Главная » 2013 » Август » 12

Продолжение великолепной в своём исполнении мультяшной аркады, где вы играете за жёлтого яйцеобразного цыпу. Как и раньше вас ждёт увлекательное путешествие, незамысловатые головоломки и огромная доза адреналина каждый раз при прохождении уровня.

Информация о игре:
Название: Toki Tori 2+
Оригинальное название: Toki Tori 2+ [L]
Год выхода: 2013
Жанр: Детские обучающие игры ,Логические,Смешанные жанры
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Присутствует
Размер: 807 Mb

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows Vista / 7
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.0 ГГц
Память: 2 Гб
Видеокарта: 512 МБ, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 1 Гб
DVD-привод: Виртуальный

Категория: GAMES | Просмотров: 321 | Добавил: klaniklani | Дата: 12 Августа 2013 | Комментарии (0)


Ураганный и динамичный командный экшен от третьего лица по мотивам нового голливудского боевика подарит вам шанс спасти человечество от нашествия злобных призраков. В роли двух отчаянных полицейских из специального отдела по борьбе с нечистью вы бросите вызов тем, кто не хочет покоиться с миром. Слаженная командная работа и впечатляющий арсенал различных средств уничтожения помогут разобраться с полчищами самых жестоких врагов и навести на улицах закон и порядок.

Особенности игры:
* Как в кино: благодаря сотрудничеству с Universal был полностью воссоздан уникальный мир «Призрачного патруля», включая локации, врагов, вооружение, спецэффекты и даже шутки.
* Ключ к победе над силами зла – дружная работа. Получится ли у вас объединить усилия в совместной игре онлайн?
* Ураганная стрельба, взрывы и аресты потусторонних противников. Пистолеты, автоматы, дробовики, винчестеры – на что вы готовы ради выживания?
* Уникальная система ставок поможет определить лучшего копа. Кто завалит больше врагов, кто продержится дольше под шквальным огнем? Докажите, что вы самый стойкий и отчаянный боец Призрачного патруля!

Информация о релизе:
- Версия игры 1.0.0.0, Игра загружена 17.07.2013 , полностью идентична активированной лицензионной копии игры.
Игра уже ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 214 | Добавил: klaniklani | Дата: 12 Августа 2013 | Комментарии (0)


Суть игры Super Splatters состоит в запуске «сплатерсов» с нужной силой, для того, что бы они расплескались по определенным местам уровня и создали красивейший феерверк. При этом необходимо совершать разные трюки в воздухе. Ударяясь о препятствие, странные создания взрываются и «живописно» разлетаются в разные стороны. Эти существа всегда улыбаются и только ждут, для того, что бы их во что-нибудь запустили. Разработчики игры придумали массу различных уровней, которые не дадут заскучать игроку очень долгое время.

Релиз выпущен: 2013
Жанр: Arcade, Logic
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский
Таблeтка: не требуется
Размер файла: 420.48 Mb

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: Pentium 4 1.7 ГГц
Память: 1 Gb
Видео-карта: 256 MB
Аудио-карта: совместимое с DirectX 9.0с
Жесткий диск: 550 Mb

Особенности репака:
- ничего не вырезано
- ничего не перекодировано
- изменён инсталятор
- запуск с рабочего стола
- время установки 3 минуты ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 226 | Добавил: klaniklani | Дата: 12 Августа 2013 | Комментарии (0)


Каждую ночь мышонку Майси снится полет на Луну. Сегодня ночью пора отправляться в незабываемое путешествие! Помогите Майси исследовать удивительный новый мир, преодолеть все препятствия на пути к высочайшей горе и отправиться в космос. В новом мире Майси может летать с помощью чернильных клякс. Собрав максимальное количество клякс, Вы сможете переходить на следующие уровни. Вы сможете раскрыть тайны красной Луны?

Особенности игры:
- 47 открываемых уровней (включая 8 бонусных)
- 200 клякс, которые нужно собрать в ходе игры
- 3 основные игровые среды
- 10 секретных мест
- Смешные пасхальные яйца
- 4 скрытых ключа, которые необходимо отыскать для прохождения игры
- Загадочная музыка во время игры
- Управление игрой на основе использования сенсорного экрана и гироскопа

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: 2.5 GHz or faster Processor
Оперативная память: 1гб
DirectX: 9.0 или выше
Свободное место: 500мб

При разработке игры не было выпито ни капли чернил.
Также не пострадал ни один мышонок, но и никто не долетел до Луны!
Вас ждут сложные испытания...

Информация о игре:
Год выпуска: 2013
... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 273 | Добавил: klaniklani | Дата: 12 Августа 2013 | Комментарии (0)


Удачная комбинация стратегии, ролевой игры и симулятора воздушных битв драконов. Действие игры разворачивается во вселенной Divinity за много лет до событий второй части прославленной серии — во времена, когда Пламенные рыцари, обладающие удивительной способностью превращаться в драконов, были многочисленны и могущественны. В роли одного из рыцарей, капитана великолепного флагманского корабля «Ворон», игрок станет главным персонажем фантастической истории, в которой ему придется выступать в разных ипостасях — мудрого правителя и дипломата, хитроумного военачальника, грозного дракона и даже героя-любовника.

