Главная » 2014 » Март » 23 » Рай обреченных (Аудиокнига)
22:20
Рай обреченных (Аудиокнига)

Эта история случилось еще в давние времена. Во времена Империи, которая уже начинала распадаться.
Казалось, это место было проклято Богом. В зимние месяцы сюда почти никто не приезжал, шоссейная дорога пролегала довольно далеко, рейсовые автобусы не ходили, а случайные машины лишь иногда отваживались свернуть с основной дороги, чтобы добраться в непогоду до этого маленького поселка с таким смешным и немного странным именем – Умбаки.
В летние месяцы, когда беспощадное солнце выжигало все вокруг и даже чахлый кустарник, питавшийся собственным соком, сберегая столь необходимую для него влагу, сворачивался в круг, пытаясь выжить, сюда добирались лишь редкие посетители, навещавшие некогда родных, близких людей, знакомых еще по прежней жизни.
Но эти случайные свидания были столь тягостны для обеих сторон, что после одного-двух визитов встречи прекращались, и поселок существовал сам по себе, словно отрезанный от всего мира. Во время визитов чужих обитатели поселка обычно прятались где-нибудь, стараясь не попадаться на глаза людям, и без того находящимся в состоянии страха, неуверенности и растерянности от собственной смелости.

Название: Рай обреченных
Автор: Чингиз Абдуллаев
Исполнитель: RHVoice Alexandr
Издательство: Самиздат
Жанр: исторический детектив
Год выпуска: 2013
Формат|Качество: MP3, 128 Кбит/с
Продолжительность: 02:14:44
Размер файла: 127 MB
Язык: русский

Скачать Рай обреченных (Аудиокнига)

Категория: Почитать | Просмотров: 275 | Добавил: klaniklani | Теги: столь, поселка, времена, скачать, которая, визитов, история, обреченных, Случайные, месяцы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]