Главная » 2014 » Январь » 13

«Игромания» - Крупнейший компьютерно-игровой журнал в России, не имеющим аналогов в мире. Во-первых, журнал предлагает вам обзоры почти всех выходящих и находящихся в разработке игр. Во-вторых, публикует статьи о создании собственных и модификации уже имеющихся игр, статьи про интернет, железо, киберспорт, игровое кино, полезный софт, мобильные игры и многое другое. Первый номер вышел в сентябре 1997 года тиражом 16 000 экземпляров и в данный момент тираж уже составляет более 157 000 экземпляров.

Содержание номера:
Передачи: Игровая культура, Новости индустрии, Игровые новости, На прилавках в этом месяце

Репортажи: Ice-Pick Lodge — «Тук-тук-тук», iGames-Expo, gamescom

Мнения: Shelter, Total War: Rome 2, Lost Planet 3, The Bureau: XCOM Declassified, Papers, Please

Ретро: Десятка: мистические игры, Во что играли 5, 10, 15 и 20 лет назад

Развлекательный канал: Мультик про Марио от студии FilmCow, Песня про то, что не стоит покупать консоли на старте, Ремейк Paperboy с Oculus Rift, Марио со спецэффектами, Аттракцион в Minecraft по мотивам «Кошмара перед Рождеством», Смешные моменты из FIFA 13, Песня про указательный палец в Battlefield 4

Дата выпуска: 2013
Номер выпуска: 10
Жанр: Игровой жур ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 267 | Добавил: klaniklani | Дата: 13 Января 2014 | Комментарии (0)


За десятилетия «Звездные войны» из простого фильма превратились в культовую космическую сагу с легендарными героями. «Звездные войны» — это целый мир, полный удивительных загадок и тайн. Star Wars: The Force Unleashed приоткрывает завесу секретности и дает ответы на множество волнующих вопросов. Революционная для серии игра служит связующим звеном между двумя трилогиями Джорджа Лукаса, соединяя третий и четвертый эпизоды. Мэтр лично трудился над сюжетом, поэтому будьте готовы к интригам, удивительным открытиям и шокирующим развязкам. Абсолютным воплощением зла во вселенной «Звездных войн» всегда был Дарт Вейдер, но теперь на сцену выходит новая персона. Тайный ученик темного лорда еще молод, но по силе вряд ли уступает самым опытным воинам. Империя поручает своему отпрыску ответственное задание — уничтожить всех джедаев в галактике и разрушить их знаменитую Академию. Превратится юный последователь Дарта в такое же чудовище, как его наставник, или изменит свой путь? Благодаря новейшим технологиям, уникальным решениям и захватывающему сюжету от Джорджа Лукаса, вы не раз почувствуете себя участником зрелищного фильма!

Особенности игры:
* Тайное становится явным. Сюжет Ultimate Sith Edition связывает две трилогии, проливая свет на события, произошедшие между третьим и четвертым эпизодами «Звездны ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 217 | Добавил: klaniklani | Дата: 13 Января 2014 | Комментарии (0)

$IMAGE1$

Shadow Warrior - ремейк шутера от первого лица от создателей легендарного Duke Nukem 3D, поднявшийся на волне его популярности. Играть нам предстоит за старого ниндзя, которого зовут Ло Ванг (Lo Wang) и он жаждет стереть с лица земли корпорацию Zilla Enterprises, чем он и занимается на протяжении всей игры, но делает это весело и зажигательно, почти так же, как старина Дюк пинает всех своим армейским ботинком, выкрикивая разного рода фразочки. На выбор даётся довольно большой арсенал оружия. В арсенале ниндзя Ло Ванга, кроме стандартной катаны и сюрикенов, можно также найти двойные Узи, ракетомёт с тремя режимами действия, голову и сердце демона (последнее действует на манер куклы Вуду из Blood), а также ещё несколько образцов для наиболее эффективного уничтожения всего движущегося. Хороший дизайн уровней, чёрный юмор, сохранивший всё лучшее из Duke Nukem 3D, и игровой процесс, который не растерял динамичности. Если вам ещё не надоели подобные поделки, то поиграть определённо стоит.

