Главная » Почитать
« 1 2 ... 228 229 230 231 232 ... 361 362 »

Какой способ вложения денег в России является самым популярным? Конечно же, создание общества с ограниченной ответственностью или вхождение в состав ранее созданного такого общества. Большинство создателей и руководителей очень плохо разбираются в перипетиях налоговых законов и бухгалтерии. И, конечно же, они обращаются к специалистам по этим вопросам.
Эта книга поможет решить некоторые вопросы как со стороны учредителей, так и со стороны бухгалтеров. Она сможет научить первых разбираться с тем, к чему может привести то или иное решение в финансовой сфере, а вторых отражать их решения в учетах и сметах должным образом.

Название: Учредитель и его фирма. От создания ООО до выхода из него
Автор: Александр Анищенко
Исполнитель: RHVoice Alexandr
Издательство: Самиздат
Жанр: Деловая литература
Год выпуска: 2013
Формат|Качество: MP3, 128 Кбит/с
Продолжительность: 10:57:28
Размер файла: 606 MB
Язык: русский

Скачать Учредитель и его фирма. От создания ООО до выхода из него (Аудиокнига)

Цитата
Категория: Почитать | Просмотров: 259 | Добавил: klaniklani | Дата: 17 Марта 2014 | Комментарии (0)


Впервые книга по домашней электросети снабжается видеокурсом на DVD. В нем есть потребность у современного домашнего мастера. Бурный рост развития техники пришел в XXI веке к нам в повседневную жизнь. Появилась новая энергопотребляющая техника, оптимальные решения построения электросети квартиры, дачи, коттеджа, загородного дома. Выросли и требования к обеспечению безопасности человека, пользующегося всеми благами современного электроснабжения.

Эта практическая книга с видеокурсом призвана познакомить читателя с устройством, проектированием, монтажом, правилами безопасной эксплуатации, обслуживанием, ремонтом электросети современного жилища. Книга будет полезна и тем, кто делает ремонт квартиры, и тем, кто формирует под свои задачи электросеть строящегося коттеджа или купленной квартиры в новостройке в состоянии «без отделки, после строителей».
Книга и видеокурс воспринимаются легко, читатель находит простые ответы на многие сложные вопросы.
Изложение материала ведется на современной базе нового 7-го издания ПУЭ (Правил устройства электроустановок). При этом не следует забывать, что ряд сложных вопросов электроснабжения вместе с вами должны решать профессионалы.
Книга предназначена для широкого круга читателей.

Содержание:
Глава 1. Безопасность - прежде всег ... Читать дальше »
Категория: Почитать | Просмотров: 263 | Добавил: klaniklani | Дата: 17 Марта 2014 | Комментарии (0)


«Преображение возможно, когда жизнь превращается в непрерывную медитацию». Слушая эту книгу утром… осознавая, ты настраиваешься определенным образом.

Ты начинаешь резонировать в мощном духовном поле, созданном Ошо, и эффект такого резонанса сохраняется на протяжении всего дня. Ошо не рассказывает о медитации, он дарит ее. Тебе остается лишь с благодарностью принять его дар. Вот как сказал об этом сам Ошо: «Слова мистика несут в себе безмолвие — они негромкие. В его словах есть мелодия, есть ритм, есть музыка, но их сокровенная суть — бесконечная тишина.
.
Если вы проникнете вглубь его слов, вы найдете там полное безмолвие. Но, проникая в слова будды, забудь об анализе, забудь об аргументации, забудь о дискуссии. Тебе остается лишь прийти к взаимопониманию с ним, к синхронности, настроиться на его волну. В этой со-настроенности, в этом единении ты войдешь в самую сокровенную суть слов мастера. Там нет ни звуков, ни шума. Там ты обретешь абсолютное безмолвие. Испить это безмолвие — значит понять мастера».

