Главная » 2013 » Декабрь » 10

Файтинг Naruto: Ultimate Ninja Heroes создавался специально для американского и евро рынков и является первой игрой серии Naruto для PSP, которая задействует Wi-Fi функциональность консоли для проведения напряженных схваток с участием нескольких игроков. В онлайновых схватках сумеют принять участие до 6 игроков, причем кроме полностью предсказуемых режимов 1-на-1, 2-на-2 и 3-на-3, разработчики предоставят нам возможность проверить свои способности в наиболее сложных видах соревнований: 1-на-2, 2-на-3 и даже 1-на-3.

Информация о игре
Название: Naruto: Ultimate Ninja Heroes
Жанр: Драки
Язык Интерфейса: Английский
Размер: 242 Мб

Установка:
1. Скачайте архив с игрой.
2. Разархивируйте архив с помощью программы WinRar (после установки программы нажмите правой кнопкой мыши на архив с игрой, далее "извлечь в текущую папку").
3. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
4. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
5. Запускайте игру из меню ИГРА.

Скачать Naruto: Ultimate Ninja Heroes (2013) ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 182 | Добавил: klaniklani | Дата: 10 Декабря 2013 | Комментарии (0)


Последний исторический градостроительный симулятор от компании Sierra, посвящённый Древнему Китаю. Игра охватывает весьма большенный период - от IV тысячелетия до н.э. до XIII века эры уже нашей. Кампаний непривычно много, они не по привычке длинны, но, думаю, лучше поведать об игровом процессе, чем о сюжете миссий, - отмечу только, что игра различается достаточно высочайшей исторической достоверностью. Emperor - наследник всё-таки в большей степени Zeus'а, ежели Pharaoh'а и Caesar'а, но попытка, скажем так, сделать Zeus'а "лучше" (ибо не секрет, что многие поклонники двух остальных упомянутых игр Zeus'ом были не очень-то и довольны). Вышло либо нет - решать вам.

Итак, нам по-прежнему даётся пустая земля, начальная дата, какое-то задание (обычно) и энная сумма денег, а также уверенность в том, что потом дадут ещё немножко, и ряд доступных строений. И мы начинаем создавать собственный древнекитайский град. Как и в Zeus'е, сейчас уже не непременно строить жилые кварталы рядом с производственными предприятиями - рабочие придут хоть на иной конец карты. Как и в Zeus'е, пожарная и инженерная служба объединены в одну, а полиция существует отдельно. Но есть целый ряд инноваций.

Так, если боевым действиям в Zeus'е уделялось очень мало внимания (не было даже отдельных строений для размещения сухопутных ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 310 | Добавил: klaniklani | Дата: 10 Декабря 2013 | Комментарии (0)


Предлагаю вашему вниманию еще одну фанатскую модификацию игры Противостояние на тему 2-ой Мировой войны - Real War Game 1.0.1, выпущенную еще в 2006 году но неизвестную широкому кругу любителей игры. Игра изготовлена на высоком уровне и содержит 3 одиночных кампании - за СССР, Германию и Союзников и 58!!!! одиночных миссий. Новые модели юнитов, прекрасная графика, реалистичная модель повреждений. Игра не оставит флегмантичными поклонников серии.

Противостояние Real War Game 1.0.1
Жанр: Strategy
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 541 Mb

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP/Vista/7
- Процессор: Intel Pentium-4 2000 MHz, AMD Athlon XP 2200
- ОЗУ: 1 Gb
- HDD: 800 Мб свободного места на жестком диске
- Video: Nvidia GeForce 5800-6200 или ATI Radeon 9600

Скачать Противостояние: Реальная военная игра v.1.0.1 (2013)

Цитата
Категория: GAMES | Просмотров: 207 | Добавил: klaniklani | Дата: 10 Декабря 2013 | Комментарии (0)


