Главная » 2013 » Август » 20

Исполнитель: Эннио Морриконе
Альбом: Gold & Complete Edition
Жанр: Mix, instrumental, soundtrack
Год выпуска: 2005-2008
Время: 27:23:21
Аудио: MP3, 320 Кбит/с
Размер: 4 GB

Эннио Морриконе — это один из самых известных композиторов современности и один из наиболее известных в мире композиторов кино. За свою долгую и плодовитую карьеру он написал музыку более чем к 400 фильмам и телесериалам, снятым в Италии, Испании, Франции, Германии, России и США. Морриконе признался, что сам точно не помнит, сколько саундтреков он создал, но в среднем получается по одному в месяц. Музыкальный вкус Эннио Морриконе очень сложно точно описать.

Награды Энио Морриконе.
Премия Оскар за вклад в киноискусство (2007 г.)
Великий офицер ордена «За заслуги перед Итальянской Республикой» (2005)
Командор ордена «За заслуги перед Итальянской Республикой» (1995)
Золотая медаль за заслуги в области культуры и искусства (2000)

Категория: музыка | Просмотров: 303 | Добавил: Artist26 | Дата: 20 Августа 2013 | Комментарии (0)


Исполнитель: Кино, Виктор Цой
Альбом: Дискография в оригинале
Год выпуска: 1989-1995
Жанр: Рок
Время: 12:35:52
Аудио: FLAC (image+cue+log) / Lossless
Размер: 4.6 GB

Сегодня не так просто найти альбомы группы Кино в первоначальном звучании. Практически все современные издания подвергаются ремастерингу. Вашему вниманию дискография Виктора Цоя и группы Кино в оригинальном звучании! Все альбомы дискографии выпущены в следующих странах: Австрия, Гемания, Франция.

Категория: музыка | Просмотров: 241 | Добавил: Artist26 | Дата: 20 Августа 2013 | Комментарии (0)


Исполнитель: VA
Название: 50 Крутейших Гитарных Соло
Год: 2013
Жанр: Rock, Blues Rock, Heavy Metal, Trash Metal
Время: 04:06:08
Битрейт аудио: MP3/320 Kbps
Размер: 550 MB

Категория: музыка | Просмотров: 194 | Добавил: Artist26 | Дата: 20 Августа 2013 | Комментарии (0)


Counter-Strike 1.6 — это есть оригинальный, «классический CS». Невероятно популярный у фанатов олдскула. Наиболее играемая и распространённая версия игры, которая до сих пор применяется на разного рода соревнованиях в том числе и мирового масштаба.
Сыграйте в онлайновый экшен в мире пикселей. Примите участие в невероятно нереалистичной по теперешним меркам войне с другими землянами или же специальными программами в этой популярнейшей командной игре. Действуйте совместно с собутыльниками для достижения стратегических целей. Уничтожайте опоры, шатайте трубы, качайте заборы и руки. Освобождайте заложников. Ваши достижения влияют на успех вашей команды. Успех ваших достижений влияет на ваши команды и наоборот. Можно грабить корованы!

Название на английском: Counter-Strike 1.6 Real Edition
Тип издания: Non Steam
Жанр: Шутер от первого лица
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский, Русский
Мультиплеер: (LAN, Internet) / Синглплеер - игра с ботами (Одиночный)
Таблетка: Не требуется
Авторы модификации: Fallen Angel's

Минимальные Системные требования
Процессор: 500 МГц
RAM: 96 Мб
Видеокарта: 16 Мб
1024 Мб свободного дискового пространства
ОС: 98/2000/ME/XP/Vista/7
Клавиатура и мы ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 331 | Добавил: klaniklani | Дата: 20 Августа 2013 | Комментарии (0)


Главная героиня «Восстания» — девушка Джамиль Ли, которую Альянс отправил в тюрьму «Нова Проспект» за пособничество сопротивлению. В начальном ролике нам наглядно демонстрируют, как солдаты Альянса заламывают Джамиль руки и тащат в кутузку. И вот уже мы в роли отважной Ли приходим в себя в тюрьме. Что делать? Как выбраться из заточения? Ведь Ли — девушка хрупкая, крушить стены монтировкой не обучена. Но повстанцы не бросают своих в беде. Специалисты сопротивления подключаются к главному тюремному компьютеру и взламывают систему замков. Решетка камеры открывается, а вой охранной сирены дает понять, что самое время делать ноги.

Ну а дальше действие меняется стремительно. Толпы солдат Альянса палят в нас практически из-за каждого поворота. На пересеченной местности происходит буквально бой с муравьиными львами, которые нападают огромными стаями. В перерывах между массовым геноцидом насекомых нужно еще сражаться с различными боссами, каждый из которых стоит целого отряда комбайнов.

