Главная » 2014 » Январь » 2 » Готика 4: Аркания / Arcania: Gothic 4 (2013/RePack by AVG)
10:34
Готика 4: Аркания / Arcania: Gothic 4 (2013/RePack by AVG)

Война, окутавшая Южные Острова кровавым туманом, наконец, докатилась и до острова Фешир, где до недавнего времени царили покой и идиллия. Главный герой игры "Готика 4: Аркания" возвращается в свою деревню и застает ее разграбленной и разоренной. Те, кто напал на нее, ушли в море на своих кораблях под парусами с эмблемой в виде орла. Наш герой, одержимой жаждой мести, отправляется в очередное полное опасностей приключение, но вскоре осознает, что нападение головорезов на беззащитную мирную деревню было не просто чьей-то минутной прихотью. За всеми происходящими в мире событиями, как выясняется, стоит незримая темная сила, и нашему герою вскоре предстоит встретиться с могучим неведомым врагом. Но он противостоит ему не один - его судьба неразрывно связана с таинственной прекрасной незнакомкой, а также с могучим артефактом из давно забытого прошлого. Действие игры "Готика 4: Аркания" происходит в увлекательном и прекрасном мире, который манит игроков своими удивительными ландшафтами и неразгаданными тайнами. Зоны с различными климатическими условиями, богатый и разнообразный растительный и животный мир, мрачные подземелья, города и древние замки с великолепной архитектурой - все это ждет искателей новых приключений. Графика в игре просто потрясает - смена дня и ночи, заволакивающие небо тучи, игры света и тени, ветер и дождь никого не оставят равнодушными. Реалистичные звуковые эффекты и прекрасные музыкальные композиции еще глубже погружают игроков в атмосферу мира Arcania, a лихо закрученный сюжет, множество заданий и отлично продуманная боевая система не дадут им скуча

Особенности игры:
* Дружелюбный интерфейс и удобное управление :
- Даже те, кто не знаком с предыдущими играми серии, в мире «Аркании» будут чувствовать себя как дома.
* Большой, живущий своей жизнью мир:
- Со сменой дня и ночи, переменчивой погодой и разнообразными регионами - величественными городами, живописными долинами, глухими лесами и подземными пещерами.
* Множество игровых возможностей:
- Исследуйте окружающий мир, вступайте в разные фракции и выполняйте бесчисленные задания, охотьтесь на диковинных представителей местной фауны, занимайтесь алхимией и ремесленничеством, создавайте собственные предметы.
* Большой выбор оружия:
- Мечи, топоры, копья, луки, арбалеты и заклинаний (метание огненных шаров, управление погодой, левитация и многое другое) - в умелом комбинировании приёмов рукопашного и магического боя кроется успех в сражениях.
- Великолепные графика и звук, с головой погружающие в игру.

Особенности репака:
За основу взята: Лицензия
Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
Софт: DirectX, Microsoft Visual C++
Установка: 15 мин.
Автор RePack'a: {AVG}

Информация о игре
Название: Готика 4: Аркания / Arcania: Gothic 4
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Вшита
Размер: 3,28 Гб

Системные требования:
Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7
Центральный процессор: Pentium 4 - 3,2 ГГц / Athlon 3500+
Объем оперативной памяти: 1000 Мб / 1500 Мб
Объём свободного места на жёстком диске: 6.65 Гб
Графический процессор: Radeon 1800XT / Geforce 6800 (256 Мб)
Звуковая плата: Совместимая с DirectX 9



Скачать Готика 4: Аркания / Arcania: Gothic 4 (2013/RePack by AVG)

Категория: GAMES | Просмотров: 241 | Добавил: klaniklani | Теги: просто, Windows®, разграбленной, разоренной, деревню, Готика, Процессор, герой, Аркания | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]