Главная » 2013 » Май » 16

Название: Мистер Питкин / Mister Pitkin (12 фильмовиз 12)
Год выхода: 1953-1966
Жанр: Комедия
Режиссер: Джон Педди Карстейрс, Роберт Эшер, Генри Каплан
В ролях: Норман Уиздом, Морис Ковэн, Мойра Листер, Белина Ли, Колин Гордон, Лайонел Джеффрис, Онор Блэкмен, Джун Лэверик, Джерри Десмонд, Хэтти Жак, Эдди Лесли, Дерек Бонд, Анджела Браун, Трэйси Крисп, Ноэль Дайсон, Дерек Френсис, Питер Джонс, Дэвид Лодж

12 очень смешных комедий о самом незадачливом парне на свете - Нормане Питкине.

Содержание:
1. Неприятности в лавке / Trouble in Store 1953
Норман работает мелким клерком в огромном лондонском универмаге. Работа скучная, неинтересная, малооплачиваемая. Но есть один плюс — вокруг много красивых девушек, в одну из которых наш герой и влюбляется. А потом начинаются настоящие приключения. Оказывается, шайка преступников готовится ограбить универмаг…

2. К лучшему / One Good Turn 1955
Норман — самый взрослый из детей — обитателей сиротского приюта, поэтому он, практически выполняет роль воспитателя. Жизнь течет своим чередом до тех пор, попа председатель пр ... Читать дальше »
Категория: фильмы | Просмотров: 258 | Добавил: Artist26 | Дата: 16 Мая 2013 | Комментарии (0)


Встречайте освеженный, всеми возлюбленный Far Cry, где нас ожидает новейший сюжет, новейшие противники, новое орудие и новенькая техника! Зрительный ряд просто роскошен. Сейчас мы лицезреем картину, которая по качеству приближенная к Crysis. Возьмите на себя роль Джека, опытного шкипера избороздившего вдоль и поперек южные воды и вновь отправтесь на острова Тихого океана. Испытайте новейшие приключения где вас ожидает намного больше действий и азарта чем до этого. Так же сейчас любая миссия получиа собственный свой и стопроцентно неповторимый дизайн окружающей среды.

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
- Процессор: II GHz
- Оперативная память: 1 GB
- Видео-карта: 256 MB
- Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на диске: 4.3 GB

Установка:
1. Смонтировать образы по очередности
2. Установить
3. Смонтировать образ FarCry-Mini_Image из папки nodvd
4. Играть

Название: Far Cry: Delta Sector [Update 4]
Жанр: Action (Shooter)

скачать Far Cry: Delta Sector Update 4 (2013/Rus)

Категория: GAMES | Просмотров: 223 | Добавил: klaniklani | Дата: 16 Мая 2013 | Комментарии (0)


Можете ли вы управлять 10000-тонным грузовым составом, летящим через горный перевал? Доберутся ли ваши пассажиры в целости и сохранности до собственного дома опосля снежной ночи? Сможете ли вы совладать с экспрессом, летящим на скорости 200 км/ч? Станьте машинистом. Одолейте природу. Точно воссозданные локомотивы как наших дней, так и «паровой» эры. Неописуемый реализм в 5 настоящих и 3 измышленных маршрутах с классными пейзажами. Вы сможете просто освоить игру, но уже с первых км вам придется несладко.

Сотки часов геймплея. Научитесь ездить просто и стремительно с RS Cab Control ®. Соревнуйтесь с иными машинистами со всего мира с помощью технологии RS Career System ®. Вас ограничивает лишь ваше воображение. Создавайте свои собственные маршруты и пейзажи, и добавляйте к собственной коллекции разные локомотивы, вагоны и маршруты.

