Главная » 2013 » Май » 1 » Антология: Санитары подземелий / Anthology: Hospital attendants of vaults (2013/Rus/RePack by Element Arts)
11:59
Антология: Санитары подземелий / Anthology: Hospital attendants of vaults (2013/Rus/RePack by Element Arts)

Матросская тишина - место суровое и мерзкое. Это планета тюремного типа, куда ссылают лишь самых отъявленных рецидивистов. Набитые зэками капсулы сбрасываются на планету с орбиты, и никого не интересует, переживет ли истово матерящийся груз жесткую посадку.
Даже наши бравые стражи порядка стараются лишний раз не совать носа в гадючник, где варятся в собственном соку тысячи матерых уголовников… Бойцы, в ближайшее время вам предстоит посетить один очень славный курорт. Нам стало известно, что зэки затевают побег с Матросской тишины, и вы должны помешать их смелому, но наивному плану. Не дадим опустившейся мрази загадить родную галактику!

Санитары подземелий 2 - Охота за черным квадратом:
Главный герой игры - сержант Хартман, дипломированный специалист по рукопашному бою и применению холодного и имперского оружия. Отличник боевой и политической подготовки. Разведывательно-диверсионная группа "Упырь" при высадке на планету "Матросская Тишина" состояла из четырёх курсантов под его командованием. Сержант Хартман сразу же исчез в неизвестном направлении. Кабан, главный герой первой части «Санитаров подземелий», не смог обнаружить ни малейших намёков на его местонахождение. В итоге РДГ "Упырь" была эвакуирована с планеты в составе четырёх человек, Хартман же числился пропавшим без вести. В действительности же Хартман, будучи наиболее опытным и сильным бойцом группы, после высадки сумел избежать пленения и убежал от преследователей. Он некоторое время прятался в лесу, питаясь подножным кормом, затем предпринял попытку вернуться к посадочной капсуле. Выяснилось, что в капсуле давным-давно никого нет, а саму капсулу распиливают на запчасти примитивными инструментами странные люди в форме, похожей на полицейскую. Несмотря на все навыки Хартмана, люди заметили его и решили взять в плен. Снова завязалась погоня, и на сей раз Хартмана выгнали из леса на открытую местность, в степь – чтобы у него было меньше шансов спрятаться. На границе леса и степи на пути Хартмана попалось нескольких неприметных серых кочек. Хартман промчался бы мимо, не обратив на них никакого внимания, однако когда он приблизился на несколько шагов, из кочек взметнулись головы на тонких шеях, но с огромными клювами, и дружно плюнули в сержанта какой-то инопланетной гадостью. Лицо и руки в местах, на которые попала жидкость, сразу онемели. За несколько минут чувствительности лишилась почти половина туловища, а затем и нижние конечности. Ещё через некоторое время Хартман потерял сознание и был схвачен.

Особенности игры:
--- Версия иргы v.1.05 - 1.02 + fix
--- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано.
--- Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)

Информация об игре:
Название: Санитары подземелий - Дилогия (РС/RePack Element Arts)
Жанр: RPG
Язык: Rus
Вакцина присутствует
Размер: 4.56 Gb

Cистемные требования:
--- Процессор: Intel Pentium IV 3 ГГц
--- Оперативная память: 512 МБ (XP) / 1 ГБ (Vista / 7)
--- Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0, 128 Мб
--- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
--- Свободное место на жестком диске: 3-6 Гб

Скриншоты:




скачать Антология: Санитары подземелий / Anthology: Hospital attendants of vaults (2013/Rus/RePack by Element Arts)

Категория: GAMES | Просмотров: 184 | Добавил: klaniklani | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]