Главная » 2014 » Январь » 27 » Citadels (2013/Rus/RePack by R.G. UPG)
14:56
Citadels (2013/Rus/RePack by R.G. UPG)

Рассвет Британии. Страной правит мудрый и справедливый король Артур, которого чтят его подданные и уважают преданные соратники - рыцари Круглого Стола, однако враги Артура не дремлют. Объеденив свои войска с армиями саксов и северян, они собираются напасть на Камелот, и король понимает, что его королевству грозит уничтожение. Надеясь предотвратить неизбежное, он решается на отчаянный шаг и соглашается пойти на великую жертву. Увы, все тщетно. Наступивший мир хрупок и непрочен, это затишье перед бурей. На горизонте виднеется последняя битва. Что послужило причиной всех этих событий? Отправьтесь в далекое прошлое, чтобы увидеть новую легенду о короле Артуре своими глазами. Станьте свидетелем самых важных событий в жизни легендарного правителя вплоть до его последней попытки спасти свое королевство и верных соратников от страшного будущего. Удастся ли вам спасти честь, славу и величие Камелота?

Особенности игры:
* Такой легенды о короле Артуре вы еще не видели! Citadels - это новая интерпретация старой легенды о короле Артуре, которая охватывает всю жизнь легендарного правителя и события, последовавшие за его смертью. Две кампании позволят вам взглянуть на события с точки зрения обеих сторон, принимавших участие в войне.
Легендарные персонажи сражаются вместе с вами и оказывают неоценимую поддержку! Выполняйте задания, чтобы заручиться помощью легендарных соратников. Командуя ими, вы сможете отыскать стратегию, которая приведет вас к победе.
* Вам не будет скучно – и не важно, играете ли вы в одиночестве или с другими игроками! Помимо режима кампании в игре имеются несколько режимов сетевой игры. Сражайтесь вместе с друзьями против компьютерных противников или бросьте вызов друг другу, чтобы узнать, кто из вас более достоин титула настоящего стратега.

Особенности Repack`a:
-- За основу взята Лицензия ---
Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
Автор: Pifko
Релиз Група: R.G. United Packer Group

Информация о игре
Название: Citadels
Год выхода: 2013
Жанр: Strategy (Real-time)
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Вшита (FLT)
Размер: 1,82 Gb

Системные требования
Операционная система: Windows XP (SP2) / Vista / 7 / 8
Процессор: 2.5 GHz dual core
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 1GB Graphics Memory with Shader 3.0
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3 GB

Скачать Citadels (2013/Rus/RePack by R.G. UPG)

Категория: GAMES | Просмотров: 257 | Добавил: klaniklani | Теги: Артуре, события, чтобы, citadels, которая, короле, Легенды, спасти, правителя, RePack | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]