Главная » 2013 » Декабрь » 27 » Castlevania: Lords of Shadow. Ultimate Edition (2013/Steam-Rip)
12:00
Castlevania: Lords of Shadow. Ultimate Edition (2013/Steam-Rip)

Новая часть знаменитого сериала, к разработке которой причастен не менее знаменитый Хидео Кодзима. Сюжет не будет связан с предыдущими играми об охотнике на нечисть. Castlevania: Lords of Shadow рассказывает мрачную историю героя, потерявшего любимую. Вооружившись специальным крестом, протагонист отправляется в путешествие по различным городам и местечкам в надежде воскресить девушку. Для этого ему предстоит одолеть несколько тысяч монстров и сразиться с боссами. Битва с каждым из них требует особого подхода и терпения.

Особенности игры:
Новая глава
Легендарная серия Castlevania обрела новую форму благодаря стараниям студии Mercury Steam. Великолепная графика, захватывающий игровой процесс и интригующий сюжет порадуют как новичков, так и поклонников оригинальной игры.
Звездный состав
В разработке игры принимает участие Хидео Кодзима — создатель культового Metal Gear. Роли озвучивают знаменитые актеры: Роберт Карлайл (Robert Carlyle), Патрик Стюарт (Patrick Stewart), Джейсон Айзекс (Jason Isaacs) и Наташа Макэлхон (Natascha McElhone).
Святым крестом
В боях с порождениями тьмы Габриэль использует особый Боевой крест — уникальное многофункциональное оружие, способное превращаться в серебряный кол и кнут. Кроме того, арсенал охотника на вампиров включает четыре десятка боевых комбо.
За границей тьмы
Исследуйте огромный и разнообразный игровой мир, сражайтесь с ужасающими чудовищами и их прислужниками. Путь Габриэля пройдет через 50 полностью трехмерных игровых зон, где ему будут противостоять более 45 видов врагов.



Информация об игре
Название: Castlevania: Lords of Shadow – Ultimate Edition
Год выхода: 2013
Жанр: Action
Язык: Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Бразильский (Португальский)
Лекарство: Присутствует (ALI213)
Название: 2,13 Gb

Системные требования:
Операционная система: - Windows XP – Service Pack 3 or higher
Процессор: - 2.4Ghz Intel Core 2 Duo
Оперативная память: - 1 GB RAM
Видеокарта: - Direct X9 compatible video card 512Mb Ram
Звуковое устройство: - Совместимое с DirectX
Место на жестком диске: - 2 GB HD space



Скачать Castlevania: Lords of Shadow. Ultimate Edition (2013/Steam-Rip)

Категория: GAMES | Просмотров: 305 | Добавил: klaniklani | Теги: клиент, разработке, Кодзима, крестом, Shadow, Castlevania, Steam, Хидео, новая, Lords | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]