Особенности Репака:
- Версия игры
(SKiDROW.v 1.0.8.0)
- Время установки ~20 минут
Игра пропатчена до последний версии
Вшиты дополнения

DLC:
* Hotline Miami Katana
* Serious Sam 3 Sledgehammer
* Zilla Proto ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 250 | Добавил: klaniklani | Дата: 13 Января 2014 | Комментарии (0)


Главный герой – загадочный преступник Торк – пытался спастись с захваченного кошмарными бестиями острова-тюрьмы, все более погружаясь в мрачную историю этого места и свои собственные призрачные воспоминания, которые служили ключом к пониманию того, как он здесь очутился. С трудом преодолев толпы кровожадных и хитрых тварей, он смог добраться до корабля и сбежать с проклятого острова. Но на этом история не кончилась…

В The Suffering: Ties That Bind герой добирается до родного Балтимора, но адские порождения и чудовищные мутанты тоже умудрились сбежать с острова и теперь уничтожают все и вся на своем пути. Герою предстоит вновь вступить в ожесточенную схватку с порождениями кошмаров и выяснить, что же на самом деле произошло в тот день, когда его семья была убита.

Особенности игры The Suffering: Кровные узы:
Неведомое ранее сочетание леденящего душу хоррора с безумным адреналиновым экшеном
Бестиарий бьет все рекорды по извращенности и монструозности
14 видов оружия и 3 вида метательных гранат
Таинственные персонажи играют неоднозначную роль в судьбе Торка
Огромный Балтимор захвачен адскими порождениями, и для того, что бы спастись – надо пройти весь путь до конца, сея смерть и разрушение

Системные требования The Suffering: Кровные ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 235 | Добавил: klaniklani | Дата: 13 Января 2014 | Комментарии (0)


Игра создана по мотивам одноименного анимационного фильма от кинокомпании СТВ и студии "Мельница". Отважный богатырь Алеша Попович в сопровождении мудрого наставника Тихона отправляется на поиски золота, украденного тугарами у жителей славного Ростова. В поход за добрым молодцем увязывается его озорная подруга Любава да ее ворчливая нянька. По дороге к удалой компании присоединяется самый колоритный персонаж этой истории - говорящий конь Юлий..

Название: Алеша Попович и Тугарин Змей
Язык: Русский, Английский.
Оперативная память: 1 Gb.
Видео карта: ATI 2600XT, GeForce 8600GT /512 МБ.
Ключ: Не нужен.
Размер: 1.09 Gb.
Операционная система: Windows® XP, 98SE, Me, 2000, 2003, Vista or Windows 7.

Скачать Алеша Попович и Тугарин Змей (2013)

Цитата
Категория: GAMES | Просмотров: 271 | Добавил: klaniklani | Дата: 13 Января 2014 | Комментарии (0)


Goodbye Deponia - эпическое завершение трилогии Deponia и приключений неугомонного Руфуса! Больше хаоса, больше разрушений, больше Руфуса. Не один, не два, а целых три Руфуса перевернут мир вверх дном в долгожданной приключенческой комедии point & click "Прощай, Депония!" Органон замышляет разрушить Депонию, милая Гоул (снова) исчезла, а антигерой Руфус все время путается у себя под ногами.

Все, о чем мечтал изобретательный и свободолюбивый Руфус, было оставить планету Депония, превратившуюся в гигантскую свалку, и отправиться в Элизиум - орбитальную станцию и настоящий рай для высших слоев общества. Гоул, девушка из Элизиума, от которой Руфус когда-то потерял голову, все еще остается ключом к его стремлениям... и к двери, которая ведет в космический рай. Итак, Руфус, кажется, разработал идеальный план.

Однако все, что могло пойти не так, конечно же, пошло не так. Руфус приходит в себя (сначала инкогнито) на борту крейсера среди свирепых приспешников Органона, а Гоул куда-то исчезает. Когда Руфус натыкается на машину для клонирования, он решает, что нашел выход. Клон может помочь ему выбраться из этой переделки. Однако странная ошибка путает все карты, и Гоул снова ускользает от нашего героя. Теперь перед ним три главных задачи: Он должен снова найти Гоул, попасть в Элизиум и спасти Де ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 248 | Добавил: klaniklani | Дата: 13 Января 2014 | Комментарии (0)


Naruto Shippuden: Dragon Blade Chronicles – англоязычная версия игры Naruto Shippuden Ryuujinki PC, кроме того улучшенная, лишённая всех глюков, багов и тормозов. Отличная графика, вид от третьего лица, необычная сюжетная линия и многое другое. Главные герои одеты в стиле средневековых азиатских культур. Для кого-то это минус, для кого-то плюс, но если вы упустили эту игру, то вы многое потеряли!

