Главная » 2013 » Октябрь » 04

Немецкие линкоры у побережья Нью-Йорка, проплывающие над статуей Свободы гигантские десантные дирижабли, поливающие улицы Манхэттена огнем «Мессершмиты» ... Это безумие? Это альтернативная история от Turning Point: Fall of Liberty, бескомпромиссного first-person shooter от создателей Call of Duty: Finest Hour.

В 1931 году Уинстон Черчилль погибает в автокатастрофе, Тегеранская конференция не состоялась, решение об открытии Второго фронта принято не было. Британия терпит поражение в войне и вскоре Германия покоряет весь Старый Свет. В 1951 году немецкая армия переправляется через Атлантику и нападает на США, мощным блицкригом захватив все восточное побережье. Вашингтон, Нью-Йорк ... один за другим города пали под натиском гитлеровцев.

Дэнни Карсон — простой американец, решивший в одиночку противостоять немецкой военной машине. Как истинному патриоту и сыну своего народа ему предстоит дать отпор захватчикам, примкнуть к немногочисленным партизанским отрядам и изгнать оккупантов с родной земли.

Особенности игры:
• Динамичный action на улицах американских мегаполисов.
• Богатый арсенал оружия: классические образцы времен Второй Мировой и экспериментальные виды вооружения, прежде не виданные на поле боя.
• В борьбе с оккупантами все средства хороши. Уникальная сист ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 249 | Добавил: klaniklani | Дата: 04 Октября 2013 | Комментарии (0)


Спустя годы легендарная серия Mortal Kombat возвращается такой, какой ее помнят и ждут тысячи игроков. Это жестокая, кровавая и беспощадная битва не на жизнь, а на смерть, битва, в которой может победить только сильнейший.
Столетия понадобились Шао Кану, чтобы одержать верх над Рейденом и его союзниками. Однако перед лицом смерти Рейден все же смог использовать свой последний шанс спасти мир. Он отправил ментальное сообщение самому себе в прошлое, во времена первого турнира, когда силы добра еще были способны уничтожить Шао Кана…
Игрокам предстоит принять участие в турнире «Смертельной битвы», узнать истинную историю мира Mortal Kombat и изменить прошлое, чтобы спасти будущее.

В состав Komplete Edition помимо самой игры входят все дополнительные материалы:
-персонажи Скарлет, Кенши, Рейн и Фредди Крюгер;
-15 классических костюмов;
-3 классических добивания для Скорпиона, Саб-Зиро и Рептилии.

Информация об Игре
Название: Mortal Kombat - Komplete Edition
Оригинальное название: Mortal Kombat - Komplete Edition
Год выпуска: 2013
Жанр: Fighting
Тип издания: RePack
Язык: Русский (v1.3b by DaEMoN)
Таблэтка: Вшита (RELOADED + Online FIX
Размер: ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 281 | Добавил: klaniklani | Дата: 04 Октября 2013 | Комментарии (0)


Игра представляет из себя эротическую, экономическую, РПГ стратегию, игра сделана в стиле хентей. Всё происходив неком затерянном королевстве, в этом королевстве уже довольна таки давно продаёт самый дефицитный товар - это не что нибудь а прекраснейшие девушки рабыни. Вы играете за тренера этих самых девушек рабынь. Цель игры в том чтобы вы обучили девушку которую вам дадут всему что очень ценят и любят ваши покупатели.

Название игры: Slave Maker 3
Жанр: Flash, RPG, Simulator, BDSM, Yuri, Hentai
Язык Интерфейса: Русский, Английский и еще пять языков.
Тип издания: Пиратка
Размер файла: 3.14 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор: Pentium 3 - 800 Гц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 128 Мб

Скачать Тренер рабынь 3 (2013/Rus/Eng)

Цитата
Категория: GAMES | Просмотров: 221 | Добавил: klaniklani | Дата: 04 Октября 2013 | Комментарии (0)


ARMA 3 впитала в себя все самое лучшее из предыдущих игр серии и привнесла множество инноваций. Новый физический движок позволит игроку с невиданной ранее реалистичностью управлять боевыми действиями. Новая модель поведения техники, широчайший спектр оружия, от уже ставших классическими M16 и AK74 до прототипов, еще не поступивших в широкое пользование, а так же долгожданная фанатами серии возможность плавать под водой.

После нескольких лет изнурительной войны, Европа стала последним пристанищем ослабленных в боях сил НАТО. Остров Стратис захвачен противником с ближнего Востока и его завоевание даст гарантированное превосходство НАТО в данном регионе. Началась операция «Магнитуда»: небольшая группа специально подготовленных солдат вместе с учеными под прикрытием отправляются на остров в Средиземном море. Миссия под угрозой краха! Команда практически полностью уничтожена, а главного героя, капитана Скотта Миллера, выбрасывает на берег вражеского острова. Завершить операцию в его силах, но на его пути встают все опасности современных военных действий, безжалостная окружающая среда и численное превосходство врага. Обдумывать придется каждый шаг!

Информация об игре:
Год выпуска 2013
Жанр: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person
... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 197 | Добавил: klaniklani | Дата: 04 Октября 2013 | Комментарии (0)