Главная » 2013 » Май » 21 » Steel Fury: Kharkov 1942 + Patch v.5 (2013/Rus)
13:48
Steel Fury: Kharkov 1942 + Patch v.5 (2013/Rus)

Игра «Стальная ярость: Харьков 42» – масштабный танковый симулятор, достоверно описывающий события страшных лет Великой отечественной. Военные действия разворачиваются на фоне наступательной операции, проводимой Красной Армией в1942 году. В ходе немецкого контрнаступления, начавшегося 17 мая, три советские армии попали в окружение и вынуждены были с ожесточенными боями выходить из «мясорубки» Барвенковского котла.
Горечь от гибели своих боевых товарищей и радость побед, чудовищный рокот техники и гул военных армад, рвущиеся барабанные перепонки от вечных канонад снарядов и рева пуль, страх и ярость. Никакого времени на размышления – только бой, бой и снова в бой, и лишь одно человеческое желание – желание выжить!

Особенности игры:
* Реальная война - реальная техника. Попробуйте и почувствуйте, как это было! Детальная прорисовка вооружения, техники ее внутренней обстановки, тактических знаков.
* Зрелищные и масштабные баталии с участием всех родов войск объединены в три кампании, каждая из которых предоставляет игроку определенную боевую машину, которая имеет свои особенности управления, поведения на марше и в бою, а так же уникальные технические характеристики.
* Выбери свой путь к победе! Познакомьтесь с особенностями ведения танкового боя: активно маневрируйте, стреляйте раньше и точнее, чем враг.
* Командуй разумно! Определяйте тактику, берегите технику и личный состав.
* Масштабная война: для достижения успеха в бою вам необходимо четкое взаимодействие со всеми родами войск, участвующими в операции.

Монтировать образ.
Установить игру из образа.
Установить патчи №3,№4.(Патч №1 уже вмонтирован в образ, его ставить не надо).
Патч №5 -устанавливать по желанию.
Играть.

Скриншоты:




скачать Steel Fury: Kharkov 1942 + Patch v.5 (2013/Rus)

Категория: GAMES | Просмотров: 204 | Добавил: klaniklani | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]