Если завтра война... “Отдаленное будущее. Небольшая группа изгнанных колонистов обречена бороться за выживание на самом краю галактики. В звездных системах Землян царит нелегкий мир, поддерживаемый коррумпированным правительство путем шпионажа, обмана и грубой военной силы... Из-за критической нехватки ресурсов Конфедерация обращает взор к богатым мирам своих соседей - загадочных пришельцев Протоссов, в то время как из бездны пространства, разрушая все на своем пути, появляются ранее неизвестные, смертельно опасные твари, называемые Зергами. Настало время войны…” Перевод с официального сайта Blizzard Entertainment И война, пожалуй, намечается крупномасштабная!
Для нас ее подготовили ребята из Blizzard Entertainment, хорошенько упаковав тремя сбалансированными расами, часами зубодробительного геймплея и тоннами смертоносного оружия. В далеком 1998-м Star Craft стала своеобразным эталоном жанра RTS. Оригинальность, отточенный баланс, отличный сюжет – это лишь немногие из тех качеств, которые привлекли внимание геймеров со всего мира. Стоит заметить, что для некоторых противостояние Землян (Terran, Терране, Люди), Протоссов (Protoss) и Зергов (Zerg) стало чем-то большим, чем прост ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 285 | Добавил: klaniklani | Дата: 10 Декабря 2013 | Комментарии (0)


Наш сегодняшний гость - своеобразный ответ немецких разработчиков на одну из игр серии Need for Speed, полностью посвященную марке "Порше". Потомки Бисмарка и Гете не могли не выказать уважение самой известной немецкой марке - "Мерседесу", в настоящее время принадлежащей концерну "Даймлер-Крайслер". Игра сделана по лицензии, поэтому все машины являются точными копиями моделей, которые выпускались когда-либо. В отличие от NFS, игра не смогла вместить абсолютно все модели, выпущенные за историю марки, а поместила "всего лишь" 127. В список вошли практически все значимые модели и их модификации, выпущенные за последние 30-40 лет. Большинство из представленных моделей запущены в производство, однако среди серийных автомобилей встречаются и раритеты, и модели, прошедшие тюнинг от AMG, а также разного рода концепт-кары.

Название: Mercedes-Benz World Racing
Жанры: Racing / Arcade / 3D Язык
Интерфейса: Русский
Размер файла: 687.96 Mb
Формат файла: EXE
Платформа: PC

Системные требования: * Система: Windows 98/ME/2000/XP; * Процессор: 1000 МГц; * Память: 512 Мб; * Видео-карта: 64мб; * Аудио-карта: DirectX-совместимая

Скачать Mercedes-Benz World Racing (2013)

Категория: GAMES | Просмотров: 204 | Добавил: klaniklani | Дата: 10 Декабря 2013 | Комментарии (0)


Игра создана по мотивам эпической саги Джорджа Мартина A Song of Ice and Fire (в русском переводе «Песнь льда и пламени»), которая сразила сердца миллионов поклонников фэнтези во всем мире. Вам предстоит оказаться в центре борьбы за Железный трон, развернувшейся между правящими домами в 7 Королевствах — государстве, расположенном на континенте Вестерос. На ваших глазах будет разворачиваться тысячелетняя история страны — от прибытия Немерии в Дорн до пробуждения Других за Стеной. Вы примете участие в судьбоносных для Вестероса событиях и в грандиозных битвах, таких как вторжение Эйегона Завоевателя и Война Узурпатора. В «Игре Престолов: Начало» далеко не постоянно одолевает тот, у кого больше армия… Вы сможете вести экономическую войну, брать противника измором, осаждая его крепости, добиваться желаемого с помощью дипломатии и интриг. Предательство и обман здесь — обычное дело, так что будьте настороже!

Язык: Русский.
Оперативная память: 1 Gb
Видео карта: ATI 2600XT, GeForce 8600GT /512 МБ и выше.
Ключ: Не нужен.
Размер: 2,2Gb.
ОС: Windows 98SE, Me, 2000, XP, 2003, Vista or Windows 7.