Дополнительно:
Кроме яростного геймплея, «Восстание» отличается от прочих модов еще и хорошим дизайном уровней и фантастической детализацией. Здешний визуальный ряд вполне сравним с официальным уровнем Lost Coast от Valve, а местами даже превосходит его: шейдерные блики на воде, HDR-освещение, доработанные ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 311 | Добавил: klaniklani | Дата: 20 Августа 2013 | Комментарии (0)


Пошаговая стратегия в научно-фантастическом сеттинге, предлагающая геймеру богатое меню: тут 5 тыс. звездных систем, более 3-х десятков уникальных рас и полный набор всех средств для достижения галактического могущества. Мы можем изучать вселенную, колонизировать новые миры, развивать культуру и технологии, юзать дипломатию или военное искусство.

Особенности игры:
Масштаб - до 5 тыс. звёзд в галактике;
Любопытная экспансия;
Удобный конструктор кораблей;
Широкие тактические возможности;
Бои с непрямым участием геймера;
Наука с крупным количеством уровней исследований;
Парочка Божеств с собственными заморочками;

Название: Lost Empire Immortals
Жанр: Стратегии
Язык: FULL RUS
Всё включено
Формат файла: EXE
Размер: 893 mb

Системные требования:
Процессор: Пень 4 2,8 ГГЦ или CORE2DUO E4300
Память: 512 Mb
Видюха: 64 Mb, NVIDIA GEFORCE4 или подобный, совместимый с DIRECTX® 9.0с
Аудиокарта: Совместимая с DIRECTX 9.0c
Свободное место на ЖД: 1 Gb

Инсталляция:
Монтируем MDX образы - сперва lei_install;
Выполняем указания установщика, выбираем папку для размещения игры;
В ходе установки прога попросить вставить диск 2 - смо ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 254 | Добавил: klaniklani | Дата: 20 Августа 2013 | Комментарии (0)


Omerta - City of Gangsters – симулятор гангстера, действия которого разворачиваются в 1920-х годах. Взяв на себя роль только что прибывшего в Атлантик-Сити иммигранта, мечтающего о большой жизни, вам необходимо будет пробить себе путь вверх по криминальной лестнице. Начиная с небольших заданий, вам предстоит создать банду и расширять свои владения, отбирая территории у других банд. Создайте свой преступный синдикат и станьте правителем всего города. Развивать и управлять криминальным бизнесом в Omerta - City of Gangsters вам предстоит в реальном времени, а битвы будут проходить в пошаговом режиме.

Особенности игры:
» Подпольная империя вам предстоит завоевать Атлантик-Сити, воспроизведенный с абсолютной достоверностью. По ходу сюжетной кампании вы сможете посетить более двадцати исторических мест или же насладиться свободной игрой без каких бы то ни было ограничений.
» Волна преступности вам придется осуществлять нападения на других гангстеров, расширять ваши владения, зарабатывать деньги и бороться за благосклонность властей в реальном времени.
» Никому не двигаться! Это ограбление отдавайте приказы бойцам в тактических сражениях: вас о ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 254 | Добавил: klaniklani | Дата: 20 Августа 2013 | Комментарии (0)


Хотите поработать на посту стража порядка? Симулятор работника полиции - это то, что надо. Police Force предоставляет вам возможность испытать на себе работу полицейских как никогда раньше! Экстренных вызовов приходит много для этого надо быстро и организованно справиться с заданиями. Выполняя патрулирование чтобы поддерживать в городе безопасность. Не смотря на изменения погодных условий в результате чего происходит множество серьезных аварий. Опыт работы начиная от ограблений банков до убийства. Способны ли вы начать борьбу с преступностью города и зачистить злодеев от хаоса?

Особенности игры:
- Сделка с серьезных аварий, создать радар скорости ловушки и охотятся за автомобилем
воры в то время как обычный городской жизни продолжается.
- Как и в любом большом городе, общественного порядка имеет первостепенное значение, и вы будет называться иметь дело со вспышками беспорядков, где ваше решение и навыки помогут вам принять критически важное решение для поддержания порядка
- Ваша полицейская команда полностью укомплектована новейшим современным оборудованием в том числе и наручниками, высокая скорость транспортного средства, радио и огнестрельное оружие
- Ваши успехи будут вознаграждены с продвижением, подымаясь по карьерной лестнице и стремиться получать специальны ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 319 | Добавил: klaniklani | Дата: 20 Августа 2013 | Комментарии (0)


