013 | Комментарии (0)


Захватывающие своей динамикой гонки на выживание Gas Guzzlers для PC. Предлагает Игра огромное количество средств передвижения, различного оружия, оригинальных ландшафтов и весьма удобный вид изнутри автомобиля. Для начала игроку предлагается маломощный автомобиль, он становится отправной точкой а пути к вершинам славы и способом заработать деньги (стартового капитала хватает на покупку авто без каких либо усовершенствований), но постепенно увеличивая мастерство и зарабатывая деньги можно делать обгрейд…

Особенности игры:
- Более 240 километров трасс, на каждой из которых доступно 5 различных соревнований.
- 4 уникальных типа оружия, 3 уровня усовершенствований оружия, 15 различных видов боеприпасов.
- 12 автомобилей с возможностью индивидуализации (более 12 усовершенствований, разные цвета, диски, наклейки и т. д.), система распределения повреждений.
- Бонусы и усиления на трассах.
- Особые скрытые трассы, автомобили и впечатления, приправленные отличным юмором.
- Режим многопользовательской игры.

Общая информация игры
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблэтка: Вшита (THETA v.1.0u1) ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 199 | Добавил: klaniklani | Дата: 12 Июня 2013 | Комментарии (0)


Вьетнамская война… Самый кровавый конфликт второй половины двадцатого века. Война, расколовшая пополам американское общество. Война, споры о которой не умолкают до сих пор. Жестокая игра политических амбиций, пешками в которой стали простые солдаты — мальчишки, вырванные из мирной жизни и брошенные в самое пекло. В Man of Valor: Vietnam вам предстоит выступить в роли одного из них, стать рядовым солдатом американской армии. Вьетнамская война предстанет перед вашими глазами именно такой, какой она и была — без всяких прикрас.

Особенности игры:
Действие игры происходит в джунглях Южного Вьетнама. Ваш персонаж станет участником реальных исторических сражений;
Герою предстоит сражаться против солдат Вьетконга, безжалостных фанатиков, знающих джунгли как свои пять пальцев;
Герой должен будет выполнить ряд ответственных и рискованных заданий. Будьте внимательны, ценой любой ошибки может стать его жизнь!
В игре используются только подлинные транспортные средства, оружие и амуниция времен Вьетнамской войны;
Возможна коллективная игра по Интернету или локальной сети.

Информация о игре
Жанр: Action, 3D, 1st persoon
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 286 | Добавил: klaniklani | Дата: 12 Июня 2013 | Комментарии (0)


Jurassic Park: The Game – эпизодическая игра, созданная по мотивам романа Джона Крайтона и фильмов Парк Юрского Периода. В жуткую штормовую ночь, когда Парк Юрского Периода был практически разрушен, контрабандистка проникает на остров Исла Нублар с целью похитить контейнер с контрабандными эмбрионами динозавров. Она сталкивается с персоналом, который в спешке эвакуируется из парка, где свободно разгуливают динозавры. Кроме этого в группе пытающихся выжить и хоть как-то убежать с острова оказываются наемники, посланные компанией ИнГен на спасательную операцию. В роли различных персонажей, игроку предстоит спасаться с острова, пытаясь не стать обедом для его хищных обитателей.

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Vista / 7;
Процессор: 1.8 GHz Pentium 4 or equivalent;
Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista / Windows 7);
Видеокарта: 256 MB Graphics Memory;
Звуковое устройство: Совместимое с DirectX 9.0;
Место на жестком диске: 3 Гб;
Внимание! Не меняйте английский язык в опциях игры, иначе назад его не вернёте!