Скачать Game of thrones: Beginning (2013)

Категория: GAMES | Просмотров: 249 | Добавил: klaniklani | Дата: 10 Декабря 2013 | Комментарии (0)


Этот инновационный шутер забрасывает игрока в недалекое будущее в столицу США. В роли испытателя Майкла Свифта, потерявшего не так давно единственную дочь, мы участвуем в секретном эксперименте по испытанию машины времени Chronomicon и квантового костюмчика под названием Quantum Suit. В итоге что-то, естественно, идет не так и герой попадает в мир, который является искаженным отражением реальности. В игре впервые мы можем управлять временем в полном смысле этого слова: то есть замедлять, останавливать или «перематывать» его вспять. Здесь можно свободно перемещаться и действовать даже тогда, когда противники ворачиваются в прошлое! Манипуляции со временем потребуются не лишь для поражения противников, но и для решения необыкновенных головоломок: ведь нам открыт простор для действий в 4 измерениях! Посреди орудия – плазменные винтовки, бронебойные пистолеты, гибридные гранаты и многое другое.

Особенности игры:
• Управляйте временем. Впервые вы можете управлять мгновениями в полном смысле этого слова! Замедляйте, останавливайте или «перематывайте» время вспять, оставаясь как бы вне его пределов. Вы сможете свободно передвигаться и действовать даже тогда, когда ваши противники ворачиваются в прошлое. • Уникальные сцены и задания. Игра со временем — опасное занятие, но освоившись, вы станете непоб ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 305 | Добавил: klaniklani | Дата: 10 Декабря 2013 | Комментарии (0)


Pinball FX 2 — это пинбол с трёхмерной графикой, неплохой физикой и увлекательным геймплеем. Игра представляет собой отличный симулятор популярного типа игровых автоматов, наделённый интерактивным игровым столом и уникальной системой начисления очков, предусматривающей дополнительные бонусы за выполнение определённых внутриигровых заданий.

Год выпуска: 2013
Жанр: Arcade (Pinball) / 3D
Тип издания: Лицензия
Язык: Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский
Таблэтка: Присутствует (SKIDROW)
Размер файла: 1.12 GB

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP/Windows Vista/Windows 7/Windows 8
Процессор: : Dual Core CPU @ 2.00GHz
Оперативная память: : 1024 MB RAM
Видеокарта: GeForce 8800 / Radeon HD 3850
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 1.5 Гб

Особенности игры:
- 23 стола на выбор, в том числе темы оформления, основанные на популярных играх таких как Star Wars, Marvel и многих других!
-Регулярное обновление тем для игровых столов
-Управление на выбор колавиатура, мышь, геймпад
-Достижения для каждого стола
-Возможность ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 216 | Добавил: klaniklani | Дата: 10 Декабря 2013 | Комментарии (0)


Помогите Фионе, юный девице, наделенной магией при рождении, приостановить темные силы в сиквеле сказочной игры жанра "я ищу" от студии Boomzap. Существует волшебный мир, сокрытый в нашем, - и лишь она может видеть его. Сможете ли вы помешать Тени и его приспешникам погрузить наш мир в нескончаемую тьму? Найдите волшебные артефакты, которые навсегда приостановят Тень. Решайте непростые головоломки и обследуйте прекрасные пейзажи. Вам предстоит проявить всю свою смекалку в поиске скрытых объектов, чтобы добро одержало верх над злом в этом непростом сражении!

В Коллекционное издание входит:
бонусная глава и встроенное прохождение;
обои для "Рабочего стола";
интересные достижения;
концепт-арт и оригинальные саундтреки.

Информация о игре
Название: Otherworld: Omens of Summer CE
Год выпуска: 2013
Жанр: Квест, поиск предметов, головоломка
Тип издания: Неофициальный
Язык: русский (Перевод: PanGames - Wowan, Atrazael и Панфилка. Отдельная благодарность Puuh за перевод стихов)
Таблэтка: Не требуется
Размер: 625,11 Mb

... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 223 | Добавил: klaniklani | Дата: 10 Декабря 2013 | Комментарии (0)


Grand Master Chess - шахматный симулятор, рассчитанный на новичков, широкий круг любителей шахмат и игроков высокого уровня.

