Главная » 2014 » Март » 15 » М. Орло - Основы классической ТРИЗ. Практическое руководство для изобретательного мышления
04:51
М. Орло - Основы классической ТРИЗ. Практическое руководство для изобретательного мышления

Рожденная в России, Теория Решения Изобретательских Задач (ТРИЗ) сегодня быстро распространяется в мире. Все ведущие компании применяют ТРИЗ, например, Mitsubishi, Samsung, Hewlett Packard, General Electric, Siemens. Автор книги обладает не только отечественным опытом, но и более чем 10-летним опытом ТРИЗ-консалтинга и чтения лекции во многих странах. Книга иллюстрирована многочисленными примерами (более 300) и рисунками (более 200) из российского и зарубежного опыта.

Книга может быть использована для самостоятельного развития систематического, направленного, изобретательного мышления как инженерами, так и инновативными менеджерами, бизнесменами, аналитиками, экономистами, психологами, преподавателями высших и средних школ в любых читаемых дисциплинах. Книга вполне доступна и несомненно полезна студентам и старшим школьникам.

Информация о книге:
[b]Название диска:[/b] Deep House Sounds 2013
[b]Год выпуска:[/b] 2013
Формат: PDF
Язык: русский
Издательство: СОЛОН-ПРЕСС
Количество страниц: 432
Размер файла: 18,89 Mbb

Скачать М. Орло - Основы классической ТРИЗ. Практическое руководство для изобретательного мышления

Категория: Почитать | Просмотров: 281 | Добавил: klaniklani | Теги: читаемых, книга, мышления, опытом, дисциплинах, изобретательного, полезна, автор, вполне, студентам | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]