Главная » 2014 » Март » 27 » Энциклопедия. Подарок аквариумисту Repack
06:40
Энциклопедия. Подарок аквариумисту Repack

Любителям домашних аквариумов чрезвычайно пригодится эта мультимедийная энциклопедия, так как в ней есть все, что лишь может понадобится любому аквариумисту. Тут подробно описаны различные виды рыбок, много полезных советов как правильно обустроить аквариум и ухаживать за ним, много информации по распространенным болезням рыбок, а также обыкновенные способы их исцеления. Так же много инфы по аквариумным растениям. И основное. Всю нужную информацию вы легко сможете распечатать на принтере в удобной для Вас форме.

Содержание:
Виды аквариумных рыб:
В разделе Вы познакомитесь со всем многообразием аквариумного подводного мира. Вы узнаете о харациновидных, карповидных, сомовидных, пецилиевыех, атериновыех и почти всех остальных видах рыб.

Кормление рыб:
Раздел познакомит Вас с процедурой кормления рыбок, скажет о виде рыб и особенностях их кормления. Вы узнаете о составе корма, о живых и искусственных кормах и о правилах их изготовления.

Болезни рыб:
В разделе Вы найдете описание распространенных болезней рыб, узнаете об особенностях карантинного аквариума, об использовании фармацевтических средств в аквариуме и продуктах для лечения заболеваний.

Аквариум:
Здесь Вы познакомитесь со всеми аспектами содержания аквариума. Раздел скажет о типах аквариумов и особенностях их дизайна. Вы узнаете о грунте, освещении, подогреве и фильтрации воды.

Аквариумные растения:
Растения в аквариуме являются принципиальной и нужной составляющей настоящей и здоровой жизни рыб. Помимо эстетической функции растения обеспечивают и био баланс подводного мира.

Системные требования:
- ОС Windows 95/98/ME/XP/7
- Процессор Celeron 300 МГц
- 64 МБ оперативной памяти
- Устройство для чтения компакт-дисков

Название: Энциклопедия. Подарок аквариумисту.
Жанр: Аквариумистика
Платформа: PC
Интерфейс: Русский
Формат: ISO
Размер файла: 618.48 Mb




Скачать Энциклопедия. Подарок аквариумисту Repack)


Категория: Почитать | Просмотров: 342 | Добавил: klaniklani | Теги: познакомитесь, рыбок, много, аквариума, аквариумов, аквариумисту, узнаете, особенностях | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]