Игра рассчитана не только на настоящих гроссмейстеров, но и на самых неопытных игроков, только начавших познавать удивительный мир шахмат. Множество настроек игры позволят каждому создать свою неповторимую атмосферу интеллектуального поединка. Различные варианты шахмат – стандартные шахматы, шахматы Фишера, игра вслепую – могут бросить вызов даже опытным шахматистам.

Отличная тренировка для мозга в виде игры, обладает множеством настроек, наборов досок и фигур, возможностью сохранения партий. Так же в ней есть подсказки для новичков и многоуровневая отмена ходов. Так что представьте себя сидящим напротив известного шахматиста и делайте свой первый ход!

Кроме обычного режима игры с компьютером, существуют дополнительные возможности:
• Подсказки новичкам, советы, многоуровневая отмена ходов
• Установка пользовательских позиций для анализа игр и разбора комбинаций
• Сборник задач и встроенный, удобный редактор для их создания
• Архив партий, включающий более 400 тысяч игр за всю историю шахмат.
• Гибкая настройка компьютера, сочетающая силу гроссмейстера и возможность играть на равных с игроками, делающими первые ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 230 | Добавил: klaniklani | Дата: 10 Декабря 2013 | Комментарии (0)


Вьетнамская война… Самый кровавый конфликт второй половины двадцатого века. Война, расколовшая пополам американское общество. Война, споры о которой не умолкают до сих пор. Жестокая игра политических амбиций, пешками в которой стали простые солдаты — мальчишки, вырванные из мирной жизни и брошенные в самое пекло. В Man of Valor: Vietnam вам предстоит выступить в роли одного из них, стать рядовым солдатом американской армии. Вьетнамская война предстанет перед вашими глазами именно такой, какой она и была — без всяких прикрас.

Особенности игры:
Действие игры происходит в джунглях Южного Вьетнама. Ваш персонаж станет участником реальных исторических сражений;
Герою предстоит сражаться против солдат Вьетконга, безжалостных фанатиков, знающих джунгли как свои пять пальцев;
Герой должен будет выполнить ряд ответственных и рискованных заданий. Будьте внимательны, ценой любой ошибки может стать его жизнь!
В игре используются только подлинные транспортные средства, оружие и амуниция времен Вьетнамской войны;
Возможна коллективная игра по Интернету или локальной сети.

Информация о игре
Жанр: Action, 3D, 1st persoon
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 274 | Добавил: klaniklani | Дата: 10 Декабря 2013 | Комментарии (0)


Вы выступаете в роли службы спасения. Пожары, наводнения - теперь это ваша работа! Не дайте стихи застать вас в расплох. Под вашим командованием находятся хорошо обученные люди, которые смогут найти выход из любой ситуации. По мере прохождения игры будут доступны различные модификации спасательного оборудования. Если вы мечтали о карьере спасателя или пожарного, то игра "Emergency 2012" именно для Вас!

Название: Emergency 2012
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D
Язык интерфейса: Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшитo
Размер: 3 Gb
Системные требования:

Рекомендуемые системные требования:
- Процессор Dual-Core 2 Ghz
- 2 GB RAM
- WindowsXP / Windows Vista / Windows 7
- Видеокарта с поддержкой DirectX(min. GeForce 8) с 256 MB VRAM
- DVD, DSL интерет соединение для игры по интернету

Минимальные системные требования:
- Процессор 2,5 Ghz
- 1 GB RAM
- WindowsXP / Windows Vista / Windows 7
- Видеокарта с поддержкой DirectX(min. GeForce 5) с 128 MB VRAM
- DVD, DSL интерет соединение для игры по интернету

Об игре:
Oсобенности Repacka:
--За основ ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 253 | Добавил: klaniklani | Дата: 09 Декабря 2013 | Комментарии (0)