Системные требования Naruto Shippuden: Dragon Blade Chronicles
Система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Core2Duo, Core2Quad i3, i5, i7, AMD Phenom II
Память: 1 Гб
Видео-карта: Nvidia или Radeon 256 mb, DirectX 9.0c
Жесткий диск: 1,2 Гб

Скачать Naruto Shippuden: Dragon Blade Chronicles (2013)

Цитата
Категория: GAMES | Просмотров: 319 | Добавил: klaniklani | Дата: 13 Января 2014 | Комментарии (0)


Хронологически, действие в Реборне происходит сразу после событий Clear Sky. События, происходящие в Реборне, представлены в совершенно ином свете - в одном из вариантов течения пространства-времени. Все сталкеры, прошедшие Clear Sky, знают, что наемник Шрам, направляемый членами группировки «Чистое Небо» и лично Лебедевым, предпринял попытку уничтожения Стрелка. В результате этого случился невиданной силы выброс...

Информация об игре:
Название: S.T.A.L.K.E.R.: CS [Reborn v.2.52] "Another Way"
Оригинальное название: S.T.A.L.K.E.R.: ЧН [Возрожденный v.2.52] "Другой Путь"
Жанр: Action, Shooter, 3D, 3rd Person
Язык интерфейса: Русский

Reborn 2.52 «Другой путь» - не повторение «Артефактов смерти». Всех любителей Реборна ожидает в "Другом пути" нечто необычное и непривычное. Эта работа представляет собой, по выражению ожиданий игроков, "тот самый Реборн", в основе которого:
1. Измененный сюжет;
2. Геймплей в стиле "свободного сафари";
3. Изменение квестовой составляющей аддона и выполнения основных заданий.
4. Изменены диалоги с основными персонажами истории о Пути Возрождённого.
5. Как всегда, игрока ждут сюрпризы в изменившейся Зоне.
6. Полностью новое для серии STALKER атмосферное музыкальное сопров ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 361 | Добавил: klaniklani | Дата: 13 Января 2014 | Комментарии (0)


Vietcong - тактический шутер по мотивам событий войны во Вьетнаме. Действия игры разворачиваются в 1967—1968 годах. Игроку предлагают пройти тернистый путь вьетнамских сражений стопами сержанта первого класса Хоукинса, американского спецназовца, добровольно вызвавшегося отправиться во Вьетнам. По ходу игры протагонисту будут помогать его верные друзья: пулеметчик Хорнстер, медик Крокер, радист Дефор, сапер Бронсон и проводник Нхат.

Между миссиями мы находимся на базе американского спецназа, где у Хоукинса есть собственный блиндаж. В нём можно прочитать дневник протагониста, куда он заносит некоторые интересные факты, не отображенные в игре, просмотреть личные дела военнослужащих его подразделения, изучить характеристики различных типов оружия, а также — детали предстоящей операции. На стрельбище можно пострелять из новых видов оружия и экипироваться перед новой миссией.

О дополнении First Alpha:
Кулак Альфа - это ваша группа. Отряд американских спецназовцев, противостоящий смертельному врагу - Вьетконгу. К пяти членам группы Кулак Альфа из оригинальной игры Вьетконг добавлены два новых бойца - сержант первого класса Уоррен Дуглас и Нгуен Нам. В ходе семи новых миссий группа Кулак Альфа будет сражаться с подразделениями Вьетконга и АСВ на центральном плато Вьетнама. Пройдит ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 275 | Добавил: klaniklani | Дата: 13 Января 2014 | Комментарии (0)


Вы когда-нибудь задавали себе вопрос: Что может произойти, если путешествия во времени были возможны? Вы когда-нибудь думали о возможности вернуться в прошлое и переписать историю в лучшую сторону? Эта возможность стала реальностью в игре - Darkest of Days, где игроки смогут путешествовать сквозь кольца времени и переживать самые тяжелые часы человечества. Вы примите участие в ужасных событиях истории: Битва Antietam, кровавые конфликты гражданской войны, I и II мировые войны, где вам нужно будет спасать ключевых лиц истории, чтобы изменить историю человечества в лучшую сторону.

