Главная » 2013 » Март » 10

Вы отправляетесь на далекий остров, для того, что бы расследовать таинственное исчезновение двух археологов. Но неожиданно на вашем пути оказывается чудовище из древних мифов о Посейдоне. Какую же страшную тайну обнаружили археологи? Теперь только вы можете спасти мир от вечной тьмы. Раскройте тайну, которая скрыта в глубоких темных водах острова.

Название: Тайны седой древности: Проклятие мрачных глубин
Оригинальное название: Mystery Of The Ancients 2: Curse Of The Black Water
Жанр: я ищу, квест
Платформа: PC
Разработчик: Big Fish Games
Издатель: Big Fish Games

Тип издания: неофициальный
Лекарство: не требуется
Язык интерфейса: русский
Размер файла: 928,54 Мб

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP/Vista/7
- Процессор: 1.4 GHz
- Оперативная память: 512 Mb
- Видеокарта: 128 Mb
- Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0

Категория: GAMES | Просмотров: 210 | Добавил: klaniklani | Дата: 10 Марта 2013 | Комментарии (0)


Вы столкнетесь с более чем 20 персонажами, ни одному из которых не поверите до конца, ибо честность это роскошь, которую не много кто может позволить себе в этом городе. Вы увидите Нью-Йорк 30-х годов, побываете в пабах Нижнего Ист-сайда, прогуляетесь по Гарлему,
побродите по заброшенным причалам Бруклина, заплутаете в Центральном парке. Игра “Face Noir” выдержана в стиле "нуар", который как нельзя лучше передает атмосферу того времени.
Нью-Йорк, конец 1929 года. Начало томного периода для Южноамериканского народа - времена Величавой Депрессии. Времена, когда всего за несколько месяцев страна погрязнет в коррупции, южноамериканская мечта перевоплотится в пыль и пошатнется вера в Бога. Основной герой квеста Джек Дель Неро, прошлый полицейский, зарабатывает себе на жизнь частным сыском и периодически заливает виски свои мемуары о более успешном прошлом. Однажды, в руки ему попадает дело об убийстве его коллеги Эмили. Опосля что начинается череда совпадений, которые втягивают Джека в достаточно опасные приключения. Квест от третьего лица, с функцией 3D анализа объектов.

Индивидуальности Repack'a
За основу взята Немецкая лицензия
Вшит NoDvD от Genesis
Вшит русификатор от ZoG Team Forum (русификатор хороший, профессиональный)
- Автор Repack'a Devil123

... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 278 | Добавил: klaniklani | Дата: 10 Марта 2013 | Комментарии (0)


Afrika Korps предсказуем и хорош ровно на столько, на сколько, вы этого от него ожидали. Что можно пожелать для аддона к классической PG игре на тему Второй мировой, которая за год обросла великим множеством фанатских модификаций и сама порядком увеличилась за счет десятка собственных мини дополнений?

Если вы новичок в играх такого рода, то вероятно можете придумать чего угодно, но закоренелый фанат знает – ничего нового качественно, скорее всего, не будет. И тем ни менее, обязательно купит игру и ближайшие пару недель будет счастлив, разыгрывая различные варианты похождений известного всем «лиса» в Северной Африке.

Особенности игры:
Установка:
1. Монтировать образ PC Afrika GMC
2. Следовать инструкции инсталлятора
3. В процессе установки использовать ключ: 1885-3870-6836-8679
4. Играть

Информация об игре:
Название: Panzer Corps Afrika Korps (PC/2012/ENG)
Жанр: Strategy (Turn-based / Wargame)
Платформа: PC
Создатель: Matrix Games
Издатель: Matrix Games
Язык: Русский/Русский
Вакцина: ENG
Размер: 826 mb

Cистемные требования:
Процессор: Pentium 4 or equivalent
Память: 1 GB RAM (XP) or ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 282 | Добавил: klaniklani | Дата: 10 Марта 2013 | Комментарии (0)


Wаr thundеr – это военная ММО игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй Мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах боевых действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.

Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений. Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в Wаr thundеr будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии.

