Главная » 2019 » Июнь » 30 » Триггеры. Формируй привычки - закаляй характер
17:57
Триггеры. Формируй привычки - закаляй характер

Триггер - это любой стимул, который влияет на наше поведение. Мы постоянно оказываемся под влиянием окружающих условий: аромат бекона доносится из кухни, срабатывает триггер, и мы моментально забываем про рекомендации врача по поводу уровня холестерина. Телефон звонит, и мы моментально скользим по экрану взглядом - вместо того, чтобы смотреть в глаза собеседнику. Такие триггеры вездесущи и постоянны.

При этом, сами триггеры не могут быть хорошими или плохими. Главное — наша реакция на них. Например, у одного ребенка хорошие и заботливые родители способны вызывать позитивное восприятие, а другой будет считать, что его «душат в объятиях». Родители двоих или более детей хорошо знают, как это бывает. Одинаковая преданность и забота могут стать причиной благодарности у одного ребенка и бунтарства у другого. Одни и те же родители. Одни и те же триггеры. Реакции разные.

Маршалл Голдсмит, автор бестселлеров и ведущий бизнес-мыслитель, в своей новой книге рассказывает о триггерах, которые мешают нам достигать своих целей.

Рекомендации Голдсмита и его истории, основанные на опыте работы с самыми успешными руководителями бизнеса, помогут вам преодолеть триггеры, ведущие к нежелательной реакции, научиться использовать внешние условия для достижения собственных целей и стать тем человеком, которым вы мечтаете быть.

Для кого эта книга
Для всех, кто хочет добиться положительных изменений в жизни и закрепить их надолго.

Название: Триггеры. Формируй привычки - закаляй характер
Год: 2016
Автор: Маршалл Голдсмит, Марк Рейтер
Издательство: МИФ
Жанр: психология, саморазвитие, мотивация, бизнес
Количество страниц: 256
Формат: pdf, djvu, fb2, epub, mobi, rtf, docx
Язык: Русский
Размер: 79.2 Mb

Скачать Триггеры. Формируй привычки - закаляй характер
Скачать с Gigapeta.com
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с File-up.org
Категория: Почитать | Просмотров: 121 | Добавил: Kioka83 | Теги: мотивация, психология, саморазвитие, бизнес | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]