[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: alexx_il  
Форум » Заработок в инете » Заработок в интернете » ХАЙПЫ (ХАЙПЫ и с чем их едят)
ХАЙПЫ
rmcДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 11:58 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
ХАЙПЫ и С ЧЕМ их ЕДЯТ?
 
ГостьДата: Вторник, 26 Июня 2012, 22:21 | Сообщение # 2
Группа: Гости





http://multicash-plus.com/
 
belchugaДата: Понедельник, 23 Июля 2012, 22:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Этот проект проводится специально для более широкого развития международной платежной системы "WebMoney". Поэтому, я не знаю какой по счёту участник проекта я, но тоже хочу в нем участвовать, т.к. за 2,5 месяца работы я смог заработать около 3000 долларов, и хочется развиваться дальше. НО предупреждаю сразу - нужно будет немного поработать. надо послать по 3 гривны на 7 Internet-кошельков системы "WebMoney", которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 100 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК ! Ну, я поразмыслил и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ - кроме 21 гривны, деньги небольшие, ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ, которую я ,конечно же, могу себе позволить. И я решил попробовать. Зарегистрировался в WebMoney Keeper Mini https://start.webmoney.ru/Signup.aspx и создал себе Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 3 гривны и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2,5 месяцев, я заработал примерно 25000 гривен. И деньги идут каждый день. Каждые несколько минут на мой счёт в среднем поступает мин. по 10 гривен. И это все только за цену в 21 гривну!!! _________________________________
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1 ШАГ. Зарегистрируйтесь в системе "WebMoney Keeper Mini ", которая находится по адресу: https://start.webmoney.ru/Signup.aspx. Далее создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAH и положите на свой счет 25 гривен, (21 гривну для перевода по 3 гривны на 7 предложенных интернет кошельков и несколько копеек - это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%.) Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу: http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/. Лично я пополнил счет в ближайшем пункте пополнения. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас - и действуйте!
2 ШАГ. Теперь нужно перевести по 3 гривны на каждый из ниже перечисленных кошельков. Для этого необходимо войти в свой Кошелек по адресу: https://my.webmoney.ru/login.aspx?ReturnUrl=%2fdashboard.aspx и выбрать функцию "передать WM" -> нужно указать номер кошелька, на который будет совершён перевод и сумму, затем нажать на кнопку: OK. Повторите так с каждым из 7-и кошельков, приведённых ниже. При перечислении денег на каждый из кошельков‚ в поле "Примечание" ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать "прошу внести меня в список WebMoney "и тогда сетевые модераторы включат вас в систему, иначе вы не сможете обналичить доход. Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков:

1. U228354707211
2. U407685661871
3. U801803626740
4. U421602857392
5. U346785358108
6. U235643936367
7. U396193225102

ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 3 гривны - иначе сетевыми модераторами "WebMoney" кошельков вы просто не будете включены в систему и Вы не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го, 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3 ШАГ. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу со статьей, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например: http://narod.yandex.ru). Статью и ссылку на Вашу страницу размещайте на сайтах о работе, но не менее, чем на 50-100 форумах и новостных лентах (News Groups)._______________подробнее на сайте : vishniyana.narod.ru
 
ГостьДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 19:28 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Goldholding от 0.45% до 1,5%в сутки

Goldholding - это инвестиционная компания, оказывающая свои услуги через интернет. Поэтому, для начала инвестирования вам необходимо открыть лицевой счет на нашем сайте. Взаиморасчеты осуществляются также посредством мгновенных онлайн платежей через интернет платежную систему Perfect Money. Такой процесс взаиморасчета позволяет автоматизировать мгновенный процесс ввода / вывода средств с Вашего лицевого счета ,что является неоспоримым преимуществом для инвестора
http://goldholding.ru/?ref=Kawasakiz
Проект платит честно!:)
 
fgertersdf|Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 23:18 | Сообщение # 5
Группа: Гости





http://seo-prosto.kh.ua - http://seo-prosto.kh.ua
 
IrinaguimilowДата: Суббота, 19 Января 2013, 15:03 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Презентация
[left -
http://www.youtube.com/watch?v=T07ODQtBGnI
[/left -

Почему это осуществимо?
Как работает KassaVz
[left -
http://www.youtube.com/watch?v=1qDskaS6Pq4
[/left -
 
AbramovTenДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 14:52 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Наш, Интернет портал игр отметил 3 года успешной работы.
На нашем сайте http://dcgames.ru - каталога игр можете скачать любую игру, любого жанра.
Новинки 2013 года, развивающие игры для детей, логические игры для любого возраста.
Качественные игры тематики 18+, с отличной графикой и приближеной к реализму.
На сайте проводятся различные конкурсы и розыгрыши, если вы заядлый геймер, то у вас большие шансы выиграть хороший приз.
Ждем вас!!!