Особенности игры:
* Стратегия в реальном времени: Управляйте войсками на земле, море и в воздухе. Взаимодействие различных типов войск, а также правильный менеджмент вашей армии - ключевые факторы победы.
* Симулятор дракона: во время RTS-режима вы сможете превращаться в дракона, чтобы лично помочь своим войскам в битвах или нанести удар по сопернику, используя многочисленные заклинания.
* Пошаговая кампания: Стройте планы по захвату мира на пошаговой тактической карте мира. Планируйте на несколько шагов вперед, стройте могущественные армии и инвестируйте в правильные технологии и апгрейды для юнитов и дракона.
* Управляйте империей: Вы император - а значит, вам приним ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 209 | Добавил: klaniklani | Дата: 12 Августа 2013 | Комментарии (0)


В мире, раздираемом множеством природных катаклизмов, человеческая цивилизация оказалась на грани исчезновения. Пришельцы вернулись, и с ними прибыл флот вторжения, задача которого - полное истребление людей на планете. Первой целью тотального уничтожения стал Нью-Йорк. Для победы в этой войне людям нужно гораздо больше, чем просто солдаты. Одному человеку повезло испытать средство, способное помочь в этом нелегком деле. И этот солдат – вы. Облачившись в нанокостюм версии 2, совершенную боевую броню, вы станете единственной надеждой человечества на победу, единственным оружием, способным спасти человечество от гибели.

Особенности игры:
Нью-Йорк, Нью-Йорк: в свое время Crysis установил планку для качества графики, не устаревшую до сих пор. Вторая часть игры поднимет ее как для консолей, так и для РС, сконцентрировавшись в плане антуража на «бетонных джунглях» Нью-Йорка.
Пришельцы и ИИ: новый искусственный интеллект противников позволит им действовать более скоординированно как в одиночку, так и группами, а также более осмысленно реагировать на действия игроков.
Нанокостюм версии 2: вы можете адаптировать свой нанокостюм и вооружение к любой ситуации прямо на поле боя за счет дополнительных модулей.
Коллективная игра: появление в игре нанокостюма версии 2 значительным обра ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 206 | Добавил: klaniklani | Дата: 12 Августа 2013 | Комментарии (0)


Mortal Kombat - спустя годы легендарная серия Mortal Kombat возвращается такой, какой ее помнят и ждут тысячи игроков. Это жестокая, кровавая и беспощадная битва не на жизнь, а на смерть, битва, в которой может победить только сильнейший.

Столетия понадобились Шао Кану, чтобы одержать верх над Рейденом и его союзниками. Однако перед лицом смерти Рейден все же смог использовать свой последний шанс спасти мир. Он отправил ментальное сообщение самому себе в прошлое, во времена первого турнира, когда силы добра еще были способны уничтожить Шао Кана…
Игрокам предстоит принять участие в турнире «Смертельной битвы», узнать истинную историю мира Mortal Kombat и изменить прошлое, чтобы спасти будущее.

Особенности игры:
» Легендарные бойцы. Сражайтесь за или против героев культовой серии Mortal Kombat, среди которых Рейден, Джонни Кейдж и Скорпион.
» Сражайся или умри! Используйте смертоносные и жестокие удары, а также фирменные добивания серии Mortal Kombat – знаменитые Fatality.
» Многообразие режимов. Померьтесь силами или вступите в бой плечом к плечу с друзьями в?режимах Tag Team, Co-op Arcade и Team Online.
» Графика нового поколения. Настолько красочным и кровавым Mortal Kombat еще никогда не был.

Особенности RePacka:
-- ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 199 | Добавил: klaniklani | Дата: 12 Августа 2013 | Комментарии (0)


Действие игры Divinity: Dragon Commander разворачивается во вселенной Divinity за много лет до событий второй части прославленной серии – во времена, когда Пламенные рыцари, обладающие удивительной способностью превращаться в драконов, были многочисленны и могущественны. В роли одного из рыцарей, капитана великолепного флагманского корабля «Ворон», игрок станет главным персонажем фантастической истории, в которой ему придется выступать в разных ипостасях – мудрого правителя и дипломата, хитроумного военачальника, грозного дракона и даже героя-любовника.

Особенности игры:
- Популярная вселенная Divinity предстанет перед игроками в необычном облике – на этот раз она создана на основе идей ар-нуво и стимпанка.
- «Ворон» – грандиозное многофункциональное сооружение. Оно служит передвижной резиденцией для героя, его советников, ученых-чародеев, механиков-гоблинов и даже прекрасных принцесс.
- Кроме того, на огромном воздушном корабле разрабатываются и претворяются в жизнь военные операции по захвату и обороне территорий.
- Управление провинциями, ведение дипломатической игры, яростные воздушные сражения в драконьем обличье и даже романтические приключения – игровой процесс Dragon Commander весьма разнообразен.

