Главная » 2013 » Октябрь » 14

Название: BBC:Horizon. Tomorrow's World / BBC. Горизонт. Завтра нашего мира
Год выхода: 2013
Жанр: Документальный, научно-познавательный
Режиссер: Грехам Стронг

Каким станет наш мир спустя годы, столетия, тысячелетия? Задумывались ли вы над этим? Будут ли жить люди, как они будут выглядеть, как изменяться технологии, стоит ли бояться роботов? Пристегните ремни, мы отправляемся в будущее нашего мира…

Страна: Великобритания, BBC Horizon
Продолжительность: ~ 00:49:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый)

Качество: HDTVRip-AVC
Формат: MKV
Видео: MPEG4 AVC, 1024 x 576, 25.000 fps, 1800 - 1993 Кбит/с
Аудио: AC-3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 700 MB

Категория: фильмы | Просмотров: 283 | Добавил: Artist26 | Дата: 14 Октября 2013 | Комментарии (0)


Название: Эпоха больших данных / The Age of Big Data
Жанр: Документальный
Год выхода: 2013
Режиссёр: Джон Фотергилл

Сегодня полиция Лос-Анджелеса пытается предотвращать преступления, анализируя данные и составляя прогнозы места и времени будущего правонарушения. Английский ученый начинает зарабатывать миллионы с помощью математики, используя фантастический потенциал операций с цифрами. В Южной Африке астроном составляет космический каталог, прислушиваясь к каждой звезде.
Объем и динамический характер данных стремительно меняется на протяжении нашей жизни. Только за последние несколько лет мы опубликовали больше данных, чем за всю историю человечества. И в XXI веке те люди, которые владеют информацией, могут стать главным источником власти.

Выпущено: Великобритания / BBC
Продолжительность: 00:58:47
Перевод: Профессиональный двухголосый - студия "Марафон"

Качество: HDTVRip-AVC
Формат: AVI
Видео: MPEG4, 1024x576, 1850 кб/с
Аудио: AC3, 2 ch, 192 кб/с
Размер: 860 MB

Категория: фильмы | Просмотров: 408 | Добавил: Artist26 | Дата: 14 Октября 2013 | Комментарии (0)


Название: Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться / Warum Manner nicht zuhoren und Frauen schlecht einparken
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Леандер Хаусманн
В ролях: Matthias Matschke, Ларс Рудольф, Флорентина Ламе, Саша, Том Шиллинг, Уве Оксенкнехт, Джессика Шварц, Надя Бекер, Анника Кул, Бенно Фюрманн

Неудачно припарковав машину, Катрин задевает кабриолет Яна. Между ними вспыхивает словесная баталия. Бросив мужчине листок с номером страховки, женщина удаляется. В мужчине просыпается инстинкт охотника: он не может отпустить «жертву», не познакомившись с ней. Ян преследует Катрин и получает ее домашний адрес. Вскоре они начинают жить вместе. Вот тут-то и обнаруживается глубокая пропасть, которая разделяет такие два разных существа, как мужчина и женщина. И, похоже, так предопределено самой природой, что они не могут сосуществовать в гармонии.

Страна: Германия
Перевод: Профессиональный (Многоголосый)
Продолжительность: 01:39:05

Качество: HDTVRip
Формат: MKV
Видео: 1024x432, 2206 Кбит/с, 25.000 кадр/с ... Читать дальше »
Категория: фильмы | Просмотров: 306 | Добавил: Artist26 | Дата: 14 Октября 2013 | Комментарии (0)


Название: Тариф на лунный свет / Mondscheintarif
Год выхода: 2001
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Ральф Хюттнер / Ralf Huettner
В ролях: Грушенка Стивенс /Gruschenka Stevens/, Тим Бергманн /Tim Bergmann/, Ясмин Табатабаи /Jasmin Tabatabai/, Беттина Циммерманн /Bettina Zimmermann/, Рудигер Клинк /Rudiger Klink/, Сабин Уриг /Sabine Urig/

Звонить или не звонить? Для молодой и легкомысленной Коры Хюбш это не вопрос. Ведь после свидания ты ни при каких обстоятельствах не должна звонить парню. Это именно он должен умолять о встрече — причем, не позже, чем через 72 часа. В противном случае — вычеркнуть его из памяти.
Такие советы дает Коре лучшая подруга Йо, знающая о мужчинах все. Но время бежит, а звонка все нет, и Кора начинает медленно лезть на стену. Поскольку выбросить из головы такого мужчину как Даниэль Хоффманн НЕВОЗМОЖНО! Из последних сил, Кора прокручивает в голове (в стиле клипов, рекламных роликов и телевикторин) все, что связано с Даниэлем Хоффманом и решает, что в охоте на мужчин лучшая стратегия — не слушать ничьих советов и нарушить максимальное количество правил!