Особенности RePack'a:
За основу взята лицензия от Telltale Games;
Вырезаны все языки, кроме английского;
Качество аудио 100 %;
Качество видео 100 %;
Все пути реест ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 260 | Добавил: klaniklani | Дата: 12 Июня 2013 | Комментарии (0)


Лучшая гонка лета 2008 года – Race Driver: GRID полностью переведена на российский язык и стала еще доступнее отечественным игрокам! Самые быстрые автомобили со всего мира готовы к лихим заездам. Садись за руль, объезди бессчетные кольцевые трассы Европы и Америки. В любой момент ты можешь пересесть на мощную заднеприводную машину и испытать себя в дрифте по дорогам Японии. А настоящую грань, отделяющую любителя от профессионала, ты перейдешь после победы в тогэ – гонки по детально воссозданным горным дорогам. Кроме того, ты сможешь создать и привести к верхушкам спортивной карьеры свою команду! Найми себе в помощь второго пилота, договорись о размещении рекламы на своих авто, заткни за пояс конкурентов. При этом можно делать и их задания – средства лишними не бывают, в особенности ежели на кону честь и гордость твоей конюшни.

Особенности игры:
• Полная локализация потрясающего симулятора гонок • Графика новейшего поколения и близкая к реальности физика • Более 40 автомобилей и до 50 трасс, воссозданных по настоящим макетам • Стритрейсинг, дрифт, круговые заезды, тогэ и гонки на выживание • Функция «Флэшбек» позволяет выиграть хоть какой момент прохождения трассы • Неописуемые возможности сетевой игры

Системные требования:
• Операционная система: Microsoft® Windows® ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 187 | Добавил: klaniklani | Дата: 12 Июня 2013 | Комментарии (0)


Black Mesa («Чёрная Меза», ранее известная как Black Mesa: Source) — ремейк культовой компьютерной игры Half-Life 1998 года на движке Source. Представляет собой модификацию для игры Half-Life 2. Разработчики хотят воссоздать необычную вселенную Half-Life, используя расширенные способности движка Source, переработать все текстуры, модели и уровни, сделать реалистичный геймплей. В игре не будет новейшего орудия, однако они решили добавить к защитному костюму H.E.V функцию «спринт». Также создатели модификации заявили, что собираются сделать на сто процентов синхронную сюжетную линию, лишь несколько изменив её, не нарушая баланса. Также в игру планируют ввести заслуги

Особенности игры:
» Не требует наличия Steam,Source SDK и любых дополнительных загрузок.
» Выбор языка интерфейса (русский/английский) во время установки.
» Ничего не вырезано.
» Наилучшее сжатие, вес сборки 5 GB.
» Установленная игра занимает 10 GB на диске.

Установка
» Монтировать образ;
» Запустить установщик;
» Следовать инструкциям инсталлятора;
» Запустить игру с ярлыка на Рабочем столе;

Информация об игре:
Название: Black Mesa: Source (No-Steam/2012/En)
Жанр: First-Person Shooters(F ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 227 | Добавил: klaniklani | Дата: 12 Июня 2013 | Комментарии (0)



Исполнитель: VA
Название: New Age Style - Mystical Chants 1-2
Год выпуска: 2011, 2013
Страна: All World
Жанр: New age, Enigmatic, Gregorian chant, Choral
Время: 05:37:30
Аудио: MP3 / 320kbit/s
Размер: 800MB

New Age Style - Mystical Chants 2011 2013.

Категория: музыка | Просмотров: 223 | Добавил: Artist26 | Дата: 12 Июня 2013 | Комментарии (0)


Завлекательный оригинальный симулятор техники, которая работает в порту, и все сопутствующие тому прибамбасы. Захватывает даже тех, кто вообще далек от какой либо техники, ну а если кого техника привлекает, так от этой игры вообще за уши не оттащишь...

Разработчик: Excalibur Publishing
Жанр: Симуляторы
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется
Размер: 676 MB

Системные требования:
Видео-карта: 256 Мб графической памяти
Система: Microsoft Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium D 3,0 ГГц или AMD Athlon64 X2 4400 + 2,2 ГГц
Память: 1 ГБ Windows XP / 2 Гб для Windows Vista / 7
Аудио-карта: совместимая с Direct X 9.0c

Скачать Ports (2013/Eng)

Цитата
Категория: GAMES | Просмотров: 337 | Добавил: klaniklani | Дата: 12 Июня 2013 | Комментарии (0)


Самый атмосферный зимний мод, который существует на Зов Припяти, в него входит Sigerous mod, Dead Winter mod, END WAR MOD, DTSM. Это глобальный мод, с новым сюжетом, локациями, новой погодой, новой скриптовой системой погоды.

Особенности мода:
*Изменена сюжетная линия. * Количество добавленных квестов (46). * Большущее кол-во новейших персонажей. * В ночное время суток, все НПС, практически не лицезреют. * Новый HUD * Учитывая различные нововведения, было добавлено меню с доп настройками мода, в котором можно настроить "МОД" как вам подобает. * Новые виды оружия, бронекостюмов, реликвий, медикаментов, продуктов, проборов и т.д. Очевидно новое орудие и бронекостюмы можно облагораживать. *Теперь под каждый калибр орудия нужен соответствующий глушитель. *Изменено описание всего орудия и бронекостюмов. *Добавлено новое явление - затмение. * Все локации напичканы новенькими секретами и тайниками, на данный момент таких наиболее 110. * Новые специализации персонажей: Главнокомандующий ,телохранитель, сберегатель, селекционер, и торгаш. * Пересмотрены характеристики всех видов оружия. * Можно проводить модернизацию артефактов. * С помощью персонажей типа "Сберегатель", можно проводить большущее кол-во различных денежных операций. * Появилась доборная возможность оформлять заказы на редкие продукты. * Новей ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 213 | Добавил: klaniklani | Дата: 12 Июня 2013 | Комментарии (0)


Исполнитель: Ian Hill, Rob Halford, Glenn Tipton, Scott Travis, Richie Faulkner
Название: Judas Priest - Epitaph
Год выпуска: 2013
Жанр: Hard rock, heavy metal
Время: 02:22:30
Видео: DVD ~ NTSC 16:9 (720x480) VBR
Аудио: ENG ~ (Dolby AC3, 6 ch), (Dolby AC3, 2 ch)
Размер: 7.1 GB

Judas Priest — британская метал-группа, которая наряду с такими коллективами, как Black Sabbath, Deep Purple, Led Zeppelin и Uriah Heep определила звучание метала 1970-х годов, а также оказала огромное влияние на дальнейшее развитие этого стиля в целом. За 40 лет своей карьеры музыканты продали 30 миллионов копий альбомов по всему миру. В мае 2012 года Judas Priest подвели итоги своего эпоса "Epitaph" мирового турне выступлением в лондонском Hammersmith Apollo. Группа, объявив, что это будет их окончательное крупномасштабное мировое турне, праздновали свою последнюю и, возможно, заключительное шоу.

Категория: музыка | Просмотров: 232 | Добавил: Artist26 | Дата: 12 Июня 2013 | Комментарии (0)


Название: Чудеса жизни / Wonders of Life
Год выпуска: 2013
Жанр: Документальный
Режиссер: Лаура Дэйв

Этот сериал повествует о том, как 3.7 миллиарда лет назад некоторые фундаментальные законы породили самую сложную, разнообразную и уникальную силу во вселенной - жизнь. Свет, гравитация, время, материя и энергия послужили строительными кирпичиками всего сущего, от мельчайшего микроорганизма на Земле до самой большой галактики. В настоящее время, как предполагают, на Земле существует целых 100 миллионов различных биологических видов.

Серии:

1. Что есть жизнь? / What is life?
2. Расширяя Вселенную / Expanding Universe
3. Паутина / The Web of Life
4. Размер имеет значение / Size Matters
5. Дом / Home

Выпущено: Великобритания (BBC)
Продолжительность: 5 х ~ 00:48:00
Перевод: Дублированный

Качество: SATRip
Формат: Avi
Видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400, 720х416
Аудио: Русский (MP3, 2 ch, 192 Кбит/с), (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Размер: 3.5 GB ... Читать дальше »
Категория: фильмы | Просмотров: 276 | Добавил: Artist26 | Дата: 12 Июня 2013 | Комментарии (0)

Название: Gold Disco Remix Hits
Исполнитель: VA
Выход: 2013
Стиль: Pop, Disco
Продолжительность: 05:07:45
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 Kbps
Размер файла: 725.51 Mb

Категория: музыка | Просмотров: 227 | Добавил: kazay | Дата: 12 Июня 2013 | Комментарии (0)