Нет такого жанра, в котором не нужно никуда торопиться, нет необходимости стрелять в ближнего и дальнего, а самому можно быть неоспоримым лидером. На самом деле Русская Рыбалка – это остров, на котором мы живем. Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.6 - популярный бесплатный симулятор рыбалки. В игре около тысячи различных видов рыб, 64 различных рыболовных баз и более 600 игровых локаций! Для ловли рыб в игре предусмотрено множество разных наживок, снастей, прикормок, блёсен. Игра способна утолить желания самого привередливого рыболова. Хотите ловить сомов? Ловите! Только запаситесь снастями покрепче! Сомы у нас большие. Хотите поймать пиранью? Да, ради Бога, хоть анаконду с крокодилами ) В игре охвачены практически все известные реки и озёра планеты Земля. Научившись ловить рыбу в Русской Рыбалке, вы с лёгкостью сможете применить свои навыки и на реальной рыбалке. Все повадки и вкусовые предпочтения рыб не придуманы авторами, а взяты из авторитетных источников. Так что, игру можно смело назвать увлекательной виртуальной энциклопедией рыболова! Играйте, ловите трофеи, выигрывайте турниры у хитрожопых ботов, прокачивайте разряд, избегайте Рыбнадзора... В общем, удачной всем на простор ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 209 | Добавил: klaniklani | Дата: 20 Августа 2013 | Комментарии (0)


Чтобы поддерживать чистоту на улицах большого города Вам нужно только взятся за баранку уборочной машины. С новым "Симулятором уборки улиц" Вы сделаете это возможным. Выберите одну из 3 высокоточных моделей машин, выполняйте миссии или ездите по городу в свободном режиме!

Особенности игры:
* Реалистичная графика и физическая модель;
* Подробный игровой мир с пешеходами;
* Динамическое изменение дня и ночи, погодных эффектов;

Жанр: Симулятор
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: Английский
Размер: 949 MB

Системные требования:
Система: Windows® XP/Vista/Windows® 7
Процессор: Dual core 2.6 GHz
Память: 2 Gb RAM
Видеокарта: GeForce 9800 или лучше
Аудиокарта: DirectX Compatible Soundcard
Жесткий диск: 2 GB

Скачать Street Cleaning Simulator (2013/Eng)

Цитата
Категория: GAMES | Просмотров: 195 | Добавил: klaniklani | Дата: 20 Августа 2013 | Комментарии (0)


В этой необычной игре, сочетающей в себе два интересных жанра "три в ряд" и "я ищу", вас ждут не только захватывающие приключения, но и любовный треугольник.
Отправляйтесь в путешествие на Восток, попытайтесь понять, кто и в самом деле влюблен, а у кого совсем иные мотивы, ищите пропавшие драгоценности, для того, что бы найти величайшее сокровище мира - Оракула из Ура! Вместе с тремя друзьями - Эммой, Рупертом и Себастианом - вам предстоит решить множество головоломок, найти древние артефакты и собрать тысячи драгоценных камней!

Жанр: Поиск / Три в ряд
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: русский(Перевод: "Наша версия")
Таблэтка: Не требуется
Размер файла: 299,79 Мб

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
Процессор: Pentium 800 Мгц
Оперативная память: 1000 MБ
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 400 МБ

Скачать Jewel Quest Mysteries: The Oracle of Ur (2013/Rus)
... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 235 | Добавил: klaniklani | Дата: 20 Августа 2013 | Комментарии (0)


Зло вернулось! И снова, Дэниэл Гарнет, оказывается в не самом удобном положении, став игрушкой в руках Света и Тьмы, снова борется с ордами демонов и прочей нечисти. Остается вопрос... "Может ли он противостоять столь могущественным существам, которые стоят на его пути? Покинет ли он когда-нибудь ад и чистилище, чтобы снова воссоединиться со своей женой Екатериной?"

~ Дополнительная информация
Состав Collector's Edition:
- Полная цифровая версия Painkiller Hell & Damnation
- Официальный саундтрек к игре (в формате MP3)
- Видео о создании игры
- Артбук (в формате PDF)
- Постеры (в формате PDF)
- Стикер (в формате PDF)
- Открытки из Ада (в формате PDF)
- Limited Collector's Edition Singleplayer Tarot Card DLC
- Limited Collector's Edition Multiplayer Body Skin DLC

Присутствующие DLC:
- Painkiller Hell & Damnation DLC Preorder 1
- Painkiller Hell & Damnation: Halloween DLC
- Painkiller Hell & Damnation: Satan Claus DLC
- Painkiller Hell & Damnation - Medieval Horror
- Painkiller Hell & Damnation - The Clock Strikes Meat Night
- Painkiller Hell & Damnation - Full Metal Rocket
- Painkiller Hell & Damnation - Operation “Zombie Bunker”

Информация о релиз ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 234 | Добавил: klaniklani | Дата: 20 Августа 2013 | Комментарии (0)