Страна: ... Читать дальше »
Категория: фильмы | Просмотров: 301 | Добавил: Artist26 | Дата: 14 Октября 2013 | Комментарии (0)


В Supreme Commander 2, игроки сумеют участвовать в полномасштабных жестоких битвах! Игроки будут вести войну, создавая большие настраиваемые армии и экспериментальные военные машинки, которые могут поменять соотношение сил в любой момент. Примерьте на себя роль 1-го из 3-х загадочных командующих, каждый из которых представляет неповторимую фракцию с богатой историей, которая привносит новейший уровень эмоциональной связи с жанром RTS, либо ведите бои в сети. На чьей ты стороне?

Особенности игры:
Глубокая и сильная история – элемент добавляющий личный, человеческий аспект к основной сюжетной полосы, ранее сосредоточивавшейся на враждующих фракциях и политике, которая питает их. Одиночная кампания представлена тремя наборами сюжетных линий, управляемых тремя персонажами, действие компании происходит спустя 25 лет опосля событий Supreme Commander: Forged Alliance.

Командуйте большими армиями, составленными из настраиваемой наземных, военно-воздушных и военно-морских единиц. Любая из трех различных фракций – Объединенной Земной Федерации (UEF), Цивилизации Cybran и Illuminate – была на сто процентов переделана в сравнении с оригинальной игрой с обилием единиц. Экспериментальные единицы – ворачиваются с новыми дизайном и улучшенным внешним видом… и получили некоторые нов ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 293 | Добавил: klaniklani | Дата: 14 Октября 2013 | Комментарии (0)


Червяки: Армагеддон - это нечто большее, чем просто Червяки, которых мы итак любим и обожаем. Теперь в игре ещё больше оружия, ещё больше интересных нововведений, касающихся как однопользовательского, так и многопользовательского игрового процесса. Вот что говорит о Червяках: Армагеддон Мартин Браун (Martyn Brown) - директор по разработке Team17 informs: "Червяки - это по-настоящему культовая игра - так говорят сами игроки. Поэтому, даже после выхода Червяков 2, нас завалили письмами, в которых игроки со всего мира просили, умоляли или требовали сделать продолжение - столько новых идей витало вокруг, что мы просто не смогли сдержаться и сделали ещё одних Червей, которые не стали хуже, как это часто бывает с продолжениями хороших фильмов и игр, наоборот, Армагеддон - это новый игровой опыт, который лично я вам пропустить не советую!"

Особенности игры:
28 типов карт, которые дают миллионы различных комбинаций.
Более 30 великолепных уровней для тренировки и выполнения специальных миссий.
Примерно 60 минут потрясающей музыки.
Новое оружие и бонусы.
Новые анимации, оружие, эффекты, новые взрывы и многое другое.

Установка
Worms: Armageddon
1. Распаковать игру используя Worms.Armageddon.MULTi9-R.G.Игроманы.exe
2. Скоп ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 214 | Добавил: klaniklani | Дата: 14 Октября 2013 | Комментарии (0)


"D-Day" представляет совершенно новый сценарий с новым оружием, военной техникой и миссий в обеих одиночных и многопользовательских режимов (включая кооператив), а также союзники в качестве новой фракции. В расширении, игроки могут взять на себя роль американских солдат, летчиков и танкистов, чтобы бороться за свободу Франции. Знаменитый десантных кораблей, которые несли американские солдаты в кровавые битвы освобождение на пляже Омаха, конечно, также включены в D-Day. Воздушная поддержка осуществляется P-47 Thunderbolt, в то время как танки Sherman поддерживать наступление сухопутных войск. После успешной высадки союзных войск, бои в Нормандии продолжить с новыми миссиями показывая подлинное воссоздание военной техники того времени, в том числе винтовки M1 Garand и винтовка Browning автоматически. Игроки могут также, впервые, вступить в войну с американской стороны и использовать новые войска в многопользовательском режиме, а также. Тем не менее, немецкие войска также хорошо подготовлены к D-Day

