Главная » 2014 » Март » 19 » Психология эмоций. Я знаю, что ты чувствуешь (аудиокнига)
03:16
Психология эмоций. Я знаю, что ты чувствуешь (аудиокнига)

Что играет решающую роль в управлении поведением? Что читается по лицам и определяет качество нашей жизни? Что лежит в основе эффективного общения? Что мы испытываем с самого раннего детства? На все эти вопросы ответ один — эмоции. Эмоции явные, скрытые, контролируемые. Распознавать, оценивать, корректировать их на ранних стадиях у себя и у других научит новая книга Пола Экмана, книга–справочник, книга tour de force.

Написанная просто и увлекательно, эта книга изобилует интересными фактами, случаями из жизни и полезными практическими рекомендациями. А удачная подборка фотографий превосходного качества не оставит равнодушными даже самых строгих читателей.

Откройте для себя мир лиц и эмоций Пола Экмана, чтобы понимать себя и просчитывать других, чтобы успешно общаться дома и в офисе, чтобы не ошибаться, а побеждать. Побеждать и быть в курсе!

Информация о книге:
Автор: Пол Экман
Название: Психология эмоций. Я знаю, что ты чувствуешь
Издательство: Самиздат
Жанр: Психология и психотерапия
Год: 2013
Исполнитель: RHVoice Alexandr
Язык: русский
Формат: MP3
Битрейт аудио: 96 Kb/s
Время звучания: 12:22:12
Размер: 469.81 MB

Скачать Психология эмоций. Я знаю, что ты чувствуешь (аудиокнига)

Категория: Почитать | Просмотров: 333 | Добавил: klaniklani | Теги: оценивать, корректировать, книга, распознавать, чтобы, психология, эмоций, Экмана, жизни, других | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]