Главная » 2014 » Март » 19 » Deadline. Роман об управлении проектами (Аудиокнига)
19:00
Deadline. Роман об управлении проектами (Аудиокнига)

Вероятно, модно встретить еще менеджеров, которые предполагают, что процесс управления — это постоянные собрания, програмы тренингов и повышения качества продукции и череда разных отчеты. Однако в современную эпоху становится очевидным, что в основе управлениями проектами лежит именно работа с персоналом.
Как сделать выбор из найденных кандидатов конкретного НУЖНОГО команде человека? Каково оптимальное число людей в команде на разных этапах проекта? Как лучше оптимизировать работу, если перед вами поставлены жесткие сроки? Как определять и решать конфликты? Как уволить человека, не обидев его? Какими человеческими качествами и характеристиками обязан обладать хороший руководитель?
Решение всех этих вопросов вы можете найти в книге Тома ДеМарко “Deadline”, которая ко всему прочему представляет собой не сухой научный труд, а увлекательный приключенческий роман!
Книга адресована менеджерам по управлению проектами в области информационных технологий.

Название: Deadline. Роман об управлении проектами
Автор: Том ДеМарко
Исполнитель: RHVoice Alexandr
Издательство: Самиздат
Жанр: Деловая литература
Год выпуска: 2013
Формат|Качество: MP3, 128 Кбит/с
Продолжительность: 08:25:06
Размер файла: 531 MB
Язык: русский

Скачать Deadline. Роман об управлении проектами (Аудиокнига)

Категория: Почитать | Просмотров: 570 | Добавил: klaniklani | Теги: скачать, именно, становится, эпоху, очевидным, лежит, разных, основе, проектами, управлениями | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]