Особенности игры:
Запуск:
• Смонтировать образ с помошью Daemon Tools.
• Обновить игру до версии 1.05 (Crack/Patches на образе) [ставим патчи по порядку. Сначала 1.3, затем 1.4, и затем 1.5]
• Установить аддон, при запросе ключа ввести на выбор ключик из нфо (смотрим спойлер ниже ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 228 | Добавил: klaniklani | Дата: 14 Октября 2013 | Комментарии (0)


Нравится быстро бегать и метко стрелять? Применять целый арсенал различного рода умений и способностей? Играться вместе с друзьями (до 4 игроков на одной карте)? А еще 10-ки врагов, на которых вы можете обрушить свою огневую мощь, а полученные за уничтожение оппонентов очки опыта и золото потратить на новую, еще более убийственную экипировку… Если все описанное радует ваш слух – значит, вам точно понравится God Mode.
В этом новеньком шутере от третьего лица объединились лучшие элементы ретро-шутеров и ролевых игр. God Mode соединяет в себе нелинейный геймплей, ураганную стрельбу, орды врагов, полноценный кооперативный режим для 4 игроков и отменное графическое и музыкальное окружение. Для вас не придется скучать – ведь десятки внутриигровых модификаторов позволяют поменять геймплей буквально «на лету». К вашим услугам – персонажи, наружный вид и экипировка которых изменяются по вашему желанию. А приобретенные в боях очки опыта и золото помогут открыть новые смертоносные виды оружия и уникальные способности – и улучшить их!

Особенности Репака:
Ничего не Вырезано / Ничего не Перекодировано
Установка ~ 10 мин
RePack от =Чувак=

Информация об игре
Название: God Mode
Дата выхода: 19 апреля 2013 г.
Жанр: Action ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 255 | Добавил: klaniklani | Дата: 14 Октября 2013 | Комментарии (0)


Могучий Олаф, сын конунга Нортлингов, посвятил себя войне с нежитью, заполонившей северные земли Эндории. Ему предстоит освободить от некромантов ледяные пустоши, подземелья гномов и даже само сердце Эндории – королевство Дарион. На пути к славе Олафа ждут коварные враги и новые друзья, ожесточенные схватки и увлекательные приключения. Действие игры пройдет в уже известном вам мире Эндории: в Дарионе, в подземельях гномов, а также на землях викингов, куда не заплывал даже знаменитый Билл Гилберт.

Особенности игры:
В «King’s Bounty: Воин севера» вас ждет:
новая раса воинственных викингов;
новая система спутников героя;
новые территории;
новая школа магии;

ичего не перекодировано / ничего не вырезано
Активировано DLC из предзаказа Коллекционного издания «Комплект Воина Небес»
Время установки ~10 мин.

Информация об игре:
Название: King's Bounty: Warriors of the North Update (2012/RePack Catalyst/RU)
Жанр: Tactical role-playing game
Язык: Русский/Русский
Вакцина: присутствует
Размер: 1.99 Gb

Cистемные тр ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 230 | Добавил: klaniklani | Дата: 14 Октября 2013 | Комментарии (0)


Сталкер Наемный Призрак 2 - это сюжетный мод для игры Сталкер Зов Припяти разработанный в 2012 году. Наемный Призрак 2 является сюжетным продолжением мода Наемный Призрак v1.1 на Тени Чернобыля. Сюжет начинает свое развитие после того как Призрак был инфицирован очень опасным Т-вирусом и искал противоядие в Зоне Отчуждения в лице Болотного Доктора. Но как оказалось все попытки Призрака излечиться не увенчались успехом. В связи с этим в полном отчаянии ему приходиться вступить в ряды О-Сознания и просить у них помощи. Спустя год Призрак возвращается к своей прежней работе элитного наемника, но уже со сверхестественными возможностями которые он приобрел с помощью Т-вируса. Его особенностью стало понимание и умение общения с тварями зоны, которые ещё недоконца утратили разум. Другими словами Призрак обладал некоторыми свойствами контролера. Но вот пришло время выполнять очередное задание которое ставит перед ним цель, узнать о происках майора Дегтярева и ликвидировать его...

Жанр: Action / Mod
Тип издания: Repack+Mod
Версия игры: 1.0.6.2
Таблэтка: Не требуется
Язык: Русский
Размер: 4.63 Gb

Особенности игры:
-Полностью новый сюжет, временами перерастающий в жестокий экшн, главным героем становится Призрак ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 263 | Добавил: klaniklani | Дата: 14 Октября 2013 | Комментарии (0)