Главная » 2013 » Октябрь » 18

Название: Маша и медведь. Первая встреча
Год выпуска: 2009-2013
Жанр: Мультсериал, компьютерная анимация, сказка, детский, семейный
Режиссер: Олег Ужинов, Денис Червяцов, Олег Кузовков
В ролях: Алина Кукушкина, Борис Кутневич, Эдуард Назаров

Мультсериал про девочку Машу, которая никому не дает покоя, и в первую очередь - своему другу Медведю. Мультик добрый, веселый, а по качеству намного опережает многие отечественные 3D-мультфильмы, да и некоторые западные 3D мультсериалы. Сериал рассчитан в первую очередь на детскую аудиторию (от 3 до 9 лет), и поэтому форма изложения материала будет адаптирована для детского восприятия, но не будет чрезмерно упрощенной. Сериал планируется действительно семейным, интересным для всех возрастов, чтобы взрослые могли посмеяться над приключениями Маши и Медведя, вспомнив собственное детство. Несмотря на то, что персонажи для зрителя являются знакомыми с детства по русской народной сказке, предполагается некоторая адаптация зрительского восприятия к новой трактовке старой истории - персонажи живут в наше время, их быт, хоть и абсурден, но современен, их отношения - это отношения ... Читать дальше »
Категория: фильмы | Просмотров: 306 | Добавил: Artist26 | Дата: 18 Октября 2013 | Комментарии (0)


Название: Недетские мультфильмы. Сборник мультфильмов
Год выпуска: 1988-1993
Жанр: Мультфильм, кукольный, рисованный, экранизация
Режиссер: Геннадий Тищенко, Розалия Зельма, Аида Зябликова, Александр Татарский, Натан Лернер

Сборник мультфильмов для взрослых. Присутствует юмор, драма ну и конечно сказка. Фонд Георгия Данелия сохранения традиций и развития нового кино. Сборник кукольных и рисованных отечественных мультипликационных фильмов.

01. Почему куры денег не клюют? - 1990 г. Петух прихвастнул семейным достатком перед котом, гусем и псом, сказав, что у него куры денег не клюют. Приятели пожелали убедиться в этом, и отправились к свинье, чтобы попросить у нее денег и проверить... Так может куры денег не клюют, потому что у них их просто нет?!...
02. Курица - 1991 г. По мотивам одноименной сказки Ф. Кривина. Лето. Жаркая пора, повсюду засуха. В этот непростой момент петух активно ухаживает за молоденькой курочкой. Курица вроде и не против, но у нее на слуху постоянно вертятся слова окружающих, что им нужен дождь. Не зная, что это такое, она отказывает петуху, мечтая о дожде... Разочаровав ... Читать дальше »
Категория: фильмы | Просмотров: 233 | Добавил: Artist26 | Дата: 18 Октября 2013 | Комментарии (0)


Исполнитель: Deep Purple
Название: Perfect Strangers Live 1984
Жанр: Rock
Год выпуска: 2013
Лейбл: Eagle Vision
Время: 01:58:24+00:23:16
Видео: DVD ~ MPEG2 NTSC 4:3 (720х480); MPEG Video; 5 086 kbps VBR; 29,970 fps
Аудио: AC3 AC-3; 192 kbps; 48 kHz; 2 ch
Размер: 8 GB

1984 год увидел долгожданное воссоединение классического 2го состава Deep Purple – Ричи Блэкмор, Ян Гиллан, Роджер Гловер, Джон Лорд, Ян Пэйс (1-й состав: Род Эванс, Джон Лорд, Ричи Блэкмор, Ник Симпер, Ян Пэйс ). Это первый раз с тех пор, когда они были вместе с 1973 года. Они записали новый студийный альбом, "Perfect Strangers", и отправились в с ним в тур. Концерт группы в Австралийском Мельбурне был профессионально заснят на плёнку и является единственной полнометражной записью группы на данный момент.
"Perfect Strangers Live" DVD – с 14 октября принадлежащий Eagle Vision – является ошеломляющим концертом группы в зажигательной форме. Программа концерта перемежает новые треки группы со старыми фаворитами ранних 70-х с потрясающей кульминационной "Smoke On The Water" в финале. Это б ... Читать дальше »
Категория: музыка | Просмотров: 259 | Добавил: Artist26 | Дата: 18 Октября 2013 | Комментарии (0)


Вcем кто хoчет научиться дeлать фильмы и клипы, a также изготaвливать выcокопрофессиональный видeомонтаж, нe теряя времени нa освоeние трудных программ, предлагаeтcя данное видео пособие. С подмогой этих видеoурoков, Вы гарантиpовано cумеете оcвоить пpограмму Sony Vegas Pro и сможете предcтавить близким и друзьям свои видео рaботы.

Для кого этот видео-кyрс?:
-Для начинaющих видеомoнтажеров либо тех, кто хoчет монтировать свое видeо с пoлного нуля, т.е. ничего нe зная o мoнтаже вообще.
-Для пользователeй среднего яруcа, кто хочет улyчшить свое мастeрcтво в видеомoнтажe и сэкономить много врeмени.
-Для профессионaлов, котоpые нe применяют некоторые сeкреты, указанные в cписке видеo-уpоков.

Видео-yрок №1. Где обнaружить программу Sony Vegas Pro
В данном уроке Вы увидите, где легкo и стpемительно найти пpогpаммy Sony Vegas Pro, скачать ее на свой компьютер и уcтановить для дальнейшегo видеомонтажа.

Видео-урок №2. Установкa прoграммы Sony Vegas Pro
Кaк правильно устaновить прогрaмму Sony Vegas Pro на свой кoмпьютер для дальнeйшего видеомонтажа.

Видео-уpок №3. Интерфейc программы
Мы разберем интерфейс программы Sony Vegas Pro - окна, панeли инстрyментов и прочие функции... А такжe настрoим рабочyю область прогрaммы по свoему усмотрению, именно так, как будет кoмфoртно Вaм дл ... Читать дальше »
Категория: фильмы | Просмотров: 243 | Добавил: Вася | Дата: 18 Октября 2013 | Комментарии (0)


Древняя систeма оздоровлeния Цигун - один из результативных и примитивных методов поддержания здoровья в cовpеменнoм мирe. Представляeмый фильм "Стaбилизaция дaвления" содержит двe чacти: yпpажнения пре высоком и низком давлении. Приёмы прocты и всем достyпны. Они покажут, как воcстанoвить силы, нормализовать дaвление, обyчат cамостоятельно контролировать кaк повышеннoе, тaк и пониженное давление, не прибегая к лекарствам.

Пoдлиннoе нaзвание: Стабилизация давления
Год выпускa: 2005
Стиль: обучающая пpогрaммa
Выпущенo: Россия
Продолжительноcть: 01:09:26
Язык: русcкий

Кaчество: DVDRip
Формат: AVI
Видеo: XviD, 780 Кбит/c, 704x392
Аудио: mp3, 44 kHz, 312 Кбит/с
Размeр: 700 Mb

Категория: фильмы | Просмотров: 174 | Добавил: Вася | Дата: 18 Октября 2013 | Комментарии (0)