Главная » 2021 » Март » 17 » Трэш. #Путь к осознанности
10:52
Трэш. #Путь к осознанности

Эта книга про саморазвитие и личностный рост, про то, как изменить свою жизнь к лучшему и стать по-настоящему счастливым. Казалось бы, на эту тему уже написаны тонны произведений, но это – необычное. Перед вами настоящий художественный роман с персонажами, диалогами и сюжетом.

Поэтому книгу можно читать просто как увлекательную историю; но в процессе вы будете множество полезных вещей и незаметно для себя совершенствоваться.

Действительно, совмещение приятного с полезным! Книга является продолжением бестселлера «П.Ш.», в котором и начинается тернистый путь главного героя Олега к гармонии и счастью. Как и «П.Ш.», «Трэш» заставляет задуматься о многом и посмотреть на всю свою жизнь под другим углом. Книга мотивирует выйти из зоны комфорта (как бы банально это ни звучало), действовать, меняться и развиваться – одним словом, начать жить такой жизнью, о которой вы раньше не осмеливались даже мечтать!

Название: Трэш. #Путь к осознанности
Год: 2020
Автор: Дмитрий Хара, Валентина Хара
Издательство: АСТ
Жанр: психология, саморазвитие, личностный рост, современная русская литература
Количество страниц: 524
Формат: PDF, DJVU, RTF
Язык: Русский
Размер: 75.89 Mb

Скачать Трэш. #Путь к осознанности
Скачать с Oxy.st
Скачать с 2bay.org
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com
Скачать с Katfile.com
Категория: Почитать | Просмотров: 71 | Добавил: Kioka83 | Теги: психология, личностный рост, саморазвитие, современная русская литература | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]