ПС: http://nutela.ru - сайт фото ню, http://xhenks.ru - картинки развлечений
 
ActahovaIrДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 22:02 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Предлагаем Вашему вниманию новый высокодоходный проект CloudMoney.info
Столько уже было аналогичных проектов, но вот мы дождались его, он долго разрабатывался и тестировался.
Доходность: 2.76% в сутки!
Минимальный вклад: 10$
Максимальный: 1000$
Платежная система: Perfect Money
Регистрация по реф. ссылке, Гарантия Рефбека.
http://goo.gl/gR8Ph - Регистрация в проект CloudMoney

проект расчитан на долгую работу, это реализованно в механизме ограничения вывода средств.
Читайте по проекту CloudMoney на http://webmany.net/?p=145 - Сайте, на форуме CloudMoney можете задать свои вопросы.
Всего 10$,только попробуйте и вы поймете, что этот проект даст, тот самый пассивный доход, о котором, Вы всегда мечтали.
 
deevosqueДата: Вторник, 07 Мая 2013, 22:56 | Сообщение # 9
Группа: Гости





http://online-biznes.biz/forum/ - хайп probusiness
http://online-biznes.biz/forum/showthread.php?t=240 - как получить либерти резерв


Сегодня все больше человек отказываются от простой работы в своем месте проживания, предпочитая удаленную работу, лишенную непосредственных начальников, четко установленного графика работы, конкретной ставки зарплаты. Благодаря всему этому человек сам определяет свою загруженность, уровень зарплаты. Этот сайт предлагает своим пользователям полезную информацию о том, как легко заработать в сети Интернет, применяя абсолютно свои способности. Чтобы получить прибыль, нет никакой нужды покидать своё жилище и рабочее место. Кроме того, те, кто не до конца понимают схему удаленного заработка, могут начать с более простейших вариантов, не требующих от участников никаких денежных затрат. Освоив более лёгкие способы заработать, можно переходить к сложным схемам, которые могут увеличить заработок в разы.
Благодаря четким инструкциям и советам бывалых пользователей, любой желающий сможет начать зарабатывать у себя дома, используя исключительно свой персональный компьютер или ноутбук, подключенный к сети Интернет, и накопленные знания о том либо другом виде заработка. Примечательно, что таким способом можно зарабатывать куда больше средств, чем на всем привычной работе.

http://online-biznes.biz/forum/showthread.php?t=5235 - требуются дропы обнальщики кредитных карт без вложений
http://online-biznes.biz/forum/showthread.php?t=4398 - christmasmoney biz
 
ArmenMejenДата: Четверг, 16 Мая 2013, 22:33 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Сдравствуйте дорогие, завут мене Армэн, мы занемаимся ремонтам квартир, хорошэя брегада у нас, все дэлаем, што душа пожилаэт.
Ест брегады в Москве, питэре, навасипирске. Делаем харашо и качествина.
Мне знакомий друг сказаль што бес интирнета щас никуда, вот решил зделать саит по стройке и римонту.
http://domastrouka.ru и http://sibstroidom.ru пилять пока напишиш весъ техст гласа сламаиш.
Захадити дарагии, сматрити читате.

Вот братан фота прасил вылажит

http://s008.radikal.ru/i306/1101/df/10dcd2857d92.jpg
 
AbelenknnДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 12:32 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Все уже знают проект Мавроди МММ с 1994 года.
Это лохотрон и бич России, очень много людей пострадало в этой пирамиде МММ, но что делать, людям нужны, такие жестокие уроки.
Хоть и интернет пестрит http://snowballmoney.com/forum/viewtopic.php?p=2127#p2127 - отзывами о пирамиде ммм но люди идут в такие проекты, что печально.
Можно подумать что люди глупы, не читают отзывы и глупо считают в бесконечной работе http://snowballmoney.com/forum/viewtopic.php?p=2127#p2127 - пирамиды ммм
Но Это только жадность и грамотное манипулирование со стороны Мавроди.
Я читал обзоры и мнения людей о похожих проектах и нашел http://snowballmoney.com/forum/viewtopic.php?p=2127#p2127 - грамотный анализ о системе МММ и деятельность Мавроди.


