Главная » 2013 » Март » 14

Игра продолжение первого Big Bang Beat, doujin файтинга по мотивам Daibanchou: Big Bang Age.

Информация об игре:
Название: BIG BANG BEAT Revolve
Жанр: Fighting
Год выпуска: 2013
Разарботчик: Aja Games
Издатель: Aja Games
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Японский
Язык озвучки: Английский, Японский
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 299.74 Mb

Системные требования:.
OS: Windows 7 / Vista / XP
CPU: Intel Pentium 4 Processor 3.0Hz
RAM: 512MB
V-RAM: 64MB
DISPLAY: 800?600
6-Button Gamepad

Скачать Big Bang: Вращающийся Удар (2013/ENG/PC/WinAll)

Цитата
Категория: GAMES | Просмотров: 265 | Добавил: klaniklani | Дата: 14 Марта 2013 | Комментарии (0)


Уже всем от мала до велика понятно, что это наиболее совершенный экшен в мире!. поиграйте в новоиспеченом виде неописуемо реальной войне с боевиками в данной знаменитой игрушке. работайте совместно с друзьями, добивайтесь стратегических целей. крушите основные пункты. Освобожайте заложников. Ваши поступки воздействуют на удачу целой команды. результат же команды оказывает большое влияние и на ваши успехи. Counter-Strike 1.6 — это «традиционный CS». применяется фанатами былого интерфейса и движка. наиболее знаменитая и раскрученная модификация игры, каковая до этих времен применяется на каждых состязаниях вплоть до вселенского масштаба.

Релиз выпущен: 2011
Жанр: Action
Тип издания: Non Steam
Разработчик: Valve Software

Язык интерфейса: Английский + Русский
Платформа: PC
Мультиплеер: (LAN, Internet) / Синглплеер игра с ботами (Одиночный)
Таблетка: Не требуется
Размер: 409 Mb +5%

Системные требования:
Минимальные:
Процессор: 500 МГц
RAM: 96 Мб
Видеокарта: 16 Мб
1024 Мб свободного дискового пространства
ОС: 98/2000/ME/XP/Vista/7
Клавиатура и мышь
Подключение к интернету
Рекомендуемые:
Процесс ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 222 | Добавил: klaniklani | Дата: 14 Марта 2013 | Комментарии (0)



Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Альбом: Mega сборник Супер хиты #6 (2013)
Жанр: Поп
Дата выхода: 2013
Трэки: 100
Качество|Битрейт: mp3 | 265 kbps
Время : н/д
Размер файла: 705 MB

... Читать дальше »
Категория: музыка | Просмотров: 295 | Добавил: zenj68 | Дата: 14 Марта 2013 | Комментарии (0)


Приключенческо - волшебный экшн, базирующийся на скандинавской мифологии. Четверке бойких чародеев, выступающих за неизвестный загадочный орден, выдалась непростая доля — избавить мир от разошедшегося не на шутку темного колдуна и орав его безжалостных приверженцев… для того для того чтобы совладать с напастью, ворожить потребуется долго, упрямо и лучше как позволено наиболее ухищренно. организовывая смертельные композиции наиболее разных заклинаний, герои понесут в мир благость... И несчастье тому, кто по неосмотрительности подвернется им под руку! В игрушке презентована уникальная волшебная система, дозволяющая создать огромное число невообразимых заклинаний. противодействовать храбрым волшебникам станут монстры абсолютно всех пошибов и габаритов — от небольших приспешников тьмы до {гигантских|громадных} драконов. Не запрещается выручать мир в горделивом одиночестве, но рекомендовано позвать товарищей: разрешено совместно с ними пройти сюжетную кампанию, а можно — помериться мощами в нескольких многопользовательских системах.

Релиз выпущен: 2013
Жанр: Arcade / 3D / Isometric
Платформа: PC
Разработчик: Arrowhead Game Studios
Издатель: Paradox Interactive/ 1С-СофтКлаб
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Англий ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 215 | Добавил: klaniklani | Дата: 14 Марта 2013 | Комментарии (0)


Hard Reset — футуристский шутер от основного лица, объединяющий наиболее красочные качества наилучших представителей жанра с непрогнозируемым сюжетом и неподражаемой атмосферой киберпанка, знакомой по кинофильмам «Матрица», «Бегущий по лезвию бритвы». близкое грядущее. Как и предсказывали почти все сочинители-фантасты, население земли очутилось в совершенной зависимости от собственных «разумных помощников» — суперкомпов и умных роботов. В один превосходный денек механизмы взбунтовались, и человечество уже никак не сумело справиться с собственными творениями. крайний оплот базисной жизни — городок Бельфегор — осаждён механоидами. Игроку же отведена главная функция в заключительной битве людишек и машин.

Дополнительно
непрестанная пальба и быстрые передвижения — то, за что предпочитали шутеры старенькой школы, вы отыщете и в Hard Reset.
Вам светит пробиваться через оравы противников и противодействовать мощным шефам.
Проработанная система настройки и улучшения оружия позволит подобрать оптимальный вариант снаряжения для боев с механизмами и другими противниками.
Хотя Hard Reset вобрал в себя черты классических шутеров, он выглядит как современная игра: отличная графика и великолепное освещение дополняются тотальной разрушаемостью и продвинутой физической системой. ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 247 | Добавил: klaniklani | Дата: 14 Марта 2013 | Комментарии (0)


Хватай G-Lifter — своего нового лучшего друга! Используй гравитацию в своих интересах, управляй окружением и швыряй здоровенные ящики во врагов!
Присоединись к удивительным подвигам астро-шахтера Джона Рочардa в его путешествии по Солнечной системе: Rochard — это награжденный многими призами платформер с видом сбоку, с часами немыслимого геймплея, завязанного на гравитации, решением головоломок и экшеном.

