Главная » 2020 » Ноябрь » 3 » Салаты. Просто. Быстро. Вкусно
20:22
Салаты. Просто. Быстро. Вкусно

Данная книга предназначена для тех, кто хочет порадовать себя и своих гостей различными салатами: от простых до самых изысканных. Все приведенные в книге рецепты объединяет то, что приготовление этих блюд не отнимет много сил и времени, а их вкус не разочарует вас.

Вы любите вкусно и сытно поесть? А как же ваша фигура? Совсем необязательно изводить себя всевозможными диетами. Салаты – это универсальная пища: огромное разнообразие продуктов, из которых можно приготовить салаты, радует всех без исключения – и гурманов, и тех, кто совсем не любит готовить.

Существует масса рецептов, отвечающих всем прихотям нашего населения, соответствующих любому вкусу и кошельку. Салаты хороши и тем, что при относительной простоте приготовления они позволяют экспериментировать, не портя фигуры. Поскольку большая часть салатов основана на зелени, их можно отнести к диетической и безвредной пище. Фрукты и ягоды, входящие в состав зеленых салатов, приятно украшают их и придают им изысканность.

Любой салат, даже самый обычный, можно сделать экзотическим, добавив в него не растущие у нас фрукты, злаки и коренья – такие, как киви, авокадо, ананасы, манго и др., – к любому столу можно подобрать эксклюзивный рецепт. Салаты – это пища, которая легко и быстро готовиться, и даже неожиданно пришедшие гости не застанут вас врасплох, В холодильнике каждой хозяйки всегда найдется минимальный набор продуктов, блюда из которых позволят вам удивить и порадовать ваших гостей.

Название: Салаты. Просто. Быстро. Вкусно
Год: 2008
Автор: Екатерина Горбачева
Издательство: ВЕЧЕ
Жанр: кулинария, кухня, рецепты
Количество страниц: 250
Формат: PDF, DJVU, FB2, RTF
Язык: Русский
Размер: 10.55 Mb

Скачать Салаты. Просто. Быстро. Вкусно
Скачать с Oxy.st
Скачать с 2bay.org
Скачать с Gigapeta.com
Скачать с Katfile.com
Категория: Почитать | Просмотров: 61 | Добавил: Kioka83 | Теги: кухня, рецепты, кулинария | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]