Люди, будьте благоразумны и осторожны, не участвуйте в таких проектах, если и учатсвуете, то относитесь к этому как к азартной игре.

Спасибо, интересует ваше мнение об этому, модераторов прошу перенести тему куда надо. еслия ошибся, заранее Спасибо.

Абеленкин Денис.
 
foomsorermaДата: Суббота, 25 Мая 2013, 09:12 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Один из самых популярных отечественных политиков, вне всякого сомнения, талантливый и неординарный москвич Даниил Владимирович Суханов за свою относительно короткую политическую карьеру сумел оказаться в центре спровоцированных оппонентами скандалов и провокаций. Но, не смотря ни на что, ни сплетни оппонентов, ни черный пиар не сумели оставить отрицательного следа на репутации Даниила Владимировича, поскольку такие люди, как Даниил Суханов доказывают благовидность своих поступков непосредственными действиями, а не красивыми речами.

http://emelko.livejournal.com/2314.html - Суханов Даниил Владимирович


Замешанность в одном из самых ярких скандалов 2012 года, связанного с обвинениями в растрате большинства российских рублей, и дальнейшее освобождение от занимаемой должности, не смотря на это, не поставили крест на дальнейшей карьере Суханова Даниила Владимировича, который сейчас столь же успешен, как и ранее. Примечательно и то, что, то самое обвинение до сих пор так и не было доказано официально. Между тем, это не мешает ему обрастать невероятными домыслами и предположениями. И пусть Суханов Даниил на сегодняшний день не занимает должность советника заместителя председателя правительства Московской области, он еще заявит о себе, как неординарный политик, талантливый предприниматель и верный патриот.
 
AlisaBashДата: Среда, 05 Июня 2013, 17:11 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Здравствуйте, решил отписать отзыв о сайте Рунетки.

Перейти на сайт >> http://goo.gl/Rcvxy - Рунетки (бесплатный видеочат с голыми девушками).

Много хорошеньких моделей )

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130528/VPM5T9gB.jpg

Конечно публика там разношерстная, как говорится и стар, и млад.
Бедных девушек троллят, как хотят, но у тех хоть есть функция бана. Там подрабатывают даже пенсионерки, много студенток. Так же работают целыми салонами.
Принцип какой, модель регистрируется на данном сервисе и ей платят: нахождение в чате, повременка, основная выгода для модели оплата за приват, когда участник платит за общение тет-а-тет,
"клиент" пишет что делать и модель выполняет.



Отличный сервис для проведения своего досуга.

Хотите таким способом заработать то Вам сюда:

http://snowballmoney.com/forum/viewtopic.php?f=29&t=772 - У вас свой сайт? http://goo.gl/BRLxy - Партнерская программа

Вы модель? тогда http://goo.gl/7icM2 - Кликайте здесь.
 
ИринаДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 22:34 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Инвайт для регистрации в Бубликах KSSLTURI https://bublik.fm/register.html?promo=KSSLTURI
30% в месяц, и 10%-приведи друга!
 
BathatoviiДата: Четверг, 25 Июля 2013, 00:08 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Вообразите, что ваш компьютер – это ваш дом. В любом доме есть двери и окна. Естественно, каждый сознательный хозяин держит окна и двери закрытыми, дабы какой-нибудь недоброжелатель или просто проходящий зевака не зашел к вам в гости без приглашения. Если провести параллель между компьютером и домом, то вы, вероятно, будете также не очень довольны, если кто-то сможет беспрепятственно войти в ваш компьютер, удалить какие-нибудь важные данные или взять то, что захочется.
Поэтому для защиты используют http://fairvol.ru - фаервол
Безопасность в сети и Интернет.
 
Форум » Заработок в инете » Заработок в интернете » ХАЙПЫ (ХАЙПЫ и с чем их едят)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: