Главная » 2013 » Май » 4 » Ex Machina v.1.03 (2013/Rus/RePack от R.G.Spieler)
23:28
Ex Machina v.1.03 (2013/Rus/RePack от R.G.Spieler)

Улучшена текстура углепластиковых деталей (карбон). Заменены тексутры номерного знака. Улучшен автозвук и звуки двигателей у всех автомобилей. Изменен загрузочный экран. Близкий к реальности дым из-под колёс. Добавлена гонка "Дрифт по всему городку". Огромное количество мелких доработок интерфейса, изменены барьеры, курсор и многое-почти все другое...
Люди пытаются вернуть прежний мир, но не очень-то в этом преуспевают. Возникают новые городка и селения, появляются торговые альянсы и преступные группировки. Главные транспортные магистрали контролируются бандитами и разбойниками, потому основным двигателем торговли стают томные грузовики с массивным оружием и крепкой броней. Работа водителя-дальнобойщика превратилась в самую важную и сразу самую страшную профессию. На своем грузовике вам предстоит колесить по миру, исследуя новейшие земли, торгуя с городками и поселками и открывая секреты ушедшей цивилизации.

Особенности игры:
Игру различает неповторимая атмосфера мира, пережившего апокалипсис. Окунитесь в неизвестность грядущего и выясните судьбу человечества. Обследуйте мир, возите грузы между городами, торгуйте, сражайтесь, прокачивайте собственный трак - геймплей представляет собой гремучую смесь "FallOut" и "Дальнобойщиков". Мощнейший трехмерный движок игры гарантирует прекрасную графику и потрясающие спецэффекты: впечатляющие взрывы, реалистичную воду и смену времени суток.
Близкая к реальности физика игры (разработчики вдохновлялись "FlatOut"): кузова машин мнутся и взрываются, колеса восьмерят и отваливаются, ни один бой не пройдет для вашего грузовика бесследно. Вы также сможете рушить постройки, разламывать ограды и валить деревья. Тараньте наиболее легких врагов, уезжайте от медлительных и тяжеловесных. Огромное количество вариантов апгрейда вашего грузовика: улучшайте кабину и кузов, устанавливайте новые агрегаты и вооружение.
В игре доступно наиболее 30 видов оружия: пулеметы, пушки, ракеты, мины, энергетическое орудие. Elite-образная система торговли - грузовики являются боевыми единицами и сразу транспортом для перевозки грузов. Благодаря системе изменения цен вы сможете накопить значительную сумму, занимаясь перевозкой и перепродажей разных продуктов, а благодаря специальному журнальчику вы всегда будете в курсе текущих цен в разных поселениях. Захватывающий нелинейный сюжет с множеством концовок, а также масса сюжетных и побочных (динамических) квестов не дадут игроку заскучать.

Год выпуска: 2006..
Жанр: Arcade/Racing (Cars)..
Язык интерфейса: RU..
Язык озвучки: RU..
Версия игры: 1.03..
Таблетка: Вшита..
Размер: [u]757 Мб

Системные требования:
Windows 98/Me/2000/XР/7
Процессор Pentium IV 2 ГГц
Оперативная память 512 МБ
Видео DirectX-совместимая видеокарта класса nVidia GeForce 3 или ATI Radeon 8500

Скачать Ex Machina v.1.03 (2013/Rus/RePack от R.G.Spieler)

Категория: GAMES | Просмотров: 206 | Добавил: klaniklani | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]