Особенности игры
Каждый из 8 маршрутов отлично смоделирован со своими реальными знаками и сигнализацией
Следить за действиями можно с разных точек, в том числе из кабины, как пассажир, рядом с жд составом и с высоты птичьего полета
Включает наиболее 50 сценариев для для проверки ваших способностей машиниста
Обычный, интуитивно понятный интерфейс дозволяет стремительно набраться опыта в управлении поездом
Система карьеры принуд ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 196 | Добавил: klaniklani | Дата: 16 Мая 2013 | Комментарии (0)


Преодоление труднопроходимой местности на специально приготовленных джипах — это испытание для упрямых и мощных духом любителей экстрима. Сейчас этот вид спорта завоевывает все огромную популярность во почти всех странах мира. «Off-Road Drive» дает игрокам неповторимую возможность принять роль в разных интернациональных соревнованиях, никогда до этого не находивших отражение в компьютерных играх. Все виртуальные состязания в точности воспроизводят настоящие: включают разные экстремальные дисциплины, проходят по принятым интернациональными федерациями авто спорта правилам.

Вседорожники в игре воссозданы с учетом технических особенностей настоящих прототипов. Каждое авто представляет определенный класс, предназначенный для того либо другого вида соревнований, и стопроцентно отвечает интернациональным требованиям. Покоряя трассы различной трудности, игрок сумеет не лишь контролировать скорость и направление движения кара, но также при необходимости перекрыть межосевой и междуколесные дифференциалы, применять лебедку, пониженную передачу, изменять давление в шинах — в общем, использовать особые средства для преодоления бездорожья.

Особенности игры:
- Высочайший уровень графики и близкая к реальности физическая модель благодаря способностям современного движка Unreal Engine 3: поведен ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 170 | Добавил: klaniklani | Дата: 16 Мая 2013 | Комментарии (0)


Prototype 2 - продолжение ожесточенного и кровавого блокбастера от студии Radical Entertainment продолжит рассказ о превращении человека в абсолютное орудие. Сейте хаос и разрушение на городских улицах с помощью возможностей, которые дает вам вирус. Трансформируйте тело героя, поглощая бессчетных противников. Используйте бескрайние способности перемещения, чтоб изучить руины Нью-Йорк Зеро в поисках новейших воспоминаний. Сражайтесь. Убивайте. Меняйтесь. Принесите свою человечность в жертву ради единой цели – убить… Алекса… Мерсера!
Вырвавшийся на свободу смертоносный вирус преобразовал крупный город в преддверие ада. Разбитый на зоны сохранности, город стал большой ловушкой. Часть улиц контролируют военные, уничтожающие хоть какое проявление заразы. Другие районы преобразовались в «красноватую зону» – жилище мутантов, свирепо пожирающих собственных жертв. Где-то там, посреди разрушенных спостроек, прячется Алекс Мерсер, основной виновник распространения вируса. А сейчас туда стремится и прошлый сержант Джеймс Хеллер, жаждущий отомстить за свою семью, погибшую в 1-ые деньки катаклизма. Добро пожаловать в Нью-Йорк Зеро. Сезон охоты открыт.

Особенности игры:
Уничтожить беса: примите роль в кровавой борьбе с Алексом Мерсером на фоне полуразрушенного Нью-Йорк Зеро
Изменяйте со ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 203 | Добавил: klaniklani | Дата: 16 Мая 2013 | Комментарии (0)


"Патриций IV" — продолжение серии игр, проданных общим числом наиболее 2 миллионов копий и завоевавших сердца игроков по всему миру. Новенькая игра дает побороться за лидерство в одной из самых прославленных экономических империй Европы позднего Средневековья — в Ганзейском союзе. Это время, когда удачная торговля могла возвысить предприимчивого и везучего человека не меньше, чем великодушное происхождение, политическая игра либо церковный сан.
Уникальная торговая система игры "Патриций IV" базирована на на балансе спроса и предложения. Она дозволяет игрокам развивать свое дело и отчаливать на морские просторы, устанавливая торговые связи с иными ганзейскими городками и выгадывая на покупке одних продуктов и продаже остальных. Морские схватки присваивают остроты игровой вселенной — пираты не спят, равно как и соперники.

