Главная » 2014 » Март » 22 » Начальные финансовые знания. Обучающий видеокурс (2010)
07:17
Начальные финансовые знания. Обучающий видеокурс (2010)

Данный видеокурс - состоит из трёх частей: "Денежное планирование", "Основы инвестирования" и "Кредиты", которые содержат первоначальные знания в очень доступной форме, столь необходимые каждому человеку в современных непростых условиях рыночной экономики и направлены на ликвидацию финансовой безграмотности и формированию культуры управления денежными средствами и финансовыми инструментами.

Он поможет Вам освоить основы финансового управления, научит правильно использовать денежные средства и ответит на самые актуальные вопросы.
.
Курс создан для людей без финансового образования и задумывающихся о своем финансовом благополучии: для работающих по найму и бизнесменов, для студентов, офисных работников, домохозяек и пенсионеров. То есть для всех, кто желает научиться ориентироваться в мире денег и финансов, научиться пользоваться разнообразными финансовыми инструментами для создания и преумножения своего благосостояния.

Основная цель видеокурса состоит, прежде всего, в том, чтобы обеспечить Вас знаниями, и разъяснить основные правила и законы мира финансов, чтобы каждый из Вас смог открыть для себя мир финансов и комфортно и безопасно чувствовать себя в нашем бурно развивающемся обществе, и конечно же использовать полученные знания во благо себе и своей семьи.

Автор курса - высококвалифицированный российский специалист,который работает в области управления финансами с 1994 года и имеет 3 высших образования: А.В.Паранич на простом и доступном каждому языке расскажет и покажет на графиках, как грамотно и эффективно управлять своими деньгами, кредитами, инвестиционными инструментами, проще говоря, - что можно и нужно делать с деньгами…

Видеокурс раскрывает самые актуальные финансовые темы:
• Откуда берутся деньги, их природа
• Управление деньгами, как составить свой личный бюджет и финансовый план
• Что такое кредиты, как не попасть в долговую яму
• Как разработать стратегию, если вы уже в долгах
• Что в действительности из себя представляет рынок акций, облигаций, ПИФов
• Что такое биржа, ПИФы, акции, облигации и как уберечь себя от мошенников в данном направлении и многое другое

Содержание:
• Денежное планирование.
Почему некоторым людям удается достичь богатства и процветания, а некоторым нет? Удача? В некоторой степени - да. Но в гораздо большей степени уровень благосостояния определяется тем, какие решения принимает человек в различных жизненных ситуациях. В курсе представлен инструмент анализа и принятия решений. Инструмент очень нужный, а может даже и необходимый на пути к счастливой, обеспеченной жизни.

• Кредиты - Части 1 и 2.
Не секрет, что сегодня многие люди, даже те, кто зарабатывают неплохие деньги "сидят в кредитах, (ведь с помощью кредита становятся доступными вещи, о которых ранее приходилось лишь мечтать) либо постоянно теряют их, не грамотно инвестируя, и эта топь постоянно грозит накрыть их с головой! С помощью этого курса Вы разберетесь в основых свойствах кредитов, узнаете, на что следует обратить внимание и как выбрать оптимальный для Вас кредитный продукт.

• Основы инвестиций - Части 1 и 2.
Иногда кажется, что разобраться в финансовых инструментах нереально. Вы увидите, что все не так сложно, как кажется на первый взгляд. Этот курс послужит Вам путеводителем в рынок инвестиций. Вы узнаете свойства основных финансовых инструментов: депозитов, форекса, ценных бумаг, паев ПИФов. Понимание того, как работает рынок, убережет Вас от досадных ошибок и поможет успешно инвестировать свои сбережения.

Информация о Фильме:
Название: Начальные финансовые знания
Год издания: 2009
Жанр: Обучающее видео, Финансы
Производство: World InterContinental
Автор: Паранич А.В.
Продолжительность: 05:21:00
Язык: Русский

О файле:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: DivX, 720x406, ~1679 Kbps, 25000 fps
Аудио: MP3, 128 Kbps, 2 channels, 44.1 KHz
Размер: 3,96 GB




Скачать Начальные финансовые знания. Обучающий видеокурс (2010)

Категория: фильмы | Просмотров: 252 | Добавил: klaniklani | Теги: финансовыми, очень, управления, кредиты, инструментами, ФИНАНСОВ, знания, финансовые, каждому, видеокурс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]