Главная » 2014 » Март » 22 » Скотт Келби "Цифровая фотография" 3 тома
01:46
Скотт Келби "Цифровая фотография" 3 тома

Вот как описывает идею книги сам Скотт Келби: Представьте, что мы с вами отправились на съемку и вы спрашиваете: Скотт, как сфотографировать цветок, чтобы он получился на фотографии четким, а фон - размытым? В ответ я не стану читать вам длинную лекцию о теории фотосъемки, а просто подскажу: Используй зум-объектив, выбери значение диафрагмы f/2,8, наведи фокус на цветок и фотографируй. Таков мой подход. Мы с вами фотографируем, я отвечаю на вопросы, даю советы и делюсь известными мне секретами, как будто общаюсь с другом - без сложных объяснений и технических терминов.

Описание
Цифровая фотография. Том 1
Вот как описывает идею книги сам Скотт Келби:
"Представьте, что мы с вами отправились на съемку и вы спрашиваете: "Скотт, как сфотографировать цветок, чтобы он получился на фотографии четким, а фон - размытым?" В ответ я не стану читать вам длинную лекцию о теории фотосъемки, а просто подскажу: "Используй зум-объектив, выбери значение диафрагмы f/2,8, наведи фокус на цветок и фотографируй". Таков мой подход. Мы с вами фотографируем, я отвечаю на вопросы, даю советы и делюсь известными мне секретами, как будто общаюсь с другом - без сложных объяснений и технических терминов".
Это не книга о теории фотографии, переполненная терминами и техническим жаргоном. Здесь в простой форме рассказано о том, какие кнопки нажимать, какие настройки использовать и когда лучше снимать. Изучив почти 200 профессиональных секретов, вы узнаете, как получать более эффектные, четкие и выразительные фотографии, поражающие воображение зрителя.
На каждой странице описывается какой-то метод, который поможет улучшить качество ваших фотографий.
Перелистывая книгу, вы будете узнавать о новом оборудовании, новых настройках, необходимых для съемки, или новых приемах, известных профессионалам. Если вам надоело делать посредственные фотографии и вы разглядываете иллюстрации в глянцевых журналах, спрашивая себя: "Почему мои снимки так не получаются?" - вы нашли нужную книгу.
Цифровая фотография Том 2
Простые советы, как сделать ваши фотографии похожими на снимки профессиональных фотографов! Скотт Келби, автор сенсационного бестселлера Цифровая фотография, продолжает делиться опытом во втором томе книги. Легкий стиль изложения без ненужного технического жаргона, наглядные примеры и советы профессиональных фотографов — именно это сделало первый том книги мировым бестселлером. Это действительно особенная книга. Вот как описывает ее идею сам Скотт Келби: "Представьте, что мы с вами вдвоем на съемке, и вы спрашиваете меня, почему при съемке со вспышкой фон на фотографии получается абсолютно черным и как это исправить. В ответ я не стану читать вам длинную лекцию о синхронизации вспышек, а просто подскажу: "Увеличьте значение выдержки до 1/60 секунды. Должно сработать". Вот о чем эта книга. Мы с вами стоим и фотографируем, я отвечаю на вопросы, даю советы и делюсь известными мне секретами, как будто общаюсь с другом — без сложных объяснений и технических терминов". На каждой странице книги описывается отдельная комбинация действий, настроек, инструментов или профессиональных приемов, которые помогут превратить фотографию из обычного снимка в художественное произведение. Если вам надоело делать "нормальные" фотографии и вы разглядываете иллюстрации в глянцевых журналах, спрашивая себя: "Почему мои снимки выглядят по-другому?" — вы нашли нужную книгу. Это не книга по теории, пестрящая непонятной терминологией и заумными концепциями.
Это книга о том, какую кнопку нажать, когда и какую настройку выбрать. Изучив почти 200 секретов мастерства профессиональных фотографов, вы узнаете, как получать более эффектные, четкие и выразительные фотографии, поражающие воображение зрителя.
Цифровая фотография Том 3
Скотт Келби, автор сенсационного бестселлера "Цифровая фотография", возвращается с совершенно новой книгой, которая является продолжением предыдущих двух томов. Четкие и понятные объяснения, легкий стиль изложения без ненужного технического жаргона - вот за что произведения Скотта так любят миллионы читателей.
На каждой странице описывается какой-то метод, который поможет улучшить качество ваших фотографий. Перелистывая книгу, вы будете узнавать о новом оборудовании, новых настройках, необходимых для съемки, или новых приемах, известных профессионалам. Если вам надоело делать посредственные фотографии и вы разглядываете иллюстрации в глянцевых журналах, спрашивая себя: "Почему мои снимки так не получаются?" - вы нашли нужную книгу.
Это не книга о теории фотографии, переполненная терминами и техническим жаргоном. Здесь в простой форме рассказано о том, какие кнопки нажимать, какие настройки использовать и когда лучше снимать. Изучив почти 200 профессиональных секретов, вы узнаете, как получать более эффектные, четкие и выразительные фотографии, поражающие воображение зрителя.

Информация о книге:
Название: Скотт Келби "Цифровая фотография"
Жанр: Основы цифровой фотографии
Формат: PDF
Год: 2011
Язык: русский
Качество: Отсканированные страницы
Размер: 190 Mb

Скачать Скотт Келби "Цифровая фотография" 3 тома

Категория: Почитать | Просмотров: 268 | Добавил: klaniklani | Теги: книга, профессиональных, Теории, Келби, Скотт, книги, фотография, цветок, цифровая, фотографии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]