Содержание
01. Слова мистика
02. Ты неотделим от бытия
03. Стань правителем своего внутреннего мира
04. Мое послание - любовь
05. Восхождение в любви
06. Молитва
07. Медитация
08. Жизнь - это возможность осознать себя ... Читать дальше »
Категория: Почитать | Просмотров: 264 | Добавил: klaniklani | Дата: 17 Марта 2014 | Комментарии (0)


Девять месяцев беременности и первый год жизни вашего малыша поставят перед вами множество новых вопросов. Ответы на них вы найдете в этой книге. Советы опытных врачей и психологов помогут вам справиться с тревогой первых месяцев и подготовиться к родам, подробнейший рассказ о внутриутробном развитии ребенка подарит ощущение удивительной близости с еще не рожденным малышом, а консультации юриста превратят оформление необходимых документов в элементарную процедypy.

Вы с волнением прислушиваетесь к своим ощущениям, внимательно всматриваетесь в свое отражение в зеркале - вы скоро станете матерью...

Информация о книге:
Название: Буду мамой! Все о беременности и первом годе жизни малыша. 1000 ответов на 1000 главных вопросов
Автор: Елена Сосорева
Издательство: Астрель
Серия: Мамина главная книга
Год: 2012
Страниц: 624, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf / rar
Размер: 14,87 Mb

Скачать Елена Сосорева - Буду мамой! Все о беременности и первом годе жизни малыша. 1000 ответов на 1000 главных вопросов (2012)

Категория: Почитать | Просмотров: 255 | Добавил: klaniklani | Дата: 17 Марта 2014 | Комментарии (0)


Маньяк психически-больной – это человек, чьи сходные во многих отношениях преступные деяния формируются по причине каких-то психических патологий провоцирующих его на противоправные поступки.

Книги
Категория: Почитать | Просмотров: 302 | Добавил: klaniklani | Дата: 17 Марта 2014 | Комментарии (0)


Наша жизнь проходит в постоянном поиске: мы ищем новые знания, информацию, возможности для саморазвития, улучшения качества жизни и увеличения доходов. В результате у современного человека все меньше времени остается на себя и свои увлечения. Например, на ведение личного интернет-блога. Автор этого издания, эксперт по блогам и блогингу Евгений Литвин, доказывает, что приятное с полезным совмещать можно и нужно и что любимое дело должно приносить прибыль!

Из книги вы узнаете, какие правила нужно соблюдать и какие стратегии использовать, чтобы ведение блога не только приносило удовольствие, но и стало источником заработка.

Информация о книге:
Название: Как заработать на блоге. 10 заповедей блогера
Автор: Евгений Литвин
Издательство: Питер
Год: 2012
Страниц: 112, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf / rar
Размер: 13,18 Mb

Скачать Евгений Литвин - Как заработать на блоге. 10 заповедей блогера (2012)

Цитата
Категория: Почитать | Просмотров: 274 | Добавил: klaniklani | Дата: 17 Марта 2014 | Комментарии (0)


Книга посвящена психолого-криминалистическому анализу личности и поведения серийных убийц и других опасных преступников, средствам и методам их выявления и изобличения на базе знаний психологических закономерностей, использования достижений криминалистической психологии, возможностей и опыта наиболее авторитетных специалистов данной отрасли научного знания. Использован обширный фактический материал, отражающий передовой отечественный и зарубежный опыт выявления и раскрытия преступлений. Дается анализ зарубежных данных, рекомендаций, методов, ранее не освещавшихся в русскоязычных литературных источниках.
Для студентов юридических учебных заведений, преподавателей психологии и криминалистики, работников правоохранительных органов и спецслужб.