Градостроительный симулятор снова с вами! Создайте город своей мечты; сделайте правильный выбор в жизни ваших персонажей! Каждое решение имеет реальные последствия. Вкладывайте средства в тяжелую промышленность, и ваш капитал возрастет - но за счет здоровья ваших персонажей, поскольку это ухудшит окружающую среду. Внедряйте экологически благоприятные технологии и улучшайте качество жизни ваших персонажей, рискуя при этом повышением налогов и безработицей. Объединяйтесь с друзьями для решения глобальных вопросов: запуска шаттла, снижения радиоактивных выбросов или постройки парка аттракционов. Вступайте в конкурентную борьбу за право называться самым богатым, самым грязным или самым лучшим местом в международных и региональных таблицах лидеров!

Особенности версии Limited Edition:
Набор “Герои и Злодеи”

В него входят следующие материалы:
НОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ
Защитник города Максимэн против Злобного Доктора Ву и его приспешника.

ВОЛНА ПРЕСТУПЛЕНИЙ
Злобный Доктор Ву терроризирует город. Полиция бессильна против Суперзлодея. Злобный Доктор Ву будет вербовать горожан в свою шайку и обделывать свои грязные делишки.

ШТАБ-КВАРТИРА СУПЕРГЕРОЯ
Разместите штаб-квартиру Максимэна в своем городе, чтобы предотвращать преступ ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 196 | Добавил: klaniklani | Дата: 19 Августа 2013 | Комментарии (0)


Народная Солянка — это не игра, это — виртуальная реальность. Это Сталкер в новом обличье. Здесь Вам гарантирована невозможность одинакового прохождения квестов, да и просто жизни в Зоне. Здесь каждый найдёт то, что ему по нраву.

Особенности сборки "Народная солянка
• 30 локаций:
Кордон, Болота, Свалка, Тёмная Долина, Забытый Лес, Неразведанная Земля, НИИ Агропром, Бар, Дикая Территория, Янтарь, Военные Склады, Радар, Припять, ЧАЭС1, ЧАЭС2, АТП, Рыжий Лес, Лиманск, Госпиталь, Старая Деревня, Генераторы + подземелья НИИ Агропром, лаборатории Х18, Х16, Х10, варлаб, пещера, лабиринт, подземелья ЧАЭС1, ЧАЭС2.
• 14 видов мутантов + мутирующие:
Слепой пёс, псевдособака, псевдоплоть, тушканчик, крыса, кровосос, болотный кровосос, химера, электрохимера, контролёр, излом, полтергейст, огненный полтергейст, бюрер.
• 12 группировок:
Одиночки, военные, наёмники, бандиты, экологи, Долг, Свобода, Монолит, Чистое Небо, охотники, мстители, представители "О"-сознания + торговцы и ремонтники (даже ходят слухи о присутствии в Зоне женщин).
• огромное количество оружия от кулаков и ножей до тяжёлых пулемётов и гранатомётов.
• большое количество бронекостюмов с возможностью их апгрейда.
• 5 типов детекторов.
• 15 аномалий.
• 4 мобильных ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 233 | Добавил: klaniklani | Дата: 19 Августа 2013 | Комментарии (0)


Prototype 2 - продолжение жестокого и кровавого игрового бестселлера, разработанного студией Radical Entertainment в 2009 году. Вторая часть игры продолжит рассказ о превращении человека в абсолютное оружие. Сейте хаос и разрушение на городских улицах с помощью способностей, которые дает вам вирус. Трансформируйте тело героя, поглощая многочисленных врагов. Используйте безграничные возможности перемещения, чтобы исследовать руины Нью-Йорк Зеро в поисках новых впечатлений. Сражайтесь. Убивайте. Меняйтесь. Принесите свою человечность в жертву ради единой цели - уничтожить… Алекса… Мерсера!

Вырвавшийся на свободу смертоносный вирус превратил мегаполис в преддверие ада. Разделенный на зоны безопасности, город стал огромной ловушкой. Часть улиц контролируют военные, уничтожающие любое проявление заразы. Остальные районы превратились в "красную зону" - обиталище мутантов, безжалостно пожирающих своих жертв. Где-то там, среди разрушенных зданий, скрывается Алекс Мерсер, главный виновник распространения вируса. А теперь туда стремится и бывший сержант Джеймс Хеллер, жаждущий отомстить за свою семью, погибшую в первые дни катаклизма. Добро пожаловать в Нью-Йорк Зеро. Сезон охоты открыт...

Особенности игры:
• Убить дьявола: примите участие в кровавой борьбе с Алексом Мерсером на фон ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 192 | Добавил: klaniklani | Дата: 19 Августа 2013 | Комментарии (0)