Главная » 2013 » Ноябрь » 21

"Корсары: Каждому своё!" - новая игра молодой «каперской» серии, рассказывающая о судьбе морского волка Шарля де Мора. Свежая кровь в линейке «флибустьерских» ролевых игр вновь заставит всех любителей жанра почувствовать солёный морской бриз и манящий аромат чужой добычи и оставить свой след в историях о карибских пиратах.

Особенности игры:
* Масштабная, реалистично проработанная карта Карибского бассейна 17-18 веков.
* Многочисленный флот кораблей времен пиратского «царства» в южноамериканских морях.
* Уникальная для жанра система изготовления предметов и зелий.
* Продвинутая система развития героя.
* Приближенное к реальности фехтование.
* Широкий выбор оружия, от ржавых ножей и трухлявых пистолей до тяжелых мечей и мощных мушкетов, а также амулетов и артефактов.

Особенности RePack`а:
Ничего не вырезано / не перекодировано
Версия игры v 1.1.3
Средняя продолжительности установки ~10-15 минут
RePacked by R.G. Revenants

Информация о игре
Название: Корсары: Каждому своё
Оригинальное название: Pirates Odyssey: To Each His Own
Жанр: Action / Add-on (Standalone / Naval) / RPG / 3D / 3rd Person / Privateer/Trader
Тип издания: RePack
... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 267 | Добавил: klaniklani | Дата: 21 Ноября 2013 | Комментарии (0)


Грязные улочки Шанхая – отличное местечко, чтобы забыть о кровавом угаре. Десять баксов, девочка под боком, и ты король мира. Но когда приезжает старый друг, все это ни черта не значит. И страсть как охота посидеть, вспомнить былые деньки – но на горизонте новые проблемы. А вот решать их придется по старинке. Ведь когда подонки зажимают в угол, так и тянет достать дробовик и устроить всем вокруг кровавую бойню! Парочка самых жестоких и безбашенных убийц за всю историю видеоигр возвращается! Кейн и Линч расскажут новую историю со взрывами, ураганной стрельбой и густыми потоками крови. Невероятный реализм жестоких событий перенесет вас в каменные джунгли. Здесь опасней, чем в любом гетто, но эти зловещие герои – матерые хищники. Своя шкура дороже, чем жизни местных заправил. Лучше отправить на тот свет целый город, чем позволить кому-то избежать возмездия. Когда они встретятся, мир вокруг рухнет.

Особенности игры:
Жесточайший экшен: сражайтесь, чтобы выжить
Культовые персонажи: циничные убийцы-психопаты
Продолжение истории: жадность, предательство и месть

Информация о релизе:
» Steam Application ID: 28000
» Сигнатура покупки: Kane and Lynch 2 Retail RU (Розница)
» Система защиты: Steamworks+CEG
» Версия игры: 1.2
» Релиз включ ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 240 | Добавил: klaniklani | Дата: 21 Ноября 2013 | Комментарии (0)


Сама последняя версия игрушки Counter-Strike Source с дополнительным выбором карт... Как и в первой версии игрушки, в Counter-Strike:Source SteamPipe друг другу противостоят команда контр-террористов спецназа и тероров в серии раундов. Каждый раунд выигрывается посредством выполнения конкретной миссии такой как подрыв бомбы или спасение заложников либо после уничтожения всех членов протевоположной команды.
Основной идеей разработчиков был перенос культовой Counter-Strike на новый игровой движок, не задевая игровую механику оригинала. В сущности, CS:S имеет минимальные отличия в игровом плане от своего предшественника. Были переработаны хитбоксы, улучшен сетевой код и исправлены старые баги. Помимо этого, было увеличено вдвое (до 64) максимально допустимое количество игроков на сервере.
Используются более четкие текстуры, средний размер которых 512х512 пикселей (128х128 в оригинале), а также высоко полигональные модели. Широко используются возможности движка, связанные с зеркальными отражениями — у оружия снабжённого оптическим прицелом, можно видеть окружающую обстановку сзади игрока на линзе прицела, когда оно находится в не приближенном состоянии. Звуковые эффекты теперь соответствуют акустическим условиям, введена поддержка Surround Sound 5.1 и 7.1. Новые возможности движка помогли сделать карты более ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 305 | Добавил: klaniklani | Дата: 21 Ноября 2013 | Комментарии (0)


Сборник игр за июль 2013 года от Alawar Entertainment — ведущего международного издателя и дистрибутора игр для массовой аудитории. Игровая коллекция компании насчитывает более 200 собственных проектов, в числе которых 'Веселая ферма', 'Сокровища Монтесумы', 'Масяня' и другие популярные серии. Игры от Alawar представлены на PC, Mac, мобильных платформах и в социальных сетях. Помимо российского рынка, Alawar Entertainment занимается цифровой дистрибуцией игр в США, Германии, Франции, Италии, Польше, Турции, Израиле и других странах.