Особенности RePack:
- За о ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 231 | Добавил: klaniklani | Дата: 12 Августа 2013 | Комментарии (0)


Никаких правил. Никаких друзей. Никаких ограничений скорости. Всё это - Need for Speed: The Run, гоночные состязания, ставка в которых невероятно высока. Единственный способ выжить – первым завершить опаснейшее путешествие из Сан-Франциско в Нью-Йорк, рассчитывая лишь на собственное водительское мастерство и решительность.

Особенности игры:
Примите участие в The Run - нелегальной гонке, проходящей по самым знаменитым и опасным дорогам от Сан-Франциско до Нью-Йорка.
Ставка в этой гонке - жизнь Джека. Но у него есть то, чего нет у других участников соревнования, а именно - вы. Ваша задача - уберечь героя, которого преследуют призраки прошлого, а также помочь ему добраться до Нью-Йорка живым и занять первое место.
Подключитесь к системе Autolog, сравните свои результаты с результатами друзей и станьте лидером.
Новый движок Frostbite 2, разработанный всемирно известной студией DICE, обеспечивает беспрецедентный уровень визуализации, погружения в игровой процесс и эмоциональной отдачи
Докажите свое превосходство во всех сериях заездов, и вы получите доступ к эксклюзивным машинам, улучшениям и навыкам персонажа

Информац ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 259 | Добавил: klaniklani | Дата: 12 Августа 2013 | Комментарии (0)


События Dishonored происходят в Дануолле — огромном индустриальном мегаполисе, на улицах которого столкнулись технологии и мистика. Главный герой — телохранитель Императрицы, обвиненный в убийстве своей подзащитной, — волею судьбы превращается в таинственного ассасина, прячущего лицо под маской. Отныне он — тень на улицах города, истерзанного чумой, живущего в страхе перед правительством, непостижимыми технологиями и потусторонними силами. Правда темна как вода в каналах, кольцом сжимающих Дануолл. И жизнь уже никогда не станет прежней.

Особенности Repacka:
- За основу взят Steam-Rip от R.G. Origins
- Ничего не перекодировано / вырезано все языки кроме Русского - интерфейс и Английского - озвучка, лого разработчиков
- Вшит Update 4
- DLC «Dunwall City Trials»
- DLC «The Knife Of Dunwall»
Автор: Pifko
- Релиз Група: R.G. United Packer Group

Категория: GAMES | Просмотров: 237 | Добавил: klaniklani | Дата: 12 Августа 2013 | Комментарии (0)


Добро пожаловать в Черноруссию! 225 квадратных километров открытого пост-советского пространства - одну из областей опасного мира, поглощённого неизвестным вирусом, который уничтожил большую часть населения планеты.

Версия Arma 2: 1.11.86734
Версия Arma 2 OA: 1.62.98866
Версия Betta-patch'a Arma 2 OA: 108074 (есть автообновление при установке до последней)
Версия Dayz: 1.7.7.1, либо автоскачка последней при установке (на выбор)
Версия вшитого BattlEye: 1.203
Версия вшитого SinglePlayer Plus (by Kenza): 0.2.11.2 для DayZ 1.7.6.1
Версия вшитого SinglePlayer + Spaun-Menu (by Kronzky): версия, основанная на DayZ 1.7.3
Обновление до будущих версий: производится корректно
Singleplayer: Есть (запуск через dayz Менеджер)
Мультиплеер: Присутствует
Возможность игры: на офиц. и частных серверах (с лицензионным ключём), а также no-cd серверах (с любым ключём)
Таблетка: При установке есть выбор ввода своего ключа, или ключа с keygen-а (keygen добавлен в Repack, сам запустится при выборе соответствующей опции)

Ты - один из немногих, кому удалось выжить, и теперь ты должен исследовать останки погибшего мира в поисках запасов и продовольствия, дабы те ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 199 | Добавил: klaniklani | Дата: 12 Августа 2013 | Комментарии (0)


Действие игры разворачивается во вселенной Divinity за много лет до событий второй части прославленной серии — во времена, когда Пламенные рыцари, обладающие удивительной способностью превращаться в драконов, были многочисленны и могущественны. В роли одного из рыцарей, капитана великолепного флагманского корабля «Ворон», игрок станет главным персонажем фантастической истории, в которой ему придется выступать в разных ипостасях — мудрого правителя и дипломата, хитроумного военачальника, грозного дракона и даже героя-любовника.

Особенности игры:
Популярная вселенная Divinity предстанет перед игроками в необычном облике — на этот раз она создана на основе идей ар-нуво и стимпанка.
«Ворон» — грандиозное многофункциональное сооружение. Оно служит передвижной резиденцией для героя, его советников, ученых-чародеев, механиков-гоблинов и даже прекрасных принцесс. Кроме того, на огромном воздушном корабле разрабатываются и претворяются в жизнь военные операции по захвату и обороне территорий.
Управление провинциями, ведение дипломатической игры, яростные воздушные сражения в драконьем обличье и даже романтические приключения — игровой процесс Dragon Commander весьма разнообразен.

Информация об игре:
Дата выхода - 6 августа 2013 г.
Жанр: Ac ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 230 | Добавил: klaniklani | Дата: 12 Августа 2013 | Комментарии (0)