Главная » 2014 » Январь » 4 » S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти HD (2013/RePack by BATYA)
10:59
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти HD (2013/RePack by BATYA)

Действие игры "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" разворачивается после окончания событий игры "S.T.A.L.K.E.R." и уничтожения Стрелком проекта "О-Сознание".
Узнав об открытии дороги к средоточиеу Зоны, начальство решает обманывать крупномасштабную военную операцию по взятию ЧАЭС под свой контроль. Операция получает кодовое название "Фарватер". Согласно плану данной для нас операции, 1-ая разряд военных обязана направиться пользу воздушной разведки территории, воеже потом составить детальные планы расположения аномальных полей. Затем по отмеченным безопасным проходам выдвинутся основные силы военных. Несмотря на тщательную окологотовку, операция терпит фиаско. Большинство вертолетов из ударной группы разбивается. С целью сбора информации о причинах провала операции, Служба сохранности Украины направляет собственного агента в средоточие Зоны. Дальше совершенно зависит от игрока.

Информация об игре:
Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Тип издания: RePack
Язык: русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 3.01 GB

Графика:
Погода в системе этого мода построена из двух основных компонентах: классическая атмосфера, которая имеет обычный ход смены времени суток и атмосфера, которая показывая невероятное разнообразие погодных условий и ландшафтов в различных местах игры.

Графические усовершенствования включают:
- Текстурирование удалённых декорации и повышение зрительного расстояния. - 11 динамических циклов погоды (по сопоставлению с 4-мя в главный игре), включая неповторимые причины вероятности для каждой области карты. - Аутентичные декорации с использованием уникальных фото промышленного городка Припять до аварийного времени. - Шикарно прописанная судьба горизонта которая напоминает всем известные "локации" игры. - Панорама ночного неба, созвездий и полной луны в высочайшем разрешении. - Динамическая глубина резкости, меняющаяся в зависимости от погодных критерий. - Проработана круг выбросов, их последовательность с драматическими пейзажами.

Применены патчи и текстуры которые поправили визуальные недочеты зрелище. С тысячами новейших и переработаных уникальных текстур, игровая среда остается точной, и не исчезает на расстоянии. Эти текстуры были хорошо отредактированы, что различает сей мод искусным стилем всей серии.

Наиболее заметные усовершенствования:
- Металлические и бетонные конструкции смотрятся близко к реальности и отражают физику настоящих. - Цветокорректировка земли и листвы, текстуры неповторимы в пользу кого каждой игровой области. - Переработана листва травы, что делает ее более реалистичной. - Новые текстуры в пользу кого большинства орудия. - Уточненные текстуры тел людей и мутантов. - Новые, детальные текстуры, такие как будто тлеющий негодное, листья, пыль и камешки. - Транспорт в игре вдруг истый.

A.I:
Искусственный интеллект был значительно улучшен, давая ботам новые способности, такие как:
- Выбор оружия. Боты теперь в состоянии найти лучшее в видах ситуации снаряжение, расстояние до цели и переключение режимов стрельбы. - Использование "апгрейда". Боты могут улучшать приманка орудия глушителями и гранатометами, и употреблять их по происшествиям - Вооружение союзников. Боты могут входить в торговые дела с игроком и применять его орудие и боеоколопасы. - Огонь по своим. Боты стали разборчивее и внимательнее, коль скоро теснить угроза попасть по собственному, то бросать не станут. Они меняют позиции для огня и сами идут на мировую. - Ближний битва. Боты употребляют в ближнем бою приклады и ножики. - Ранения. Боты способны исцелить себя с через аптечки и околоменить повязку при кровотечении. - Перезарядка. Боты могут перезарядить свое доспехи, когда посчитают необходимым сделать это. - Бесшумность. Тихие шаги, бытьменение ножа, оружия с глушителем, и звуки падения останутся незамеченными в видах врагов находящихся недалеко.

Исправления багов:
Так в духе STALKER Зов Припяти является наиболее размеренной версией из всех прошедших серии, и не просит большого исправления ошибок. Тем не менее некие оставшиеся ошибки и сбои имеют пространство, их и постарались поправить.

Вот лишь некоторые из исправлений:
- Недоступные тайники. Делает доступными тайники которые были недосягаемы в оригинале по бытьчине застревания в текстуре иначе говоря околоводившие к застреванию персонажа. - Исправлена задача со сканерами в угоду аномалий на Юпитере. - Исправлено здоровье трех карликов Бюреров в лаборатории Х8, что делало их через силу жизнестойкими. - Шлем героя быть просмотре от третьего лица теперь соответствует оборудованию. - Исправление вдруг отдельных особей беспричинно и свор ворон. - Через определенное век удаляются трупы роботов, что способствует улучшению зрелище и повышению ее производительности и прочее...

Особенности Репака:
Ничего не вырезано/не перекодировано в меньшие битрейты
Запуск через Ярлык на Раб.Столе
Вшит: HD мод
Время установки ~ 6 мин

Системные требования:
Операционные системы: Windows® XP/Vista/7/8
Процессор: Pentium IV 2 ГГц/Athlon XP 2200+
Объем оперативной памяти: 4 Гб
Видеокарта: GeForce 5700/Radeon 9600
Звуковая карта: Совместимое с DirectX 9.0c
Объём свободного места на жёстком диске: 8 Гб

Скачать S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти HD (2013/RePack by BATYA)

Категория: GAMES | Просмотров: 238 | Добавил: klaniklani | Теги: атмосфера, Усовершенствования, погодных, Текстуры, которая, могут, Оружие, некоторые, оружия, Припяти | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]