Название: Криминалистическая психология
Автор: Виктор Образцов, Сапфо Богомолова
Исполнитель: RHVoice Alexandr
Издательство: Самиздат
Жанр: Психология, Право
Год выпуска: 2013
Формат|Качество: MP3, 128 Кбит/с
Продолжительность: 19:58:53
Размер файла: 1,12 GB
Язык: русский

Скачать Криминалистическая психология (Аудиокнига)

Категория: Почитать | Просмотров: 286 | Добавил: klaniklani | Дата: 17 Марта 2014 | Комментарии (0)


Жизнь несправедлива. Деньги, власть, слава и успех распределяются среди людей крайне неравномерно. Но почему одним все, а другим ничего? Правильно ли сводить причины успеха только лишь к личным качествам, дарованным природой? Малкольм Гладуэлл первый, кто обнаружил скрытые законы за тем, что всегда казалось исключительно волей случая. Эти законы объясняют, почему выдающиеся хоккеисты рождаются, как правило, в январе и практически никогда в октябре; почему азиатским школьникам математика дается легче, чем другим; почему, чтобы стать престижным нью-йоркским адвокатом, нужно быть евреем. Книга показывает, что есть общего у Билла Гейтса, «Битлз» и Моцарта и почему им удалось переплюнуть сверстников. «Гении и аутсайдеры» — не пособие «как стать успешным». Это увлекательное путешествие в мир законов жизни, которые вы можете использовать себе на пользу.

Название: Гении и аутсайдеры: Почему одним все, а другим ничего?
Автор: Малкольм Гладуэлл
Исполнитель: RHVoice Alexandr
Издательство: Самиздат
Жанр: бизнес
Год выпуска: 2013
Формат|Качество: MP3, 128 Кбит/с
Продолжительность: 09:15:12
Размер файла: 523.7 MB
Язык: русский

Скачать Гении и аутсайдеры ... Читать дальше »
Категория: Почитать | Просмотров: 334 | Добавил: klaniklani | Дата: 17 Марта 2014 | Комментарии (0)


Шестое, дополненное и исправленное издание традиционного китайского календаря, жизненно необходимого для изучения и практики искусства фэн-шуй и только в нашем варианте полностью русифицированного. Никаких иероглифов! Удобные для пользования таблицы содержат даты (годы, месяцы, дни) в форматах общепринятого западного и китайского лунного календаря

небесные стволы и земные ветви для каждого года, месяца и дня; 28 созвездий-сю для дней; 9 чисел-гуа для годов, месяцев и дней; 12 "индикаторов удачи" для дней; указаны дни начала не только лунных месяцев, но и солнечных периодов-ци, используемых в китайском календарном прорицании. Тот, кто всерьез практикует фэн-шуй и астрологию, интересуется космическими ритмами и их влиянием на жизнь на Земле, - оценит это издание по достоинству. Можно забыть о сложных формулах и найти все важные данные для любого дни 1930-2030 гг., просто открыв календарь на нужной странице. В книгу включено подробное описание структуры китайского календаря и семи прорицательных систем, основанных на нем.

Информация о книге:
Название: Китайский календарь на 100 лет для фэн-шуй, астрологии и "Книги Перемен"
Автор: А.Костенко, И. Петушков
Издательство: София
Год: 2005
Кол-во страниц: 353
... Читать дальше »
Категория: Почитать | Просмотров: 249 | Добавил: klaniklani | Дата: 17 Марта 2014 | Комментарии (0)


Книга в увлекательной форме рассказывает о происхождении, особенностях, практическом использовании растений, встречающихся в садах и огородах, выращиваемых на балконах и подоконниках. Все они — пришельцы из далеких пустынь и тропических джунглей, саванн и влажных субтропиков.

Название: Путешествие с домашними растениями
Автор: Николай Верзилин
Исполнитель: RHVoice Alexandr
Издательство: Самиздат
Год выпуска: 2013
Формат|Качество: MP3, 128 Кбит/с
Продолжительность: 09:57:38
Размер файла: 558 MB
Язык: русский

Скачать Путешествие с домашними растениями (Аудиокнига)

Цитата
Категория: Почитать | Просмотров: 282 | Добавил: klaniklani | Дата: 17 Марта 2014 | Комментарии (0)