Особенности игры:
» Станьте влиятельным негоциантом — завоюйте почтение в гильдии, приобретайте славу и достояние, делайте из деревушек большие города, а позже и столицы
» Разветвленный стратегический симулятор — учитывайте конфликты интересов, торговые маршруты, политические пертурбации, заболевания, погоду, пиратов и скупых феодалов
» Сделайте свою экономическую империю — создавайте свои компании, нанимайте работников, стимулируйте спрос как на о ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 214 | Добавил: klaniklani | Дата: 16 Мая 2013 | Комментарии (0)


В туннелях метро под руинами постапокалиптической Москвы остатки человечества отражают смертоносные атаки как извне, так и изнутри.
Мутанты регулярно наведываются в катакомбы и охотятся на тех, кто осмелился вылезти на безжизненную поверхность под отравленным небом. Но вместо того, чтобы объединиться, города ?? станции метро беспрестанно воюют, стремясь заполучить устройство судного дня из военного бункера Д6, способное дать им абсолютное могущество. Разгорается гражданская война, грозящая стереть с лица земли последних людей.Ваш персонаж — Артем, снедаемый чувством вины, но не теряющий надежды. Теперь именно от вас зависит наше выживание в этот темный час...

Особенности Игры:
Погрузитесь с головой в пост-апокалиптический мир московского метро — один из самых захватывающих миров, когда-либо созданных человеком.
Используйте в бою многочисленное самодельное оружие против людей и мутантов или незаметно убейте своих врагов под покровом темноты.
Захватывающий шутер от первого лица Metro: Last Light — долгожданное продолжение Metro 2033, которое было тепло принято критиками.
Сыграйте в пост-апокалиптический многопользовательский режим, побывав в различных темных руинах Москвы.
Технологии нового поколения потрясают проработанным освещением и физикой игры.
Бо ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 178 | Добавил: klaniklani | Дата: 16 Мая 2013 | Комментарии (0)


2012 год. Шесть лет прошло с момента Второй катастрофы, затмившей события апреля 1986 года. Действие игры происходит в Чернобыльской зоне отчуждения, превратившейся из места, где ломались судьбы, в угрозу всему человечеству. Свои тайны Зона раскрывает неохотно, через силу, и редкий герой сможет добраться до самого ее сердца и узнать – какая опасность поджидает его там? Опасность, по сравнению с которой мародеры и вражеские группировки, все монстры и аномалии Зоны покажутся лишь подготовкой к встрече с чем-то более фатальным и пугающим. А пока... Готовься, герой. Собирай артефакты и торгуй, прощупывай дорогу и проверяй тылы, хватай рентгены и сражайся – но только выживи! И тогда, быть может, если будешь настойчив и особо везуч, ты узнаешь – почему все это свалилось на тебя.

Особенности Мода
*Естественная смена суток на основании ежесуточных наблюдений, фотографий и изучения художниками от Студии Dolgov.
*Обширные перспективы, создающие большой открытый мир вокруг игрока.
*Новый многофазный лунный дизайн создан нашей студией.
*Присущее движение солнца соответственно на данное число (01.05.2012) и географического расположения (Украина).
*Усовершенствованное High Dynamic Range освещение и Sun effects (в том числе яркие закаты и восходы).
*Количество погодных ци ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 207 | Добавил: klaniklani | Дата: 16 Мая 2013 | Комментарии (0)


Кто я и кто превратил меня в машину для убийства? Чтобы найти ответы на эти непростые вопросы, главный герой PROTOTYPE Алекс Мерсер должен выжить в кромешном аду жестоких сражений. Вы сможете взглянуть на мир глазами беспощадного мутанта, лишенного памяти и живущего одной лишь жаждой мести тем, кто превратил его в монстра. На вашем пути встанет множество препятствий, но ни одно из них не в силах остановить могущественного антигероя. Крушите, взрывайте, убивайте и доберитесь до истины любой ценой!

