Главная » 2013 » Апрель » 15 » Секрет сексуальной фигуры - 4 в 1 (DVDRip)
23:24
Секрет сексуальной фигуры - 4 в 1 (DVDRip)

Название: Секрет сексуальной фигуры - 4 в 1
Год выхода: 2004
Жанр: Фитнес

Перед Вами уникальная программа для корректировки фигуры "Секрет сексуальной фигуры"! Данный комплекс 4 в 1 поможет Вам избавиться от лишнего веса, подтянуть мышцы, добавить сил и выносливости, обеспечить ощущение легкости и жизненного тонуса! Забудьте о проблемных зонах раз и навсегда!

Содержание
Руки и грудь: "Фитнес для проблемных зон"- уникальная программа, направленная на проработку проблемных зон у женщин: внутренней и внешней поверхности бедра, ягодиц, пресса, спины, трицепса. В отличие от аэробики, которая развивает преимущественно сердечно-сосудистую систему, силовые упражнения развивают мышечную силу, упругость, эластичность и способствуют эффективному сжиганию жира.

Талия: Видеофильм представляет собой популярное практическое руководство для начинающих, а также продолжающих заниматься фитнесом дома.
Видеофильм рассчитан на все возрастные категории занимающихся- авторская методика "как привести своё тело в порядок, цель- идеальная фигура". Этот видеофильм поможет Вам, не выходя из дома, приобрести идеальную талию и хорошее самочувствие.

Ягодицы: Система Пилатеса принципиально отличается от традиционных силовых упражнений, когда каждая мышца как бы изолирована и тренируется отдельно от других. В ходе тренировок по Пилатесу основные мышцы корпуса работают "сообща". Кроме того, Пилатес требует, чтобы Вы постоянно чувствовали своё тело, что делает упражнения ещё более эффективными. В результате Вы приобретаете не "накачанные" мышцы, а стройное, подтянутое тело. А прекрасная осанка помогает Вам казаться на несколько сантиметров выше.
Эти упражнения помогут Вам улучшить форму бёдер и ягодиц.

Танцевальный Mix: Танцевальный урок, включающий различные стили и направления хореографии. Для любого уровня подготовленности.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 04:09:44
Перевод: Оригинал

Файл
Качество: DVDRip
Видео: XviD, ~ 1364 Кбит/с, 704x528
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер файла: 2.72 ГБ

[center] [/center]

Категория: фильмы | Просмотров: 222 | Добавил: yakolumb99 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]