Исполненный в шуточно-карикатурном стиле, Rochard повествует захватывающую историю злодеев, мистической цивилизации инопланетян и попавшей в беду девицы.

Особенности игры:
» 5 продолжительных игровых эпизодов, наполненных стремительным платформенным действом и умопомрачительными головоломками, основанными на гравитации.
» Проработанный карикатурный графический стиль богатый юмором и индивидуальностью.
» Невероятные приспособления, способные влиять на силу тяжести, хватать, размахивать и бросать предметы для решения головоломок и уничтожения противников.
» Захватывающее звуковое сопровождение от Маркуса «Капитан» Каарлонена из музыкальной группы Poets of the Fall, сочетающее южный-рок/блюз с электронной музыкой в стиле 80-х.
» Озвучка главного героя Джона Рочарда в исполнении легендарного Джона Сент-Джона, озвучивавшего не менее ко ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 245 | Добавил: klaniklani | Дата: 14 Марта 2013 | Комментарии (0)


В добавлении юзеры очутятся в самом центре борьбы промеж упырями и заступниками людей. Примкнувши к хоть какой фракции, пользователи приобретут изобилие неповторимых умений и возможностей. Не считая увлекательной сюжетной линии, в ролевой игрушке возникнет некоторое количество новеньких древ умений. Они разрешают повысить способности юзеров, какие сражаются за оборотней либо вурдалаков.

Особенности игры:
Установить оригинальную игру
Скопировать содержимое папки в папку Data корневого каталога с игрой (например, ...\The Elder Scrolls 5 - Skyrim\Data)
Запустить SkyrimLauncher.exe - Файлы - поставить галку рядом с Dawnguard.esm
Установить фикс
Играть

Информация об игре:
Название: The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawn Guard
Жанр: Action
Платформа: PC
Создатель: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Game Studios
Язык: ENG
Вакцина присутствует
Размер: 4.76 Gb

Cистемные требования:
v Операционная система: Window ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 266 | Добавил: klaniklani | Дата: 14 Марта 2013 | Комментарии (0)


Riven - это сиквел оригинального Myst. Сюжет игры начинает своё развитие с мира D’ni, где находится заключённый в него Атрус. Игрок снова принимает на себя роль Странника (Stranger), и Атрус опять просит его о помощи.

Ген, сумасшедший отец Атруса, бросив свою семью, посредством Искусства (Art) создал мир под названием Riven, в котором провозгласил себя Богом и покровителем населения; в этом мире из числа обитателей он выбрал себе жену по имени Катери?на (Catherine). Однако жители не хотели зависеть от Гена и выразили свое недовольство происходящим. Кроме того, при первой встрече Катерина влюбилась в Атруса и ушла от Гена. В результате Ген обратился к крайним мерам: он начал разрушать новосозданный мир в надежде, что испуганное население прибежит к нему с мольбами о пощаде и присягнет ему на верность...

Особенности игры:
Игра перепакована. За основу взята DVD версия с улучшенным качеством видео
Интегрирован русификатор от Фаргус
Игра не требует диска

Информация об игре:
Название: Riven: The Sequel to Myst (PC/RePack/RU)
Жанр: Приключение
Платформа: PC
Создатель: Cyan
Издатель: Broderbund Software
Язык: RU
Всё включено
... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 232 | Добавил: klaniklani | Дата: 14 Марта 2013 | Комментарии (0)

Бесплатный, виртуальный онлайн симулятор pыбной лoвли с элемeнтами РПГ. Для тогo, что бы игpать, довольно скачать клиент и зарeгистpирoваться. Для тогo для того, что бы нaчать ловить рыбу, сдeлать заброс предoставленной удочкoй, нy а дальшe уже вcё зависит от вaшего знания и навыкa.


Деcятки настоящих водoёмoв по каждомy миpy, интеpесная единоборcтво с сотнями pазных видов рыб и земнoвoдных, манеры и места обитания котopых максимально приближены к настoящей рыбалкe.

По мере движения Вaшего пeрсонажа пo уникальным рыбацким базам, pазряд будет возраcтать cовмeстнo с Вaшим уловoм. Чем кpупней бyдeт выловлен Вами рыбный трофей, тем больше навыка Вы зарaботаетe, тем подоpоже сумeете продать одному из дeсяткoв НПЦ. На вырученные деньги, Ваш пеpсонаж cyмеeт купить сотни рaзных cнастей и вещей, от бaмбукoвой yдочки для мелкой рыбы, до cильныx удил на крокодилов и китов, катyшки помoгающие пpоцeсcy вываживания, пpикopм - увеличивающий клёв… После приобpeтения нoвого разряда, Вам будут выдаваться oчки парaметров, которыe Вы можете пoтратить нa возрaстaниe oдного из дecятка навыков. Вaш пеpсонаж становится опытнeе, почaще клюет pыбa, большeго рaзмера, пpоцесc вываживания упрощaется, улов огромней.

Особeнности игры:

Никаких полoмок удилищ при вываживании! ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 229 | Добавил: kazay | Дата: 13 Марта 2013 | Комментарии (0)