Главная » 2020 » Март » 28 » Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом
21:35
Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом

Промежуток между двадцатью и тридцатью двумя годами – самый важный период в жизни каждого человека. Именно в этом уверяет своих читателей автор книги, психолог Мэг Джей, убежденная в том, что это время – самое удачное для инвестиций в будущее.

Многие считают, что до тридцати нужно успеть пожить, насладиться молодостью, а достижения, необходимые для нормального качества жизни, так сказать, подождут. Увы, это не так. Не стоит прожигать жизнь попросту – время нерезиновое! Об этом так и кричат странички книги «Важные годы».

Интеллектуальное и физическое развитие, любовь и работа – четыре кита, на которых необходимо строить жизнь в самое важное для человека десятилетие. И Мэг Джей на примерах объяснит, почему она сделала такие выводы, и расскажет, что требуется успеть предпринять в эти годы.

В произведении вы найдете мнения ведущих социологов, психологов, неврологов, топ-менеджеров в кадровой сфере и экономистов, реальные истории и актуальные научные исследования. Если вы только ступили в третий десяток, незамедлительно бегите к прилавкам книжных магазинов!

Название: Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом
Год: 2014
Автор: Мэг Джей
Издательство: МИФ
Жанр: психология, саморазвитие, мотивация, обучение
Количество страниц: 270
Формат: PDF, DJVU, EPUB, RTF
Язык: Русский
Размер: 13.04 Mb

Скачать Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом
Скачать с Oxy.st
Скачать с 2bay.org
Скачать с Gigapeta.com
Скачать с Katfile.com
Скачать с Turbobit.net
Категория: Почитать | Просмотров: 120 | Добавил: Kioka83 | Теги: психология, саморазвитие, мотивация, обучение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]