Особенности игры:
1. Разнообразные PvP-режимы масштабных баталий.
2. Настройки управления, дающие возможности играть и получать удовольствие как начинающим игрокам так и опытным пилотам, сражаясь вместе.
3. PvE-контент как для одиночной, так и для совместной сетевой игры: Динамическая кампания, Отдельные миссии, Редактор миссий и другие режимы.
4. Множество детально воссозданных моделей самолетов с проработанными кокпитами, кораблей и танков.
5. Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музы ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 237 | Добавил: klaniklani | Дата: 10 Марта 2013 | Комментарии (0)


«Честь Императора» – стратегия, в которой вам предстоит управлять империей, учитывая максимально детализированные экономические, политические и военные аспекты ее развития. В вашем распоряжении будет всесторонняя модель управления, вы будете участвовать в ошеломляющих трехмерных наземных и морских битвах, проработанных до мельчайших подробностей.

На выбор вам предоставляются пять сильнейших держав XIX века, одну из которых вы приведете к мировому господству: Великобритания, Франция, Россия, Пруссия и Австро-Венгрия. У каждой, естественно, свои уникальные особенности.
Вы будете руководить войсками в крупномасштабных битвах по всему миру, от зеленых лугов Англии до снежных просторов России и сухих пустынь Марокко. Удачный исход захватнической кампании будет напрямую зависеть от ваших политических, торговых, дипломатических действий и результатов научных исследований, не говоря уже об умелом распределении ресурсов. XIX век - век прогресса и радикальных перемен, и вам предстоит жесткая борьба за мировое лидерство, где проиграть – значит утратить целую империю!

Особенности игры:
- Ничего не вырезано / перекодировано
- Время установки ~6 мин

Информация об игре:
Название: Imperial Glory
Жанр: Turn by Turn Strategy
... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 228 | Добавил: klaniklani | Дата: 10 Марта 2013 | Комментарии (0)



5 марта 2013 года не стало Президента Венесуэлы Уго Чавеса... "Забавно, но знаете ли вы, что ваше личное благосостояние, уважаемый читатель, зависит от того, кто является президентом Венесуэлы? Не верите? Судите сами: эта страна - третий поставщик нефти в мире и если у власти окажется проамериканское правительство, то оно будет поставлять нефть в США по сниженным ценам, что моментально ударит по российской экономике. Собственно, это почти произошло в апреле 2002-го года. Еще немного и многие из тех, кому "плевать на политику", вдруг с изумлением обнаружили бы, что их жизнь круто изменилась в худшую сторону, совершенно независимо от них.

... Читать дальше »
Категория: фильмы | Просмотров: 206 | Добавил: zenj68 | Дата: 10 Марта 2013 | Комментарии (0)


Ещё одна новая игра Vast Studios и "Большой рыбы" в жанре квест и поиск. Раскройте тайну смертельного таланта художника в этой игре. Ваша дочь, Энджи, путешествуя по Европе, исчезла без следа.

В её последнем письме было написано , чтобы вы приехали в один из удаленных городов на острове в Италии, где она наткнулась на страшную тайну. Когда вы приедете, вы узнаете, что произошла серия трагических смертей в городе. Не имея возможности узнать, кто же будет следующим, граждане обратились к местному художнику, который мог предсказать будущее через свои картины. Теперь вы должны искать Вергилия и его таинственные картины прежде, чем вы и ваша дочь станет следующей жертвой его смертельного прогноза!

Информация об игре:
Название: Dark Canvas: A Brush With Death Collector's Edition (2013/RU)
Жанр: квест, поиск предметов
Платформа: PC
Создатель: Vast Studios
Язык: Русский
Вакцина: присутствует
Размер: 366 mb

Cистемные требования:
Процессор: Pentium 4 1.7 ГГц
Память: 512MB
Видеокарта: 128 МБ, DirectX 9.0
Аудиокарта: Сов ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 299 | Добавил: klaniklani | Дата: 10 Марта 2013 | Комментарии (0)


Загрузите F1 RACE STARS прямо сейчас! Сделайте два круга по немецкой трассе: промчитесь по замку, ускорьтесь на автобане, проскочите через лес. Используйте потрясающие бонусы, контролируйте перелеты, проходите опасные повороты и открывайте короткие пути – попробуйте проехать под клетчатым флагом раньше своих любимых звезд FORMULA ONE™! F1 RACE STARS – самый скоростной путь к развлечениям!