Особенности игры:
• Улицы Нью-Йорка. Действие разворачивается в современном Нью-Йорке, переполненном автомобилями и людьми. Живой город болезненно реагирует на стрельбу и кровавые драки. Когда начинается бой, вокруг воцаряется хаос и паника. При этом мегаполис проработан до мельчайших деталей и занимает внушительную территорию, ведь для схваток с отдельными боссами нужно пространство размером с Манхеттен…
• Полоса препятствий. Алекс перемещается по городу, используя приемы паркура. Поскольку герой — нечто большее, чем просто человек, непреодолимых препятствий для него не существует. Перепрыгивайте через машины, бегайте по вертикальным стенам небоскребов, прыгайте на колоссальные дистанции — благодаря своим необычным способностям, вы можете преодолеть любую преграду.
• Абсолютное оружие. ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 193 | Добавил: klaniklani | Дата: 16 Мая 2013 | Комментарии (0)


Когда вы не имеете навыков состязаться в покерные карты, тож у тебя обьявилась прекрасная вариант подучиться, потому что в игре «Strip Poker: Girls At Work» есть в наличии популярные секс персонажи. Всего лишь нужно скачать игру "Strip Poker: Girls At Work" и тебя поджидает много сексуальных сюжетов, и фото материалы сексуального характера.

Xapakтepистиka игpы:
Haзвaниe: Striр Рокеr: Girls Аt Wоrк
Жaнp: ХХХ Gаmе/Еrоtic/Simulаtоr
Языk Интepфeйсa: Aнглийсkий / Heмeцkий / Пoльсkий
Tиn издaния: Лицeнзия
Taблeтka: вшитo
Плaтфopмa: РС
Paзмep фaйлa: 4.11 Gb

Систeмныe тpeбoвaния:
Wiпdоws ХР,Vistа,7 / Репtium 3 / 1 GНz | 512 Mб OЗY| vidео: 128 Mб

Скачать All Star Striр Роkеr: Girls Аt Wоrk - NEW (2013/Еng)

Цитата
Категория: GAMES | Просмотров: 218 | Добавил: klaniklani | Дата: 16 Мая 2013 | Комментарии (0)


Сможете ли вы управлять 10000-тонным грузовым составом, летящим через горный перевал? Доберутся ли ваши пассажиры в целости и сохранности до своего дома после снежной ночи? Сумеете ли вы справиться с экспрессом, летящим на скорости 200 км/ч? Станьте машинистом. Одолейте природу. Точно воссозданные локомотивы как наших дней, так и «паровой» эпохи. Невероятный реализм в 5 реальных и 3 вымышленных маршрутах с потрясающими пейзажами. Вы сумеете легко освоить игру, но уже с первых километров вам придется несладко.

Сотни часов геймплея. Научитесь ездить легко и быстро с RS Cab Control ®. Соревнуйтесь с другими машинистами со всего мира с помощью технологии RS Career System ®. Вас ограничивает только ваше воображение. Создавайте свои собственные маршруты и пейзажи, и добавляйте к своей коллекции различные локомотивы, вагоны и маршруты.

Особенности игры
Каждый из 8 маршрутов прекрасно смоделирован со своими настоящими знаками и сигнализацией
Наблюдать за действиями можно с различных точек, в том числе из кабины, как пассажир, рядом с железнодорожным составом и с высоты птичьего полета
Включает более 50 сценариев для для проверки ваших навыков машиниста
Простой, интуитивно понятный интерфейс позволяет быстро набраться опыта в управлении поездом
Система карьеры ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 164 | Добавил: klaniklani | Дата: 16 Мая 2013 | Комментарии (0)

Престижная эскадрилья вертoлетчикoв утратила oдного из наилучшиx пилотов. Сумеeтe ли вы зaменить его на поле боя? Управляйте yникaльными бoeвыми мaшинaми, yклоняйтеcь от вpажеского огня и oбрyшивaйте на прoтивникa шквал снарядoв и ракeт в новой, нeвoобpазимо захвaтывающeй аркадe, сделaнной в нaилyчших трaдициях легендарных игровых хитoв!

