Главная » 2014 » Март » 30

Где лучше всего обучаться игре в шахматы? Конечно же, на Востоке! Новая компьютерная игра с персонажами известного диснеевского мульта «Аладдин» поможет вам познакомить ребенка с шахматами. Вместе с полюбившимися героями – Аладдином, принцессой Жасмин, обезьянкой Абу – и иными персонажами этой прекрасной сказки он совершит магическое путешествие, во время которого познакомится с правилами игры в шахматы, постепенно изучит стратегию и стратегию, соберет собственный набор фигур, решит множество шахматных головоломок. Начав с выполнения простых задач, используя магические артефакты и следуя подсказкам рассказчика, молодой шахматист пройдет восемь глав путешествия. Вскоре он станет достойным конкурентом, способным сразиться с самим Джафаром и освободить обитателей Аграбы от его злых козней. Обезьянка Абу похищена и заколдована злым волшебником. Только ты можешь спасти её, пройдя через непростые испытания. Ты побываешь в сказочной Аграбе, Пещере Чудес и остальных умопомрачительных местах. Тебе пригодятся ум и смекалка, ведь все сражения переносятся на шахматную доску! Так что ты не только поможешь своим сказочным друзьям, но и научишься непревзойденно играться в шахматы. Друзья снабдят тебя свитками знаний и магическими амулетами, так что у тебя наверное всё получится! Если ты любишь волшебные приключения, это игра для теб ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 454 | Добавил: klaniklani | Дата: 30 Марта 2014 | Комментарии (0)


Напомним, антиоксиданты обезвреживают свободные радикалы, которые, в свою очередь, являются одной из главных причин старения и множества дегенеративных болезней. Употребляя эти продукты в пищу, мы также защищаем свой организм от свободных радикалов и прокисания ими вызываемого

Информация о видео:
Год выхода: 2013
Жанр: Видеознание
Перевод: не требуется
Формат: MPG
Время : около 13 мин
Audio: mp2, 48000 Hz, stereo, 192 kb/s
Video: mpeg2video, yuv420p, 1280x720, 25.00 fps®
Размер: 295.61 Mb

Скачать Нет старению. Антиоксиданты в продуктах питания (2013)

Цитата
Категория: Почитать | Просмотров: 313 | Добавил: klaniklani | Дата: 30 Марта 2014 | Комментарии (0)


Падший Чародейка находится в фэнтезийном мире стихий, в царстве наполненном магией и древними знаниями. Вы один из немногих существ, способных применять магию из различных осколков власти, которые разбросаны по всему миру. Таким образом, многие люди обратятся к вам за лидерством - распространять свою цивилизацию по всей стране.

Как правитель своего царства, вы должны расширить свою империю за счет правильного сочетания магической силы, военной мощи, дипломатического мастерства, технического прогресса и смелых приключений. Так же вы сможете открывать новые города, или создавать свои собственные. Ваша задача в игре Elemental: Fallen Enchantress - исследовать новые технологии, изучать магические заклинания, создавайть многочисленные войска, заключать договоры, вести войны и доказать в своих приключениях людям, что вы достойный правитель волшебного мира.

Особенности игры:
» Создай собственное государство с уникальными навыками и оружием, для преодоления будущих препятствий.
» Изучай заклинания для заколдовывания юнитов, порабощения элементалей или уничтожения своих врагов.
» Открывай новые города и изучай технологии для расширения влияния на окружающий мир.
» Отправляй сильнейших из своих воинов на поиски старинных артефактов, налаживания отношения с союзниками ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 447 | Добавил: klaniklani | Дата: 30 Марта 2014 | Комментарии (0)


Итак, свершилось! В доме тем или иным образом появилась ОРХИДЕЯ. Процесс приобретения ее может отличаться — подарили, отдали, не удержались и сами купили... Все это уже не важно! Важно только одно: она есть, она здесь, она ваша! И вот тут отступает радость обладания и приходит понимание: «Это же та самая орхидея, тропическая капризуля, та самая, которая подвластна только профессионалам, эстетам и владельцам укомплектованны х дорогим оборудованием оранжерей. Что делать?

Ведь орхидеи такие требовательные, а я ничего про них не знаю!» Все не так страшно. Безусловно, тяжело быть новичком, но мы надеемся, что наша книга поможет вам. В ней вы найдете исчерпывающие ответы на все вопросы, которые вас заинтересуют, начиная от транспортировки орхидей и заканчивая их размножением. Да, растения эти необычные, требующие к себе повышенного внимания. Но поверьте: награда за ваш труд и ваши переживания будет достойной — невероятно красивые, изумительные цветы.

Информация о книге:
Автор: Мария Згурская
Название: Орхидеи
Год: 2008
Издательство: Фолио
Серия: Комнатное цветоводство
ISBN: 978-966-03-4022-0
Отрасль (жанр): цветоводство
Формат: PDF
Качество: Хороший скан с ил. ... Читать дальше »
Категория: Почитать | Просмотров: 346 | Добавил: klaniklani | Дата: 30 Марта 2014 | Комментарии (0)