Список игр:
Орден розы (Дата выхода: 31 Июля, 2013)
Сказочные тайны. Кукольный вор. Коллекционное издание (Дата выхода: 29 Июля, 2013)
Наследие ведьм. Проклятие Чарльстонов (Дата выхода: 27 Июля, 2013)
Следопыты (Дата выхода: 25 Июля, 2013)
История амбара (Дата выхода: 24 Июля, 2013)
Бездна. Духи Эдема. Коллекционное издание (Дата выхода: 23 Июля, 2013)
Веселая ферма 4 (Дата выхода: 21 Июля, 2013)
Заблудшие души. Утерянные воспоминания. Коллекционное издание (Дата выхода: 18 Июля, 2013)
Сакра Терра. Поцелуй смерти (Дата выхода: 17 Июля, 2013)
Театр абсурда. Коллекционное издание (Дата выхода: 15 Июля, 2013)
Экосити (Дата выхода: 13 Июля, 2013)
Идолы стихии (Дата выхода: 10 Июля, 2013)
... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 324 | Добавил: klaniklani | Дата: 21 Ноября 2013 | Комментарии (0)


Мультизагрузочный диск предназначен прежде всего для "чистой" установки Windows XP SP3 VL RU с загрузочного компакт диска

Установка производится в полуавтоматическом режиме, после выбора на какой диск устанавливать, Внимание! Буква дискараздела должна быть "С"!!! (если ставите не на новый жесткий диск, если на новый - неразмеченной области после форматирования в ntfs будет назначена "С" автоматически). Образ записывать на низкой скорости (1-4x) в Nero 6 и т.п., плюс отключить антивирус перед записью, или в исключения антивируса занести файл образа на время закачки и вообще-на всякий случай!
Внимание! На время установки компьютер должен быть отключен от сети интернет! (У кого прямой доступ- то физически отключен: отсоедените кабель!)
Ввод серийного номера не требуется, обновления с Мicrosоft доступны, основные - встроены (13.07.2013г.).
по кодировке: xp2010_wse_ru - это значит: w- WinStyle se- seven Edition (с WPI) версия.
Дистрибутив создан без применения nLite)))
Восстановление интерфейса после обновлений MS-интегрировано)))

Системные требования:
- Установка на жесткий диск (или в раздел на жестком диске), имеющий букву "С";
- Процессор с тактовой частотой 1 ГГц или выше, одно или многоядерный;
- Рекомендуется не менее 128 Мб ОЗУ ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 297 | Добавил: klaniklani | Дата: 21 Ноября 2013 | Комментарии (0)


Новая часть знаменитого сериала, к разработке которой причастен не менее знаменитый Хидео Кодзима. Сюжет не будет связан с предыдущими играми об охотнике на нечисть. Castlevania: Lords of Shadow рассказывает мрачную историю героя, потерявшего любимую. Вооружившись специальным крестом, протагонист отправляется в путешествие по различным городам и местечкам в надежде воскресить девушку. Для этого ему предстоит одолеть несколько тысяч монстров и сразиться с боссами. Битва с каждым из них требует особого подхода и терпения.

Особенности игры:
Новая глава
Легендарная серия Castlevania обрела новую форму благодаря стараниям студии Mercury Steam. Великолепная графика, захватывающий игровой процесс и интригующий сюжет порадуют как новичков, так и поклонников оригинальной игры.
Звездный состав
В разработке игры принимает участие Хидео Кодзима — создатель культового Metal Gear. Роли озвучивают знаменитые актеры: Роберт Карлайл (Robert Carlyle), Патрик Стюарт (Patrick Stewart), Джейсон Айзекс (Jason Isaacs) и Наташа Макэлхон (Natascha McElhone).
Святым крестом
В боях с порождениями тьмы Габриэль использует особый Боевой крест — уникальное многофункциональное оружие, способное превращаться в серебряный кол и кнут. Кроме того, арсенал охотника ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 294 | Добавил: klaniklani | Дата: 21 Ноября 2013 | Комментарии (0)