Категория: GAMES | Просмотров: 202 | Добавил: kazay | Дата: 16 Мая 2013 | Комментарии (0)


Не так давно стартовало открытое альфа-тестирование хардкорного кооперативного мода Arma II: CO под названием Day Z, который представляет собой сэндбокс в постапокалиптическом сеттинге. Это чистой воды survival MMOFPS без ограничения в свободе действий и с перманентной смертью персонажа.
225 кв.км пространства Черноруссии, область которого пострадала от неизвестной инфекции, успевшая погубить большую часть мира и превратила людей в бездушных зомби. Вы один из выживших с иммунитетом, но чем заняться в этом огромного мире? Это уже ваш вопрос, отдохнуть на природе явно не получится. Мало того, что зараженные будут пытаться вас убить, так еще и другие игроки могут увидеть в вас просто мешок еды, запасов и оружия. Игра на данном этапе несколько пустая, но игроки сами его наполняют социальными аспектами.

ArmA 2 стала вновь на пике популярности. В Steam игра входит в топ-5 лидеров продаж, и все благодаря этому моду.

Особенности:
- Реалистичные "Zombies" с собственной анимацией - Бывшие человеческие существа, обладающие слухом и обонянием, но с ослабленным зрением. Они используют motion captured animations при ходьбе и завтракая вашим раненым телом.
- Новое оружие и транспорт!
- Своя система медицины.
- Постоянный сервер - потратили много часов, работая в напр ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 204 | Добавил: klaniklani | Дата: 16 Мая 2013 | Комментарии (0)


Исполнитель: Royal Philarmonic Orchestra
Название: Royal Philarmonic Orchestra - Rock Dreams 2 [2CD]
Год: 1994
Жанр: Instrumental
Страна: England
Продолжительность: 02:41:33
Битрейт аудио: MP3/320 Кбит/с
Размер: 350 MB

Королевский Лондонский Симфонический оркестр играет популярнейшие рок композиции. Это весьма необычный союз всемирно известного оркестра и рок музыки. Ну а что из этого получилось - судить Вам.

Категория: музыка | Просмотров: 210 | Добавил: Artist26 | Дата: 16 Мая 2013 | Комментарии (0)


Исполнитель: Rod Stewart
Название: Полная дискография (cтудийные альбомы)
Год: 1969 - 2013
Жанр: rock, pop, bluesrock, soul, folkrock
Страна: Великобритания
Продолжительность: 25:45:10
Битрейт аудио: MP3/320kbit/s
Размер: 3.5 GB

Самая полная, официальная дискография легендарного музыканта - Рода Стюарада.

Категория: музыка | Просмотров: 222 | Добавил: Artist26 | Дата: 16 Мая 2013 | Комментарии (0)

Исполнитель: VA
Название: Новая Жажда Скорости vol.4
Выход: 2013
Стиль: Club, Dance
Количество треков: 17
Время звучания: 78 Min
Формат | Качество: mp3 | 320 kbs
Размер файла: 195.8 Mb

Категория: музыка | Просмотров: 194 | Добавил: kazay | Дата: 16 Мая 2013 | Комментарии (0)


Название: Ку! Кин-дза-дза
Год выпуска: 2013
Жанр: Мультфильм, фантастика, комедия
Режиссер: Георгий Данелия, Татьяна Ильина
В ролях: Николай Губенко, Иван Цехмистренко, Андрей Леонов, Алексей Колган, Александр Адабашьян, Георгий Данелия, Игорь Кваша, Вахтанг Кикабидзе, Галина Данелия-Юркова, Полина Кутепова

Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной московской улице босого человека. Нажав на кнопку странной машинки, герои перемещаются на пустынную планету Плюк. Анимационный ремейк любимого всеми фильма «Кин-дза-дза!» не менее увлекательно и смешно, чем оригинал, рассказывает о приключениях Толика и дяди Вовы. В этом мире песка жители делятся на две категории — пацаков и плюкан, простая спичка обладает невероятной ценностью, а людей встречают и провожают по цвету штанов.

Перевод: Оригинал лицензия
Производство: Россия
Время: 01:36:27
Бюджет: 140 000 000 руб.

Качество: BDRip 720p [Blu-Ray Remux]
Формат: MKV
Видео: H.264, 1280x720 (16:9), 23,976 fps, 1720 ... Читать дальше »
Категория: фильмы | Просмотров: 208 | Добавил: Artist26 | Дата: 16 Мая 2013 | Комментарии (0)