Жанр: Arcade / Racing / 3D
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер файла: 1.13 GB

Системные требования:
Операционная система: Vista / 7 (Windows XP не поддерживается!)
Процессор: 2.4 Ггц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 1.15 Гб

Установка
1. Скопируйте папку F1 Race Stars DEMO в любое место на ЖД
2. Запустить f1racestarsdemo.exe
3. Играть
4. Если не запускаются то установите Steam

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер файла: 1.13 GB

Категория: GAMES | Просмотров: 214 | Добавил: klaniklani | Дата: 10 Марта 2013 | Комментарии (0)


«Т-72: Балканы в огне» – Балканы в огне – классический симулятор танка, упор в котором делается на отечественную военную технику. Отличительной особенностью игры является скрупулезный подход к симуляции, работе подсистем танка, системе повреждений машин и зданий. Игра позволяет проходить миссии на месте любого члена экипажа. Игроку для управления доступны Т-34, Т-55, Т-72.

Время действия игры – конфликт в Югославии 1991-1995 гг. Исходя из специфики конфликта миссии в игре основаны на реальном применении танков в локальных войнах.
За всю историю игровой индустрии не было сделано ни одного толкового симулятора танков Второй мировой, не говоря уже о современных советских машинах, удостоившихся разве что карикатуры на Т-80 в классическом Armored Fist. В свете острого дефицита поступок малоизвестной украинской компании CrazyHouse, выдавшей симулятор сразу трех советских танков разных эпох, так удачно оказавшихся по обе стороны фронта под небом некогда братской Югославии, кажется вызовом всей мировой попсе. История индустрии, где время революций кончилось лет десять назад, обогатилась поистине эпохальным событием: "Т-72" может похвастаться сразу двумя танками, сим ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 229 | Добавил: klaniklani | Дата: 10 Марта 2013 | Комментарии (0)


Panzer Corps Afrika Korps является как аддоном к классической PG игре на тему Второй мировой так и полной автономной игрой, которая не требует наличия старого варианта игры. Игра добавляет более чем 20 новых юнитов, 24 новых сценариев, новые динамичные и разнообразные сценарии и типы погоды. Игрокам придется приложить весь их ум и тактические умения в этой замечательной пошаговой стратегии!

Особенности:
Совершенно новая Африканская кампаниия с 24 новыми сценариями;
Несколько новых сценариев MP установлен в африканском театре.
Более 20 новых юнитов добавлены в таблицу оборудования, такие как планеры и огнеметные танки.
Более разнообразный сценарий целей.
Сценарий задач, которые могут меняться в ходе сражения.
Новый связанные с пустыней типы погоды.
10 новых африканских корпусов.

Дата выхода: 14 ноября 2012
Жанр: Strategy (Turn-based / Wargame)

Разработчик: Matrix Games
Издатель: Matrix Games
Релиз от: FLT

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Размер: 826.69 Mb

Скачать Panzer Corps Afrika Korps - FLT (2013/ENG/PC/Win All)
< ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 214 | Добавил: klaniklani | Дата: 10 Марта 2013 | Комментарии (0)


Ridge Racer Unbounded продолжает аркадную гоночную серию Ridge Racer, добавляя в нее небывалое количество разрушений. Игрокам предстоит выехать с треков прямо на улицы города, где они смогут крушить все вокруг, уничтожать мешающие преграды и даже здания. Ridge Racer Unbounded даст возможность прокатится на 20 автомобилях, отличающихся внешним видом, параметрами и анимацией аварии. Основой геймплея являются аркадные заезды с возможностью дрифта, прыжков с трамплина, разрушения препятствий, использованием нитро для обгона и сталкивания соперников к обочине, а также различных трюков.

Особенности игры:
Мчись, уничтожай, доминируй! Уличные гонки с уникальной физикой повреждений от создателей серии Flatout
Симфония разрушения. Если что-то встало у тебя на пути, снеси это к черту! Иди напролом!
Городские легенды. Разбуди сонный город ревом моторов, сровняй его с землей и построй новый.
Неудержимые. Сделай себе имя в самой крутой банде уличных гонщиков и захвати весь город, район за районом

Игра: Ridge Racer Unbounded
Оригинальное название: Ridge Racer Unbounded
Жанр игры: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик игры: Bugbear Entertainment
Издатель игры: Namco Banda
Тип издания: Repack
Интерфейс и озвучка: Русский, английский ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 238 | Добавил: klaniklani | Дата: 10 Марта 2013 | Комментарии (0)



Категория: Сборник
Вокалист: VA
Название сборника: Шансон На Одноклассниках (2013)
Жанр музыки: Шансон
Год выпуска: 2013
Количество трэков: 200
Битрейт аудио: mp3 | 128 kbps
Время : н/д
Размер файла: 706 MB

... Читать дальше »
Категория: музыка | Просмотров: 230 | Добавил: zenj68 | Дата: 10 Марта 2013 | Комментарии (0)