Главная » 2020 » Июнь » 22 » Сказки для внутреннего роста
21:13
Сказки для внутреннего роста

Всегда невольно смущаешься, когда плюшевый дракон начинает давать тебе советы о том, как вести себя с мужем, или домовой помогает навести порядок в квартире. Да что там в квартире – в собственной жизни!

Но в мире замечательной сказочницы из Германии Кристины Эйхман возможно все. Хочешь, пиши письмо в небесную канцелярию, а хочешь – загадай желание в специальном автомате, и оно обязательно сбудется.

Ведь Кристина – настоящая волшебница: своими сказками она исцеляет и направляет своих читательниц на путь мудрости, любви и счастья. Чувство юмора и неповторимый стиль автора нереально поднимают настроение уже с самой первой сказки. У книги есть своя фея-крестница – всеми любимый сказкотерапевт Ирина Семина, или Эльфика, как ее называют в Интернете. Она принимала активное участие в создании книги. Полноцветные иллюстрации московской художницы Дарьи Грековой добавляют этому обаятельному проекту еще больше позитивного настроения.

Название: Сказки для внутреннего роста
Год: 2018
Автор: Ирина Семина, Кристина Эйхман
Издательство: Бомбора
Жанр: психология, саморазвитие, личностный рост, изменение судьбы
Количество страниц: 140
Формат: PDF, FB2, DJVU, RTF
Язык: Русский
Размер: 202.56 Mb

Скачать Сказки для внутреннего роста
Скачать с 2bay.org
Скачать с Gigapeta.com
Скачать с Katfile.com
Категория: Почитать | Просмотров: 76 | Добавил: Kioka83 | Теги: психология, личностный рост, саморазвитие, изменение судьбы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]