В Darkest of Days, вы возьмете на себя роль Александра Морриса, несчастливого солдата, который получает серьезное ранение в бою. От неизбежной кончины нашего героя спасет временной агент, который относит его в будущее и рассказывает, что путешествия во времени уже реальность. Однако, существует неизвестная фракция, которая пытается повторно переписать историю в своих собственных интересах. Ваша задача состоит в том, чтобы остановить их, и вы будете идти к своей цели через эпохи, охватывающие тысячи лет.
Особенности игры:

Новый игровой движок. Команда разработчиков из 8monkey Labs создали абсолютно новый новаторский движок, который известен, как Marmoset. Этот движок не только отодвигает Unreal engine на задний п ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 293 | Добавил: klaniklani | Дата: 13 Января 2014 | Комментарии (0)


OMSI является очень реалистичным симулятором автобусов для домашних ПК. Он переносит игрока в Западный Берлин в конце 80-х, чтобы прокатиться на автобусе линии 92, которая простирается на 11 километров в район Шпандау. Возьмите на себя роль водителя автобуса по улицам Берлина. В игре присутствует автобус MAN двухэтажный SD200 и SD202 разных годов выпуска.

Особенности игры:
Добавлен грузовик Mercedes Benz 814 для трафика - автор Ventyres
Добавлен автобус Лиаз 677м - автор Икарыч

Особенности релиза
Эта версия является отдельным установочным паком (инстaллятор)
Установка на русском языке

Установлен русификатор (текст)
Русификатор голоса пассажиров - данное дополнение русифицирует разговоры пассажиров и заменяет звуковую дорожку( объявления остановок ) на автобусе Man SD 202 на русский язык

Добавлен грузовик Mercedes Benz 814 для трафика - автор Ventyres
Добавлен автобус Лиаз 677м - автор Икарыч

Добавлены необходимые мануалы (папка Manual в папке с игрой)

Установлен патч 1.01

Установка и запуск
Запустить файл "AS_OMSI_V101.exe"
Установить, следуя подсказкам инсталлятора (в папку по умолчанию (важно))
По завершению успешной установки, игра готова к за ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 298 | Добавил: klaniklani | Дата: 13 Января 2014 | Комментарии (0)


В Saints Row IV глава Святых был избран на пост президента Соединенных Штатов. Но это только начало! И теперь ни с чем не сравнимое, распаленное катастрофическим вторжением инопланетян, безумие серии Saints Row сделало новый виток — пришельцы забросили Святых в виртуальную модель их родного города Стилпорт. Овладейте сверхспособностями грандиозных масштабов и вырвите человечество из психической хватки инопланетного дедушки Зиньяка. Сбегите из виртуальной ловушки, в которую попали Святые или умрите пытаясь. Saints Row IV бросит игрока в пучину инопланетных технологий и оружия, которые превратят каждого Святого в ультимативный лик разрушения. Благодаря усовершенствованным возможностям и продвинутой кастомизации, игрок сможет перепрыгивать со здания на здание, обгонять быстрейшие спортивные автомобили, отправлять врагов в полет силой телекинеза. Все это и многое другое в самой безбашенной части Saints Row!

Особенности RePack:
Ничего не вырезано

Установка:
Установить, скопировать содержимое папки NoDvD в директорию с игрой и играть!

Минимальные системные требования
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo - 2,0 ГГц или Athlon X2 / Quad Core i5 или Phenom II X4
Память: 2048 Мб / 4096 мб
Видеокарта: G ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 241 | Добавил: klaniklani | Дата: 13 Января 2014 | Комментарии (0)


Alien Rage - научно-фантастический шутер. В нем предстоит бороться бойцом элитного подразделения с огромными пришельцами. Из особенностей Alien Rage известны следующие: различные враги с отличающимися стратегиями; 10 орудий убийств, каждое из которых имеет два типа огня; 8 битв с большими боссами; 14 уровней.

Особенности RePack:
За основу взята Лицензия
Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
Игровые архивы не тронуты
Версия игры - v.1.0
Время установки - 4 минуты
RePack by SEYTER

Информация о игре
Название: Alien Rage
Дата выхода: 2013 г.
Жанр: Action, FPS
Тип издания: RePack
Язык: Русский | Английский
Таблетка: Вшита (deadmau5 | SKiDROW emu.)
Размер: 2,1 Gb

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Pentium IV с частотой 2,8 ГГц или любой двухъядерный
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 5 ГБ

Категория: GAMES | Просмотров: 294 | Добавил: klaniklani | Дата: 13 Января 2014 | Комментарии (0)