Главная » 2014 » Март » 15 » Темные притчи: Возвращение Снежной Королевы / Dark Parables: Rise of the Snow Queen (2014/Rus)
17:37
Темные притчи: Возвращение Снежной Королевы / Dark Parables: Rise of the Snow Queen (2014/Rus)

Забудь о тусклой повседневности и проблемах на службе и работе! Пускайтесь в путь в блистающее фантастичное царство Снегнопада! Холод и снежная пурга окутывают волшебные секреты! Загадочная Снежная королева крадёт детвору обитающую в близкорасположенных деревнях, и исключительно вы в силах протянуть руку помощи бедным отцам и матерям и их похищенным ребятам. Выйдет ли у вас пробраться к замку, закованному в холодные узы, и разыскать старые артефакты? Скачайте и играйтесь в эту восхитительную игру жанра «розыск предметов», изумляющую собственной студеной красотой!

В игрушке "Возвращение Снежной Королевы", кстати игра в жанре квеста (я ищу), вам выпало вести следствие и сориентироваться, как разрешается разрушить Зеркало Лжи, каковое удерживает в плену Белоснежку. В нынешний раз, взяв себе функции сыщика, вы пуститесь в сказочное Snowfall Kingdom (Королевство Снегопада), одинокое где-то в Альпах, Для того чтобы затормозить его владелицу раньше, нежели ее тоска активизирует распадение целого мира. Помимо прочего вам выпало выручить пропавших детвору, утащенных Снежной Королевой в собственные владения. Скапливайте необыкновенные вещи, находите решение мудреным головоломки, с целью одолеть бездны зла.

В игре квесте восхитительные видеографика и мелодическое оформление, три степени трудности на выбор, очень много спрятанных предметов и мини-игр.

Жанр игры: квест, я ищу
Язык: Русский.
Ключ: Не нужен.

Скачать Темные притчи: Возвращение Снежной Королевы / Dark Parables: Rise of the Snow Queen (2014/Rus)

Категория: GAMES | Просмотров: 198 | Добавил: klaniklani | Теги: бесплатно, игр, скачать, игру, королевы, снежной, Темные, игры, Возвращение, Притчи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]