Главная » 2020 » Декабрь » 12 » Шпаргалка по идеальному визуалу
18:21
Шпаргалка по идеальному визуалу

Ты когда-нибудь задумывался о том, как важно уметь себя преподнести? Ведь первое впечатление — самое главное! И очень важно, чтобы оно было хорошим. Если ты продолжишь общаться с человеком — мнение может поменяться, если нет — останется таким же. Нужно уметь себя презентовать и показать с лучшей стороны. Но как это сделать?

Сегодня инстаграм — это твоя визитная карточка. И то, каким он будет, решать только тебе. Большинство людей, взглянув на то, какие фото ты выкладываешь, составляют у себя в голове твой образ, дают тебе оценку, делают вывод о твоих увлечениях и интересах. Поэтому красивые и стильные фотографии — это возможность знакомиться с единомышленниками. Я благодаря инстаграму реально расширила свой круг общения: нашла много новых знакомых, многие из которых стали моими хорошими друзьями.

Более того, когда ты прокачиваешь соцсети и улучшаешь визуальную составляющую — ты прокачиваешь и себя в целом. Ты начинаешь постоянно заботиться о своем внешнем виде, подбирать опрятную и красивую одежду, ведь в любой момент можно встретить красивую локацию, где тебе захочется сделать новое фото для своего инстаграма. Ты становишься более наблюдательным — обращаешь внимание на детали, на красивые места, что развивает твой вкус и насмотренность.

Построить красивую ленту, сделать качественное фото и красиво обработать — большая работа. Эти навыки приходят с опытом. Мой чек-лист раскроет тебе секрет красивой ленты и научит делать классные фотографии самому. Вся информация взята исключительно из моего личного опыта, поэтому тебе не придется методом проб и ошибок пытаться составить красивую ленту. Если ты применишь все указанные советы, то визуал твоего инстаграма будет очень привлекательным!

Название: Шпаргалка по идеальному визуалу
Год: 2020
Автор: Анна Соколова
Издательство: Издательские решения
Жанр: фотография, соцсети, инстаграм, графика, дизайн
Количество страниц: 97
Формат: PDF, RTF
Язык: Русский
Размер: 151.69 Mb

Скачать Шпаргалка по идеальному визуалу
Скачать с 2bay.org
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com
Скачать с Katfile.com
Категория: Почитать | Просмотров: 83 | Добавил: Kioka83 | Теги: Инстаграм, фотография, графика, дизайн, соцсети | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]