Главная » 2013 » Октябрь » 20 » В гости к сказке. Пинчер Боб. Сборник мультфильмов (1949-1984) DVDRip
20:43
В гости к сказке. Пинчер Боб. Сборник мультфильмов (1949-1984) DVDRip

Название: В гости к сказке. Пинчер Боб. Сборник мультфильмов
Год выпуска: 1949-1984
Жанр: Мультфильм, рисованный, детский, басня
Режиссер: Кузьма Кресницкий, Василий Голиков, Лев Шукалюков, Евгений Ларченко, Леонид Амальрик, Мстислав Пащенко

Сборник рисованныйх отечественных мультипликационных фильмов для детей. В него вошли: Пинчер Боб и семь колокольчиков, Вася Буслик и его друзья, Аленкин цыпленок, Куда пропала луна?, Кукушка и скворец, Когда зажигаются елки.

1. Пинчер Боб и семь колокольчиков - 1984 г. Мультипликационный фильм о щенке Бобе, который очень любил слушать музыку, включая магнитофон на полную громкость. У всех лесных обитателей уже звенело в ушах от музыки Боба, а колокольчики даже завяли. И тогда друзья щенка решили проучить Боба ...

2. Вася Буслик и его друзья - 1973 г. Мультипликационный фильм о дружбе пионера Васи Буслика с животными, утверждающий старую, но всегда актуальную мысль о необходимости знаний в жизни. Петушок, Заяц, Волк и Медвежонок играли в футбол на лесной поляне. Неподалеку стояла доска с надписью: "Внимание! Болото!" Футболисты не умели читать и в результате попали в трясину. Их спас Вася Буслик, который охотился в лесу с фоторужьем.

3. Аленкин цыпленок - 1974 г. Мультипликационный фильм о том, как однаэды у девочки Аленки появился новый питомец - цыпленок. Ему не сиделось на месте и он отправился гулять по двору, совсем не подозревая об опасностях, которые могут его поджидать. Даже под прикрытием мамы-наседки не спрятаться от зла, если ты не имеешь надежных, верных друзей.

4. Куда пропала луна? - 1982 г. Мультипликационный фильм о том, как однажды лисенок не обнаружил на небе луны, с которой постоянно играл. И никто в лесу не мог объяснить ему, куда же подевалась луна, пока не возник молодой месяц и сказка снова ожила.

5. Кукушка и скворец - 1949 г. Мультипликационный фильм по мотивам басни Сергея Михалкова. В нем воспеваются сила, красота, счастье жизни в семье, в коллективе и осуждаются эгоизм и стремление отдельных личностей уйти от коллектива.

6. Когда зажигаются елки - 1950 г. Мультипликационный фильм про то, как Дед Мороз и Снегурочка торопятся в город с подарками для детворы. Злые волки мешают им, но волшебные сани все-таки успевают к началу новогоднего праздника.

Выпущено: СССР, Беларусьфильм, Союзмультфильм
Продолжительность: 6 х ~ 00:10:43
Язык: Русский

Качество: DVDRip
Формат: Avi
Видео: XviD, ~ 1683 Кбит/с, 704x528
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 900 MB



Скачать В гости к сказке. Пинчер Боб. Сборник мультфильмов (1949-1984) DVDRip

Категория: фильмы | Просмотров: 274 | Добавил: Artist26 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]