Главная » 2021 » Июнь » 23 » Дочковедение для пап
06:41
Дочковедение для пап

Для большинства мужчин женщины представляют собой неразрешимую загадку, причем не важно, взрослая эта женщина или крошечная девочка, только недавно научившаяся произносить слово «папа». Порой самостоятельно разобраться, что же творится в голове у девчонок, несчастным папам очень сложно. Но ответ на этот вопрос, как и на многие другие, отцы девочек смогут найти в книге Найджела Латта «Дочковедение для пап».

Ее автор – современный новозеландский психолог, который на протяжении многих лет работал с множеством отцов и дочерей. И его книга способна стать своего рода путеводителем в девичьем царстве.

Автор рассказывает об основных принципах и полезных методах, которые помогут пробраться через самые заковыристые моменты девчачьей жизни и остаться в живых. Читатели узнают, как общаться и играть с девочками, как преодолеть подростковый кризис, как воспитать дочь в информационную эпоху, как поговорить о половом созревании и о многом другом. Книга будет полезна папам, которые хотят найти баланс между заботой и строгостью.

Название: Дочковедение для пап
Год: 2020
Автор: Найджел Латта
Издательство: Питер
Жанр: Родителям о детях, детям, воспитание, педагогика, психология
Количество страниц: 190
Формат: PDF, DJVU, RTF
Язык: Русский
Размер: 38.92 Mb

Скачать Дочковедение для пап
Скачать с Oxy.st
Скачать с 2bay.org
Скачать с Gigapeta.com
Скачать с Katfile.com
Категория: Почитать | Просмотров: 77 | Добавил: Kioka83 | Теги: детям, Родителям о детях, педагогика, воспитание, психология | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]