Главная » 2014 » Март » 20 » Silent Hill Origins (2007/Rus/PSP)
13:48
Silent Hill Origins (2007/Rus/PSP)

Мало кто знает,что но на земле есть места, попав в которые люди люди навсегда пропадают безвести. С виду обычный и тихий городок Сайлент Хилл становится смертельной ловушкой для каждого, кто переступает невидимую черту. Словно в кошмарном сне, в нем оживают самые дикие и ужасные существа, превращая реальность в безумие.
Будто хищный спрут, город раскидывает свои невидимые щупальца, чтобы заманить очередную жертву. И на этот раз ею окажетесь Вы!

Название: Silent Hill Origins
Год выпуска: 2011
Жанр: Action/Adventure
Язык: Русский (Consolgames и Exclusive)
Формат образа игры: ISO
Размер:725 mb
Требования к прошивке: тестировалось на м33, работает исправно

Неизвестные силы подкидывают герою все новые и новые загадки, разрешить которые сможет лишь обладатель стальных нервов. Но найти правильный ответ — значит получить шанс на спасение. Новые возможности персонажа, еще больше омерзительных монстров и непростых задач, современная графика и леденящая кровь атмосфера бесповоротно увлекают в пучину страха! Silent Hill: Origins лицом к лицу столкнет вас с самыми жуткими кошмарами!

Особенности игры:
•У страха глаза велики! Насколько ужасно происходящее на экране, настолько же оно и красиво. Новые графические эффекты и высокая детализация вызывают незабываемое ощущение присутвия. Поверить в жуткую реальность пугающе легко!
•Баррикадируйте двери! Впервые за историю серии Silent Hill в игре появилась система баррикад. Заваленные столами и шкафами двери задержат преследователей.
•Ни за что не сдаваться! Даже если кончились патроны, за жизнь еще можно побороться. Как только твари подойдут поближе, смело пускайте в ход кулаки. Но будьте осторожны — многие обитатели города слишком сильны и опасны!
•Тайны, покрытые мраком! В Silent Hill Origins игроки встретятся с необычными головоломками, решить которые не так-то просто. Сконцентрируйтесь, дышите глубже и думайте! От того, добьетесь вы успеха или нет, зависит ни много ни мало ваша жизнь!

Скачать Silent Hill Origins (2007/Rus/PSP)

Цитата
[url=http://borncash.org/load/0840001996&name=Silent_Hill_Origins_(2007)RUS.rar ]Скачать с Borncash.org[/url]
Скачать с Unibytes.com
[url=http://turbobit.net/nf7s120xyh01/Silent_Hill_Origins_(2007)RUS.rar.html]Скачать с Turbobit.net[/url]
Категория: GAMES | Просмотров: 277 | Добавил: klaniklani | Теги: которые, дикие, скачать, безумие, Origins, ужасные, Самые, существа, реальность, Silent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]