Главная » 2019 » Ноябрь » 2 » Скорая помощь при острых болях
23:51
Скорая помощь при острых болях

В сборник вошли два бестселлера известного доктора Сергея Бубновского о том, как быть здоровым без таблеток и постоянных визитов в больницу. Первая книга посвящена внутренним ресурсам организма человека, которые помогают ему избавиться от острой боли.

Автор развенчивает самые известные мифы о боли в спине. Советует, что делать при острой боли в пояснице, коленных суставах и других частях тела. Еще Сергей Бубновский предлагает упражнения, которые помогут справиться с дискомфортом вне дома и тренажерного зала.

Вторая книга особенно рекомендуется тем, кто много времени проводит за городом. В ней рассказывается, как правильно работать в огороде и саду, чтобы укреплять здоровье и улучшать самочувствие. Вы узнаете, как быстро и надолго избавиться от болей в спине и предупредить развитие кардиологических заболеваний. Отдельная часть посвящена упражнениям, которые можно выполнять на свежем воздухе в холодное время года.

Название: Скорая помощь при острых болях
Год: 2019
Автор: Сергей Бубновский
Издательство: Бомбора
Жанр: медицина, здоровье, лечебная гимнастика, лечение без лекарств
Количество страниц: 300
Формат: FB2, EPUB, MOBI, TXT, PDF A4, PDF A6, iOS EPUB, FB3, RTF
Язык: Русский
Размер: 132.14 Mb

Скачать Скорая помощь при острых болях
Скачать с Gigapeta.com
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Категория: Почитать | Просмотров: 121 | Добавил: Kioka83 | Теги: Лечебная гимнастика, Здоровье, медицина, лечение без лекарств | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]