Главная » 2010 » Май » 6 » Удивительное очищение печени. Андреас Мориц
20:16
Удивительное очищение печени. Андреас Мориц
Моментальный Вывод Webmoney

Удивительное очищение печени

Андреас Мориц

КНИГА



Всем, кто готов взять на себя ответственность за свое собственное здоровье и заботиться о благополучии других людей.



Многие люди считают, что желчные камни образуются исключительно в желчном пузыре. Это заблуждение. На самом деле большинство желчных камней формируется в печени, а в желчном пузыре их сравнительно немного. Вы легко можете убедиться в этом заявлении, сделав себе чистку печени. И неважно, врач вы, ученый или человек, вообще не сведущий в вопросах медицины.



Многие люди считают, что желчные камни образуются исключительно в желчном пузыре. Это заблуждение. На самом деле большинство желчных камней формируется в печени, а в желчном пузыре их сравнительно немного. Вы легко можете убедиться в этом заявлении, сделав себе чистку печени. И неважно, врач вы, ученый или человек, вообще не сведущий в вопросах медицины. Даже если у вас удален желчный пузырь, и вы считали, что камни вам больше не грозят, результаты чистки печени скажут сами за себя. Никакие научные данные и объяснения не могут быть убедительнее наглядного свидетельства. Как только вы увидите сотни зеленоватых или бежевых камешков, которые посыплются в унитаз после первого промывания печени, вы сразу поймете, что эта процедура чрезвычайно важна для вашего здоровья и благополучия. Чтобы удовлетворить свое любопытство, вы можете отнести эти камни в лабораторию на химический анализ или попросить своего врача высказать свое мнение. Но гораздо важнее в этом опыте тот факт, что вы берете на себя инициативу, ответственность за свое здоровье - быть может, первый раз в жизни.


По оценкам специалистов, примерно у 20% людей на той или иной стадии жизни в желчном пузыре образуются камни. Однако у гораздо большего числа людей желчные камни формируются в печени. За те 30 лет, что я занимаюсь натуральной медициной, ко мне обращались тысячи пациентов, страдавших от всевозможных болезней. И я могу документально засвидетельствовать, что у каждого из них - без исключения - в печени было большое количество камней. Как ни странно, но очень немногие из них страдали от камней в желчном пузыре. Камни в печени, как вы узнаете из этой книги, - главная преграда на пути к обретению и поддержанию крепкого здоровья, жизненной силы и молодой энергии. Более того, это один из важных факторов развития всевозможных болезней и помеха исцелению.
Неготовность признать факт формирования желчных камней в печени - одно из самых серьезных упущений медицины, как традиционной, так и альтернативной. Слишком полагаясь в диагностике на анализы крови, приверженцы привычных методов лечения не могут адекватно оценить состояние печени. Большинство людей, обращающихся к врачам с жалобами на здоровье, имеют совершенно нормальный уровень ферментов печени и при этом страдают ее закупоркой. Это одно из наиболее распространенных расстройств, но традиционная медицина такого заболевания не признает и не располагает средствами его диагностики. Уровень ферментов печени в крови повышается лишь тогда, когда разрушение этого органа заходит слишком далеко, например при гепатите или воспалительных процессах. Клетки печени содержат большое количество ферментов, которые в случае повреждения попадают в кровь и сигнализируют о заболевании. Но к тому времени здоровью уже нанесен ущерб. Массовый выброс ферментов в кровь происходит лишь через многие годы закупорки печени. Таким образом, обычные клинические тесты не являются надежным способом диагностики камней в печени.

Поняв, каким образом камни в печени способствуют развитию разного рода болезней и приняв достаточно простые меры к искоренению этой проблемы, вы сможете постоянно контролировать собственное здоровье. Благотворные последствия промывания печени безмерны. Очистить этот орган -все равно что заново родиться.

скачать можно тут с  iFolder  Размер: 5.13 Мб  тип файла .PDF( в архиве)

              или тут  с  depositfiles  Размер: 5.13 Мб  тип файла .PDF( в архиве)



Категория: Почитать | Просмотров: 6241 | Добавил: alexx_il | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 rmc  
ПИШИТЕ СВОИ ОТЗЫВЫ О КНИГЕ и об очистке, если занимались ею!!! first

1 rmc  
biggrin рекомендую к прочтению!!! eek gossip hands hooray megaphone

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]