Главная » 2017 » Январь » 28 » Стивен Джуан - Странности нашего секса. Странности нашего мозга (2009) FB2
17:20
Стивен Джуан - Странности нашего секса. Странности нашего мозга (2009) FB2

Доктор Стивен Джуан - ученый, преподаватель, журналист и антрополог. В новой книге "Странности нашего секса" он с присущим ему талантом рассказывает о человеческой сексуальности.

Название: Странности нашего секса. The Odd Sex
Номер: Стивен Джуан
Год: 2009 г.
Жанр: Занимательная информация

Формат: FB2
Страниц: 400 стр.

Описание:
Доктор Стивен Джуан - ученый, преподаватель, журналист и антрополог. В новой книге "Странности нашего секса" он с присущим ему талантом рассказывает о человеческой сексуальности. Особое внимание Джуана на этот раз привлекли именно "странности", точнее отклонения от принятых в обществе правил сексуального поведения. Он называет и подробно рассказывает обо всех 113 парафилиях (так по науке называются эти самые "крайности"), присущих "человеку разумному".
Причудливый мир сексуальных извращений

Название: Странности нашего мозга. The Odd Brain
Номер: Стивен Джуан
Год: 2009 г.
Жанр: Занимательная информация

Формат: FB2
Страниц: 576 стр.

Описание:
Доктор Стивен Джуан - ученый, преподаватель, журналист и антрополог. В книге "Странности нашего мозга" он раскрывает все секреты и особенности работы одной из самых сложных и малоизученных частей человеческого организма - мозга.

К научным фактам и исследованиям известных ученых автор подходит с некоторой долей юмора, поэтому книга читается легко и будет интересна широкому кругу читателей.

Скачать Стивен Джуан - Странности нашего секса. Странности нашего мозга (2009) FB2


Категория: Почитать | Просмотров: 73 | Добавил: klaniklani | Теги: мозга, название, джуан, стивен, странности, номер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]